Falcon Capital — новый развод на сайте falcon-cap.net

Поступила жалоба от Натальи на нового брокера Falcon Capital с почты: jydinan**@mail.ru.

Краткая информация о брокере.

Официальный сайт: http://falcon-cap.net

Почта: [email protected]

Телефон: +1 (784) 377 02 23

Здравствуйте, дорогая редакция. 

В Краснодаре появился новый брокер-мошенник, Falcon Capital без отзывов в Интернете. Торговая площадка с фейковыми ценами на валюту! Получить прибыль не реально! Сначала дают закрыть сделки с прибылью, к моменту вывода средств, сливают весь депозит, ссылаясь на резкую волатильность на рынке, которая за несколько секунд взлетает и тут же резко падает, в секунды сливается вся сумма на счете. Предлагают бонусы,  обещают удвоить любую до внесённую сумму, то есть загоняют человека в ещё большие долги. Никогда не связывайтесь с этим брокером falcon-cap.net! А если уже пострадали, не платите никаких сумм, потеряете ещё больше, пишите заявление в полицию на фирму ООО «Юг-групп».  Сам брокер зарегистрирован в офшорах. Отзывов о falcon-cap.net в сети совсем мало.

Как вернуть деньги из Falcon-cap.net

Если вы прочитали этот обзор позже, чем вложили деньги мошенникам, не отчаивайтесь. Можно вернуть деньги из Falcon Capital законными способами, если воспользоваться помощью наших партнеров – специалистов по возврату платежей из проблемных брокеров, которые помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контакты для бесплатной консультации ниже.

P.S. Если вы также пострдали от действий этого брокера, незамедлительно напишите отзыв Falcon-cap.net в комментариях.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы к “Falcon Capital — новый развод на сайте falcon-cap.net

  1. Юлия

    Брокер Фалькон Кэпитал мошейник т.к. с 18 ноября 2019 нет доступа к торговому счету и платформе( выдается ошибка 404) техническая поддержка на письма не отвечает и личный менеджер не доступен не по телефону и электронке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *