Отзыв о MN Lot

Что может пойти не так – думает неинформированный пользователь Сети, читая презентационную страницу официального веб-сайта МН Лот https://mnlot.com: 4 года на рынке, куча лицензий, лояльная политика к новичкам, относительно небольшой минимальный депозит (150$), техподдержка 24/7, свыше 200 финансовых инструментов, более 160 тысяч активных аккаунтов. Картину портят негативные отзывы о MN Lot в Рунете. В этих жалобах уже экс-клиенты компании недвусмысленно предупреждают не связываться с этой конторой и просят помощи в решении проблемы, как вывести деньги из MN Lot, зависшие на счетах или слитые с баланса потерпевших. Но, продолжает размышлять среднестатистический пользователь Сети, эти жалобы могут вполне оказаться фейком – черным пиаром для уничтожения успешного конкурента. Ведь компания лицензирована, на межбанковском рынке с 2017 года, да и позитивные мнения также встречаются в Сети.

MN Lot – развод или нет?

Объективность отрицательных отзывов о MN Lot подтверждают следующие факты:

  1. Рубрика «О Компании» https://mnlot.com/about.html отчасти дублирует информацию с главной страницы веб-сайта подследственного – дана уже озвученная статистика, перечисляются стандартные преимущества. Начнем с возраста ресурса. Домену 1179 дней или около 3,2 года (актуально на 11.01.2021) . Уже не дотягивает до заявленных 4 лет. Причем примечательно – IP-адрес в Украине. Какой уважаемый брокер с международным статусом, а именно так позиционирует себя подследственный, регистрирует собственную платформу в банановой стране Восточной Европы? Правильно, тот, который собирается делать не то, что заявляет.
  2. Более глубокая проверка возраста показала, веб-сайту МН Лот всего месяц с небольшимпоследнее обновление домена произошло 1 декабря 2020 года. Проще говоря, имеем лохотрон-однодневку со всеми вытекающими последствиями. Тут даже отзывы читать не нужно, какими бы они ни были!
  3. Более 160 тысяч аккаунтов, 55 млн реализованных сделок – ложь, так как за 1 месяц это просто не реально осуществить. К тому же сервис посещает всего 100 пользователей/сутки.
  4. Раздел «Контакты» https://mnlot.com/contacts.html традиционен для таких scam-проектов – случайный юридический адрес где-то в Белизе, мутный телефонный номер, email. А также предложение заказать звонок. Собственно, эта форма связи – единственное, что функционирует. По сути – односторонняя связь, что присуще любому лохотрону.
  5. В рубрике «Лицензии и аккредитации» https://mnlot.com/accreditation.html обозначено 8 контролирующих финансовых органов, которые якобы регулируют работу МН Лот – по крайней мере подследственный указал номера лицензий. Проверим наличие документов у первых двух регуляторов – FCA (Великобритания) и ASIC (Австралия). Ни по названию компании, ни по номеру лицензии объект обсуждения не зарегистрирован в FCA. Такая же картина наблюдается у австралийского регулятора. Можно быть уверенным, что проверка у других регуляторов закончится с таким же результатом.

С такой, мягко говоря, Форекс-кухней играть на бирже просто невозможно, так как реального выхода на международные торговые площадки у нее нет. Да и зачем отдавать, причем добровольно, свои кровные непонятно кому, если в Сети есть авторитетные брокеры без жалоб в свой адрес за многолетнее – не менее 5 лет, функционирование, действующими лицензиями, в том числе от ЦБ РФ? Вопрос риторический.

Принцип развода

Судя по отзывам о MN Lot негативного характера – их объективность всецело подтверждена мини-расследованием, лохотрон кидает своих клиентов так: разводит активную деятельность на полностью управляемом аферистами терминале, после авторизации жертвой личного кабинета и пополнения счета. Даже дает снять мелочь (10 – 20$). Но, позволив что-то вывести, тут же вытягивают в разы больше под предлогом перспективных серьезных контрактов в обозримом будущем. Жертва легко соглашается. Результат – слив депозита, потеря денег. Озвученные потерпевшими суммы – тысячи североамериканских долларов.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Он очевиден. Как можно назвать сервис, который ни сказал ни слова правды о себе, работает, если можно так выразиться, месяц, без лицензий, регуляторов? Правильно – лохотрон. Нелицеприятные отзывы о MN Lot – не фейк, а горькая правда жизни. Будьте бдительны: МН Лот – 100-процентный scam-проект!

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из МН Лот?

Если вам требуется помощь в выводе средств из МН Лот, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры – специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы к “Отзыв о MN Lot

  1. fax

    Мошенники. Выкачивают и выкачивают деньги, придумывая всякие страховки и ошибки, а при попытке вывести деньги исчезают. Люди не отдавайте деньги мошенникам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *