Отзывы о United Brokers io

United Brokers io – известная на просторах интернета брокерская компания-лохотрон. Согласно легенде, это достаточно «надежный брокер», который стремится помочь людям с получением дополнительного дохода. Однако, на самом деле компания United Brokers io делает все возможное, чтобы заполучить чужие денежные средства – об этом нам поведали отзывы обманутых людей.

United Brokers io: можно ли доверять этой компании?

Согласно отзывам о United Brokers io, опубликованным в сети, компания, основанная в 2015 году, активно развивается, совершенствуется и делает все, чтобы пользование ее услугами было для клиентов максимально комфортным и выгодным. Количество трейдеров United Brokers io превышает отметку в 200 000 человек, 78% из которых добились успеха и перевели трейдинг в основной вид занятости и источник дохода.

На самом же деле, данная информация совершенно не соответствует действительности: сайт компании United Brokers io был зарегистрирован только в 2020 году, а, как показывают статистические данные, число пользователей в течение дня не превышает 110 человек.

Основным преимуществом, о котором громогласно заявляют основатели United Brokers io, является наличие у брокера европейской лицензии. В случае, если брокерская компания действительно надежная, данный факт свидетельствует о том, что все денежные средства, вложенные трейдерами, находятся под надежной защитой и в полной безопасности.

Опубликованные факты не соответствуют действительности и ничем не подкреплены. Как известно, европейские регуляторы не выдают лицензии мелким компаниям. Добиться же успеха на финансовых рынках удается только 5% брокеров, в число которых United Brokers io не входит.

Цель деятельности компании

Главной целью мошеннической деятельности брокерской компании United Brokers io является представить себя в виде крупного брокера с европейской лицензией и заполучить деньги трейдеров, готовых перейти к сотрудничеству. Пользователям предлагается приступить к заработку на таких платформах, как Форекс, однако, как показывает практика, со счетов клиентов компании просто пропадают денежные средства, владельцами которых становится United Brokers io.

Контроль над работой платформы ведут мошенники, самостоятельно меняя графики: новые данные зависят исключительно от того, готов ли клиент внести новый депозит или решил немного подождать.

Следует обратить внимание, что заработать при сотрудничестве с United Brokers io не удастся ни новым трейдерам, ни профессионалам.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вывод

United Brokers io – мошенническая компания, сайт которой зарегистрирован недавно, и исчезнет сразу же после того, как основатели завладеют всеми деньгами своих клиентов.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из United Brokers io?

Если вас обманул брокер-мошенник United Brokers, не отчаивайтесь. Наши партнеры, специалисты по возврату средств из лохотронов, помогут вам, как помогли уже нескольким сотням людей вернуть более 300 млн. рублей. Заполните контактную форму ниже для бесплатной консультации.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *