Как загрузить Олимп Трейд на компьютер, Андроид, iPhone

Торговая платформа Олимп Трейд стала одной из самых популярных среди трейдеров России и соседних государств. Приложение OlympTrade имеет самый удобный эргономичный интерфейс, отличное быстродействие, демо счет для начинающих, возможность выставления любых сроков экспирации и множество уникальных опций. Не удивительно, что трейдеров интересует вопрос, как скачать Олимп Трейд на компьютер и установить на телефон с Андроид и iOS. Подробнее познакомимся с версиями OlympTrade для ПК и мобильных.

Скачать Олимп Трейд на компьютер >>

Как скачать платформу Olymp Trade на компьютер бесплатно?

С каждым годом мобильных пользователей Интернет становится все больше и больше. Но для трейдинга всегда считалось удобнее пользоваться компьютером с большим экраном. Так удобнее открывать несколько графиков и более детально их разглядывать и анализировать.

Трейдеры Олимп Трейд также в большинстве своем используют десктопную браузерную версию платформы. И многие из них хотели бы скачать платформу Олимп Трейд на компьютер бесплатно. Но скачивать ничего и не требуется! Используя любой браузер, можно запустить торговый терминал на любом ПК. Такой вариант работы более надежен, чем установка программы OlympTrade на компьютер. Программа может зависать, глючить, требовать установки дополнительных драйверов…  В браузере же зависания происходят значительно реже и все работает стабильнее. Приложение, как правило, используется только на определенной операционной системе, например, Windows 7 или Mac. Браузерную версию можно использовать абсолютно на любых устнройствах без ограничений.

Скачать Олимп Трейд >>

Скачать приложение Олимп Трейд на Андроид

Для мобильных пользователей компания предлагает установить приложение Олимп Трейд для Андроид телефонов и планшетов. Вы сможете постоянно отслеживать свои открытые позиции и торговать в любом месте: на работе, в машине, в кафе. В мобильной версии Олимп Трейд также доступен демонстрационный счет, который можно использовать для тестирования своей торговой стратегии. Приложение для Андроид полностью копирует все возможности браузерного терминала, поэтому работать в нем одно удовольствие!

Установить Олимп Трейд на Андроид >>

Для установки приложения Олимп Трейд на Андроид, на своем телефоне или планшете пройдите по ссылке в PlayMarket и нажмите на кнопку «Установить»:

Приложение скачается на ваше устройство в течение нескольких секунд, затем необходимо его запустить. Для удобства ярлык программы появится в рабочей области.

Подробная видео инструкция по установке:

На официальном сайте приложения OlympTrade более 90 000 пользователей поставили среднюю оценку 4,2 балла из 5. Отзывы в большинстве своем положительны, отрицательные обычно связаны с зависаниями некоторых телефонов при включении программы.

Скачать Олимп Трейд на Андроид >>

Загрузить  OlympTrade на телефон, планшет iPhone с официального сайта

Чтобы загрузить приложение, перейдите по ссылке в AppStore и нажмите на кнопку «Установить».

Программа скачается и вы сможете запустить ее на вашем телефоне iPhone или планшете iPad.

Внимание! Совершенно БЕСПЛАТНЫЕ сигналы для Олимп Трейд на нашем сайте. Перейти >>

Разработчики создали удобный, эргономичный интерфейс для горизонтального расположения экрана, а также вертикального. Версия для Apple включает в себя почти все возможности стандартной платформы для ПК: безлимитный демо счет, обучающие материалы, индикаторы и виды графиков. Судя по отзывам трейдеров, мобильная версия Олимп Трейд даже более удобная, чем десктопная. Вот последние отзыви из AppStore:

В качестве операционной системы требуется iOS 8.2 и выше, другие ограничения отсутствуют.

Скачать Олимп Трейд на iPhone, iPad>>

Особенности мобильной версии

Общий вид платформы Олимп Трейд на мобильных устройствах:

Перечислим основные возможности программы:

  • Можно торговать на свечном и линейном графике;
  • Таймфрейм графиков от 15 секунд до нескольких часов;
  • Большой выбор индикаторов технического анализа: RSI, MACD, SMA, Parabolic SAR.
  • Возможность графических построений на графике.
  • Масштабирование графика простыми движениями пальцев.
  • Обучение трейдингу прямо на вашем телефоне и планшете. Вы можете пройти курс обучения для начинающих, состоящий из 9 подробных уроков.

Мобильная версия для Apple оценена пользователями в 4 балла на Itunes, что говорит о качественной работе разработчиков и программистов:

Видео пример торговли через мобильник:

Торговать через телефон или планшет очень удобно – достаточно выбрать актив (который вам наиболее понятен), указать желаемую сумму и время истечения. Чтобы точнее прогнозировать поведение актива, можно использовать в торговле прибыльные стратегии на нашем сайте. Правильный прогноз принесет вам прибыль до 90% от суммы контракта. Сделок можно осуществлять неограниченное количество, все зависит от вашего типа выбранной стратегии.

Надеемся, что данная информация поможет вам разобраться в мире мобильного трейдинга и успешно торговать.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *