Вся правда и отзывы о HQbroker

HQbroker позиционирует себя, как безопасную и выгодную торговую среду для трейдеров и инвесторов. Так написано на главной странице сайта. На самом деле специально обученные люди заманивают в свои сети обманным путем и заставляют вкладывать большие деньги, которые в конечном счете сгорают. Давайте убедимся в этом, обратившись к отзывам о HQbroker.

Что известно о брокере:

Официальный сайт — https://www.hqbroker.com

Почта: [email protected]

Телефон: 852-5808-4980

Адрес: 7/F, Low Block, Grand Millennium Plaza, 181 Queen’s Road Central, Hong Kong

HQbroker – лохотрон или честная контора?

Почитав отзывы о HQbroker.com на всевозможных сайтах, можно заметить, что более половины отрицательные. Но не будем делать поспешных выводов, необходимо проверить информацию. Зайдя на сайт, мы сразу видим приятную глазу картинку: соблюдены современные тенденции в веб-дизайне, общий стиль оформления, анимированная картинка и гармонично сочетающиеся между собой цвета. Стала бы брокерская компания-однодневка работать над оформлением сайта?

Да, он выполняет роль отвлекающего маневра, обман прячется в других местах. Обратите внимание на информацию о сайте и условия использования при оформлении договора. (https://static.hqbroker.com/downloads/brands/hqbroker.com/TermsAndConditions.pdf) Они на английском языке, а часть текста невозможно скопировать. В таких непримечательных местах прописаны моменты, способные оставить клиента без копейки в кармане.

Другой факт основывается на регистрации домена. Опыт доказывает, что компании, просуществовавшие менее 3 лет – одни из самых опасных. На февраль 2019 года, Эйч Кью брокер не просуществовал и двух лет.

Компания имеет внушительную базу и опытных сотрудников, способных психологически повлиять на трейдеров. Исходя из этого можно предположить, что HQbroker жулики.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как разводит брокер?

Первый момент, упоминающийся в отзывах о HQbroker – договор оферты(смотрите здесь https://static.hqbroker.com/downloads/brands/hqbroker.com/TermsAndConditions.pdf), который вы заполняете и подписываете при регистрации вместе с остальными документами компании. В 9 пункте договора сказано:

«HQBroker разрешено хранить средства клиента для использования в торговле. Убытки и прибыль после торговли вычитаются или зачисляются на торговый счет клиента»

Это значит, что по результатам торговли может появиться необходимость депонирования средств. После этого вы проиграете и останетесь должны, если возьмете деньги взаймы у брокера. Но HQbroker – это торговец деривативами. То есть он не является кредитной организацией и в качестве бонуса служат не деньги, а «фишки» на виртуальном счету. В этом заключается развод HQbroker.

Следующий пункт о конфликте интересов. В документе брокер напрямую говорит, что любой зарабатывающий на платформе клиент – враг системы. Пользователю объясняют на что он подписывается:

«Компания, сотрудник или лицо, напрямую или косвенно связанное с HQBroker, скорее всего, избежит финансовых потерь, или получит финансовую прибыль за счет клиента»

Брокер говорит, что получит не процент или часть от вашей прибыли, а именно ВЫГОДУ. А вы добровольно подписываетесь на это, ставя галочку при оформлении договора.

Еще одна интересная особенность – менеджеры, названивающие людям и предлагающие свои услуги. Сначала мошенники HQbroker попросят вложить небольшое количество денег, потом увеличат напор и уговорят положить на счет большую сумму, настаивая на необходимости выполнения шага. Об этом не раз говорилось в отзывах людей о HQbroker. Запомните одно: настоящий брокер не позвонит по телефону и не будет предлагать «вложиться, чтобы удвоить депозит за пару дней», так поступают только мошенники.

Исходя из вышеперечисленных фактов можно сделать 100% вывод, что HQbroker – мошенники. А если вы не удовлетворились доводами в этой статье, предлагаем почитать несколько реальных отзывов с форумов и сайтов.

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Заключение

Итог следующий:

  1. Подобные компании-мошенники часто отвлекают внимание клиента при помощи качественно выполненного и красиво оформленного сайта, ослабляя бдительность.
  2. В информации о сайте и документах прописано большое количество лазеек, через которые недобросовестные брокеры выйдут сухими из воды.
  3. Не стоит доверять брокерам-двухлеткам. Такие сайты входят в категорию наиболее опасных.

Почитайте отзывы о HQbroker, обратитесь к пострадавшим и убедитесь, что выбранная компания – это развод на деньги. Работники будут вымогать, шантажировать, угрожать, всеми способами располагать к себе, чтобы получить как можно больше выгоды.

Как вернуть деньги из HQbroker?

Если вы оставили свои деньги мошенникам из HQbroker, не отчаивайтесь. Наши партнеры — специалисты по возврату платежей из сомнительных  проектов смогут помочь вернуть вам ваши средства, как помогли уже нескольким сотням человек. Для бесплатной консультации заполните контактную форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!