Отзывы о Dbrain — мошенники или нет

Платформа Dbrain – новое детище махинаторов, который отличается от аналогичных мошеннических компаний тем, что организаторы украли бред Мацкевича, настоящего основателя Dbrain, с целью завладеть денежными средствами других людей. И даже сняли видео с ним в главной роли, при помощи искусственного интеллекта и специальной программы подделали его образ в ролике. Многочисленные отзывы о Dbrain свидетельствуют, что проект вовсе не помогает зарабатывать деньги, но обо всем по порядку.

 

Dbrain – развод или реальный заработок?

Начнем наш отзыв о Dbrain с описания деятельности настоящей организации. На самом деле деятельность компании Dbrain направлена на распознавание документации с целью последующего перевода содержимого в электронную базу данных. Для проверки информации потребуется всего несколько секунд: необходим только поисковый сервис. У Dbrain-мошенников нет ни слова о цифровизации документации: пользователям предлагается начать зарабатывать от 5 000 евро ежемесячно.

На рекламной странице Dbrain есть ссылка, перейдя по которой можно просмотреть рекламный ролик, главный герой которого, предположительно сам Дмитрий Мацкевич, рассказывает о необычном торговом алгоритме для зарабатывания денег. Однако, если внимательно присмотреться, можно заметить неестественную мимику Мацкевича: это лицо совершенно другого человека, обработанное посредством специализированного софта. Смотрите фейк видео ниже.

 

Аналогичная ситуация сложилась и с известным бойцом, Хабибом Нурмагомедовым, которого также подделали мошенники. Спортсмен рассказывал, что выйти на пассивный доход просто: для этого есть волшебный алгоритм действий. А для него это отличный шанс не рисковать собственным здоровьем.

В чем суть развода

Судя по отзывам о Dbrain, cуть деятельностb аферистов заключается в том, чтобы доверчивые пользователи, желающие получать большие деньги и ничего не делать, оставили свои контактные данные. Как только завершится регистрация на сайте аферистов, на телефон будут поступать многочисленные звонки от псевдоброкеров: основное требование, без которого не получится зарабатывать – это внесение депозита.

Однако, известно, что такие чудеса происходят только в сказке: вместо ожидаемой прибыли клиент увидит нулевой баланс лицевого счета. После такого разочарования на связь с клиентами выходят более опытные аналитики, которые предлагают вернуть утраченные денежные средства: для этого нужно лишь еще раз пополнить счет на определенную сумму. Наивные люди ведутся на сладкие обещания, но в результате сталкиваются с таким же обманом: денег на счету не остается, а размер утраты удваивается.

Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам воровать деньги у ваших родных, друзей и знакомых!

Заключение

Dbrain, платформа для быстрого и легкого заработка – сайт, разработанный мошенниками, которые владеют инновационными цифровыми технологиями: они воруют не только денежные средства, но и чужие имена. Для безопасности пользуйтесь услугами только проверенных брокеров.

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Dbrain?

Если вы попались на удочку Dbrain и хотите вернуть свои инвестированные  деньги – есть реальный проверенный способ это сделать! Наши партнеры, специалисты по возврату платежей из лохотронов, помогли уже тысячам трейдерам сделать возврат по картам. Заполните форму ниже для бесплатной консультации и с вами обязательно свяжутся.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *