Отзыв о Sigma Invest

Австрийский, если верить легенде, брокер Сигма Инвест среди прочих достоинств отмечает на страницах своего официального веб-сайта invest-sigma.com следующие преимущества: более 10 лет на рынке, маржа до 1:1000 (для профессиональных трейдеров), техподдержка 24/7, ежедневная аналитика вкупе с бесплатными обучающими материалами, оперативный ввод/вывод средств – более 12 безопасных способов, регуляция CySEC (Кипр). Все просто великолепно, если бы не негативные отзывы о Sigma Invest, которые заставляют любого здравомыслящего пользователя Сети засомневаться в информации, опубликованной брокером. В жалобах отражается противоположная картина, а вопрос, как вывести деньги из Sigma Invest, сопровождает каждую отрицательную оценку компании. Закравшееся сомнение поможет развеять или подтвердить технически несложное мини-расследование, реализовать которое под силу любому юзеру – искателю легких денег на просторах Всемирной Паутины.

Информация о брокере:

Sigma Invest – развод или европейский брокер с историей?

Объективность гневных отзывов о Sigma Invest подтверждает информация, собранная в ходе анализа веб-сайта подследственного:

  1. Легенда, изложенная в рубрике «О Компании» https://invest-sigma.com/history вызывает недоумение перерастающее в понимание, что контора вешает лапшу на уши. Сплошное вранье! Начиная от таких, казалось бы, незначительных нестыковок – поддержка 15 языков, но в реальности веб-сайт лишь в английском и русском варианте. Заканчивая откровенной ложью о возрасте платформы: релиз 2009 года – то есть, 11 лет (актуально на 17.01.2021) при проверке превращаются в реальные 5 месяцев работы. Домену 151 день от роду. И уровень траста -20 – вот настоящая оценка 5-месячной деятельности конторы.
  2. Естественно, прочая статистика – свыше 450 тысяч клиентов, 37 представительств в разных странах, опубликованная в том же разделе «О нас», так же является фейком. За 5 месяцев на такие результаты просто не выйти, а учитывая, что сервис посещает всего 60 пользователей/сутки, заявленные показатели, мягко говоря – утопия.
  3. С юридическими документами у подследственного так же все на уровне пустых заявлений. Раздел «Лицензии» просто отсутствует. Регуляция CySEC не подтверждена – кипрский контролирующий орган не знает такую компанию. Правда, рассказывая о себе, лохотрон, а в этом уже не осталось ни толики сомнений, заявляет, что якобы в 2010 году прошел аккредитацию у австрийского FMA. Это снова ложь! Во-первых, уже выяснилось, что в то время компании не существовало. Во-вторых, австрийский регулятор так же не знает подследственного, но курирует страховую инвестиционную компанию с похожим названием «SIGMA Investment AG», которая, естественно, ничего общего с обвиняемым не имеет.
  4. Вместо традиционного раздела «Контакты» аферисты предлагают рубрику «Обратная связь» https://invest-sigma.com/feedbacks/, откровенно намекая, что по обозначенному номеру даже звонить не стоит – все равно никто не ответит. Помимо телефонного номера обозначен левый email и юридический адрес почему-то на Кипре, хотя по легенде компания австрийская. Естественно, ни о каких представительствах в 37 странах речь не идет, что так же непонятно. Укажите пусть не все, но 10 филиалов. Это поднимет репутацию. Но – нет. Отсюда очевидный вывод – они просто отсутствуют.

В общем лохотрон в чистом виде. Искать с ним обещанное обогащение – глупо. Лучше отдать предпочтение действительно честным, прозрачным брокерам, которые есть в Сети. Они не крутят серые схемы со своими клиентами, не сливают депозиты, имеют отменную репутацию и всю подлинную юридическую документацию.

Схема обмана

Развод, как пишут в своих отзывах о Sigma Invest потерпевшие, начинается с момента авторизации личного кабинета и пополнения минимального депозита (250$). Заключается бесхитростная афера в представлении успешного трейдинга на подконтрольном мошенникам терминале. Сделки только в прибыль. Баланс пухнет. Жертва легко соглашается на периодично звучащие предложения пополнить депозит, чтобы участвовать в более серьезных, естественно, беспроигрышных контрактах. Однако заявка на вывод средств расставляет все на свои места – баланс клиента благополучно сливается (тупо переводится на офшорные счета аферистов), аккаунт блокируется.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Объективность реальных отзывов о Sigma Invest полостью доказана в ходе мини-расследования, которое, повторимся, под силу любому юзеру. Более того, такой анализ настоятельно рекомендуется реализовывать применительно ко всем новым проектам, с которыми сталкивается пользователь Великого и Могучего. Любые нестыковки или откровенная ложь – причины, мотивирующие не рисковать собственными деньгами. Итак, будьте бдительны: Сигма Инвест – 100-процентный scam-проект.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из брокера Сигма Инвест?

Если вы опрометчиво перечислили деньги в Сигма Инвест и не знаете, как их вернуть, не отчаивайтесь. Наши партнеры – специалисты по возврату платежей из недобросовестных компаний помогут в вашей ситуации. Оставьте свои контактные данные в форме для бесплатной консультации и с вами обязательно свяжутся.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзыв о Sigma Invest

  1. Игорь

    этим тварям нельзя желать смерти . Пусть живут долго в болезнях и нищете !!!

  2. Наталья

    Мошенники которые будут вас разводить на кредиты и кражи. Манипулировать и давить. Развели на 800 000р своими постоянными доплатами и ликвидностями. сколько им не закинь будут бесконечно требовать денег. Им плевать что вас посадят за воровство и вы будете по уши в кредитах.

  3. Ирина

    Мошенники без совести, кидают и инвалидов и матерей одиночек . Чтоб вы все сдохли там и будьте прокляты

  4. Андрей

    Здравствуйте, меня тоже развели, за полгода на 350 тыс и еще требуют, обращался в службу по позрату сказали это картинки ничем помочь не можем. Я то сам инвалид и из-за нашего государства,. и брасаемся во всякие, надеямся на помощь, а в итоге кредиты и долги. Я сейчас все понял, жалко что время потеряно и долги надо возвращать, а их бы по полной букве закона со всеми последствиями, не хотят честно работать. Бог судья.

  5. НАТАЛЬЯ ВОРОНИНА

    Я НАТАЛЬЯ. ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ У SIGMA INVEST-ПЛАТФОРМА TRADING.INVE.ST-SIGMA.COM. ЗАБОЛЕЛА ТЯЖЕЛО-ПОМОЧЬ НЕКОМУ ОСТАЛАСЬ ОДНА В РОДУ ИНВАЛИД 2ГР ОТЛИЧНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИМЕЮ МНОГО НАГРАД.ПОПРОСИЛА-ЗАПОЛНИВ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВЫВОД УКАЗАННЫЙ В ПЛАТФОРМЕ МОИ ДЕНЬГИ -ДЕПОЗИТ+прибыль и бонус-1794 доллара.написала 4 ЗАЯВЛЕНИЯ И 2 ПИСЬМА АДМИНИСТРАЦИИ.ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ У ЮРИСТОВ.ПОПАЛА НА МОШЕННИКОВ.ДЕНЬГИ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕ ВЫВОДЯТ.Я НЕ ВЫХОЖУ ИЗ ДОМА 23ГОДА.МНОГО ДОЛГОВ -БРАЛА У ЛЮДЕЙ. РАССЧИТАТЬСЯ НЕ МОГУ .ОНИ ПРОСЯТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЛИКВИДНОСТИ-Я 1 РАЗ ПЕРЕВЕЛА 20ОООРУБ.МЕНЕДЖЕРЫ МЕНЯЮТСЯ И СНОВА ЗАПРОСИЛИ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЛИКВИДНОСТИ 19000РУБ.ССЫЛАЮТСЯ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОКУМЕНТ.ИЗУЧИЛА-ЭТО КАСАЕТСЯ ГОС ПРЕДПРИЯТИЙ ….ЗА ГРАНИЦЕЙ А ЭТО ЧАСТНАЯ КАМПАНИЯ.ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ-ЭТО МОШЕННИКИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *