Настоящий отзыв о Timue

Официальное регулирование, 4 года безупречного функционирования, почти четверть миллиона активных аккаунтов, техподдержка 24/7, мгновенное исполнение приказов, Stop Loss и Take Profit по всем контрактам, минимальный депозит на уровне 150$, отсутствие комиссии на пополнение и снятие денег – преимущества, выложенные на главной странице веб-сайта героя обзора Timue.com, противоречат негативным отзывам о Timue, опубликованных потерпевшими в Рунете. Более того, вызывают диссонанс в головах потенциальных клиентов конторы – верить брокеру или, все-таки, жалобам, в которых авторы просят помощи в вопросе, как вывести деньги из Timue, озвучивая финансовые потери, на порядок превышающие размер минимального депозита. Найти истину просто – проверим статистику, которую любезно предоставляет брокер. И по результатам проверки вынесем вердикт сервису.

Информация о брокере:

Timue – развод или брокер, которому доверяют?

Даже один обоснованный негативный отзыв о Timue – веская причина продолжить поиски действительно достойного брокера. Такие торговые платформы есть в Сети в достаточном количестве. И определяющий признак таких площадок – как раз отсутствие жалоб в свой адрес. Причем, как правило, не менее чем за 5 лет работы на межбанковском рынке. Если лень анализировать оценки реальных трейдеров, достаточно уличить контору, предоставляющую брокерские услуги, во лжи. Этим и займемся:

  1. Сначала возраст. В разделе «О компании» https://timue.com/about.html предъявлена дорожная карта с релизом проекта – 2017 год. То есть, если воспринимать слова на веру, подследственному 4 года (актуально на 27.01.2021). Однако инвестиции и вера – несовместимые понятия. В реальности объекту обсуждения всего 3 месяца от роду (последнее обновление домена – 26 октября 2020 года) https://whois.domaintools.com/timue.com.
  2. Столь юный возраст сервиса перечеркивает всю остальную статистику, так как за 3 месяца просто невозможно привлечь почти четверть миллиона активных трейдеров, провести 84 млн сделок.
  3. С регуляцией вообще комедия! Во-первых, рубрика «Аккредитация» https://timue.com/accred.html не несет ни крупицы полезной информации – просто сжатый обзор регуляторов. Во-вторых, на главной странице подследственный утверждает, что контролируется регуляторами ASIC, DFSA, SCB и FCA. Однако в подвале сервиса обозначены совершенно другие международные контролирующие органы – CySEC (Кипр), IFSC (Белиз) и контора из Республики Маврикия. Кем же регулируется подследственный? На самом деле никем! У регулятора Кипра лицензии под № 514/21 не значится. Ровно такой же результат показала проверка у регулятора Белиза.
  4. Раздел «Контакты» https://timue.com/contact.html типичный для всех лохотронов. Упор на обратный звонок. Совершив такую ошибку – заказав услугу, клиент Форекс-кухни дает возможность аферистам выносить себе мозг агрессивным телемаркетингом. Ниже озвученного предложения для проформы дан левый телефонный номер, по которому никто и никогда не отвечает, такой же email и высосанный из пальца юридический адрес.

Доказательства, уличающие сервис во лжи – налицо. Авторизация личного кабинета в этой помойке – это даже не риск. Ведь даже самые высокие риски можно просчитать и сделать выбор – идти на них или отказаться. Регистрация учетной записи здесь – 100-процентная потеря капиталовложений. Без вариантов!

Формула обмана

Из гневных отзывов о Timue понятно, как разводит свою клиентуру scam-проект. Ничего нового – демонстрация фиктивного успешного трейдинга на подконтрольном мошенникам терминале. Аккуратная вытяжка денег под предлогом скорых и, конечно же, 100-процентно профитных сделок. Слив депозита, когда жертва пытается вывести свои средства. Финальная сцена может усугубиться требованиями оплатить вдруг появившуюся комиссию, какие-то несуществующие в реальности налоги. То есть, мошенники просто шантажируют жертв их же деньгами. Вот только средств на счетах клиентов уже давно нет – с момента пополнения они тут же перекочевывают в карманы аферистов. Все остальное – просто графика. Рисунки.

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Обещанный в начале обзора приговор очевиден: отрицательные отзывы о Timue – справедливая оценка лохотрона. Практика показала – реальные мнения, опубликованные на сторонних Интернет-ресурсах, какими бы они ни были, как правило, правдивы на 99,9%. Именно поэтому настоятельно рекомендуется анализировать реальные отзывы, прежде чем вкладываться в какой-либо проект. Об осужденном – 3-месячный возраст вместо 4 лет опыта, отсутствие лицензий, регуляторов, за уши притянутая статистика. Будьте бдительны: Timue – 100-процентный scam-проект!

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть свои деньги из Тимуе?

Если вы попались на удочку Тимуе и хотите вернуть свои вложенные деньги – есть реальный проверенный способ это сделать! Наши партнеры, специалисты по возврату платежей из лохотронов, помогли уже сотням трейдерам сделать возврат по картам. Заполните форму ниже и с вами обязательно свяжутся:

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *