Реальные отзывы о Delta Capitals

Предмет текущего обсуждения позиционирует себя опытным проводником в мире трейдинга. Заявляет все на той же главной странице официального веб-сайта Delta-capitals.co, что является надежной брокерской компанией. Так ли это на самом деле? Реальные отзывы о Delta Capitals – преимущественно негативного характера. В жалобах потерпевшие заявляют, что все перечисленные героем обзора преимущества – ежедневные сигналы, сотни активов, техподдержка 24/7, аналитика в режиме онлайн, отличные торговые инструменты, прочие достоинства, не более чем маркетинговая ловушка для привлечения доверчивых пользователей Сети. Компания не дает снять деньги, сливает депозиты, продолжают авторы жалоб. Как следствие, задают один и тот же животрепещущий вопрос, как вывести деньги из Delta Capitals, озвучивая финансовые потери, которые существенно превышают минимальный депозит у этого брокера (250$).

Информация о брокере:

Delta Capitals – мошенник или солидный брокер?

Сомневаться в негативных отзывах о Delta Capitals не приходится – даже беглый обзор якобы торговой платформы показал, что кроме пустых обещаний и гарантий на сервисе нет ничего. Соответственно возникает вопрос, зачем рисковать финансами неизвестно с кем, если в Сети есть достойные брокеры, которые за годы успешной работы завоевали отменную репутацию в среде отечественных трейдеров. Более глубокий анализ выявил следующее:

  1. Ресурс, по сути, анонимный. Об указанной в подвале сервиса компании-бенефициаре «Duo Stream LTD» нет абсолютно ничего в Сети. Кто делает ежедневную аналитику непонятно – лица компании отсутствуют. Дорожной карты нет. Следовательно, опыт работы (возраст конторы) – тайна за семью печатями.
  2. Домену, на котором зарегистрирован сервис, чуть больше 1 года – 434 дня (актуально на 19.01.2021). Однако возраст непосредственно подследственного – 2 месяца (последнее обновление домена произошло 18 ноября 2020 года, проверка здесь).
  3. Раздел «О компании» https://delta-capitals.co/o-kompanii/ пуст. Предлагается лишь изучить, в качестве знакомства с обвиняемым, клиентское соглашение, политику конфиденциальности, прочие документы. Однако интерфейс сервиса имеет помимо русской, немецкую и английскую версию. Но пусть этот факт не вводит в заблуждение – контора не тянет на международный статус. Хотя бы потому, что все запросы (100%), осуществляются с территории РФ.
  4. Рубрика «Контакты» https://delta-capitals.co/svyazhites-s-nami/, а точнее призыв «Свяжитесь с нами» – издевательство какое-то. По всем вопросам предлагается звонить по двум мутным телефонам. Причем по одному ответят на английском, по второму – на немецком языке. А как же русский? Ведь 100% клиентов конторы – россияне. Дан кипрский адрес. Хотя юридический адрес бенефициара находится в Болгарии (София). Куда писать жалобы? В суд какого государства обращаться? Да не в какого, так как по этим адресам, которые подобраны случайным образом, такой компании нет. Впрочем, как и самой организации – она существует только в воспаленном мозгу мошенников.
  5. Такой обязательный раздел для всех авторитетных брокеров с отменной репутацией, как «Лицензии, аккредитация», попросту отсутствует у предмета обсуждения.

С таким букетом красноречивых доказательств, уличающих подследственного во всем, что угодно, но только не честном предоставлении услуг брокера, да в калачный ряд! Не даром говорят: наглость – второе счастье.

Схема обмана

Судя по отзывам о Delta Capitals, новоиспеченный лохотрон, об которого обожглось уже немалое количество юзеров, кидает по старинке: заманивает через фейковые профили соцсетей доверчивых и охочих до легких денег жертв, подводит к авторизации личного кабинета с последующим пополнением минимального депозита. Затем потихоньку, не напрягаясь, опустошает карманы жертвы: показывает на рисованном терминале успешный трейдинг, стимулируя клиенты перманентно пополнять баланс. Когда дело доходит до вывода, что неизбежно происходит, просто блокирует аккаунт жертвы без объяснений.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Дельта Капиталс имеет все доказанные в ходе изучения сервиса признаками лохотрона-однодневки: анонимность, 2-месячный возраст, отсутствие лицензии, сворованные или рандомно выбранные реквизиты (все адреса вставлены картинкой на ресурсе). Повторимся, при таком наборе улик сомневаться в объективности негативных отзывов о Delta Capitals не приходится. Будьте бдительны: Дельта Капиталс – 100-процентный мошеннический ресурс со всеми вытекающими неприятными для клиента этой Форекс-кухни последствиями.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Дельта Капиталc?

Если вам требуется помощь в возврате средств из Дельта Капиталc, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры – специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *