Отзыв о Btg capital — стоит ли вкладывать?

Предмет настоящего обсуждения позиционирует себя флагманом среди онлайн-брокеров. Чтобы не быть голословным, публикует на официальном веб-сайте отзывы о Btg Capital довольных деятельностью героя обзора клиентов, уверяет, что на рынке уже более 10 лет, имеет аккредитацию (лицензии), гарантирует молниеносное исполнение сделок, не менее оперативный вывод средств, предлагает привлекательные условия трейдинга, портфельное инвестирование. На первый взгляд – все чинно и благородно. Давайте как следует проверим брокера, чтобы точно определить, стоит ли доверять компании Btg capital.

Информация о брокере:

Btg Capital – стоит ли доверять?

Сразу оговоримся, позитивные отзывы о Btg Capital, опубликованные на сторонних Интернет-ресурсах – это действительно хороший сигнал начать инвестировать на этой площадке. Действительно честные, прозрачные торговые платформы, которых немало в Сети, не имеют в послужном списке отрицательных оценок своей деятельности. Максимум – нейтральные отзывы с сетованием на какие-то технические недоработки, которые авторитетной площадкой исправляются в плановом режиме. Правда, отрасль отличается высокой конкуренцией – редко, но были зафиксированы случаи, когда конкуренты топили с помощью фейковых негативных отзывов перспективный проект буквально на старте.

В последний месяц одна из горячих тем для обсуждений трейдеров – компания BTGCapital. Многие уверены, что данный зарубежный посредник – один из самых надежных брокеров на рынке. Но так ли это? Попробуем разобраться.

Базовый поиск в Google показывает, что компания BTGCapital предлагает свои услуги на территории многих государств, и всего у нее открыты 15 офисов в различных регионах земного шара. Количество клиентов превысило 98 тыс. человек, торговых позиций – 26 млн, а объем торговой стоимости достиг 97 млрд. Это внушительные показатели, однако важно обратить особое внимание на то, как реализован сайт компании.

Общий анализ сайта BTGCapital

Сайт – один из важнейших параметров, на которые нужно обращать внимание при изучении брокера. Если компания мошенническая, то качество сайта сразу на это укажет.

Однако в случае с BTGCapital переживать не о чем: главная страница сразу содержит самые важные данные о брокере. Прокрутив мышь, можно быстро перейти в любой интересующий раздел, будь то валюта, сырье, криптовалюта, акции, индексы.

В левой части экрана вы увидите значок чата. Отправив техподдержке сообщение, вы в короткие сроки получите ответ и сможете решить любую проблему. В верхней части страницы представлено навигационное меню, позволяющее узнать информацию о брокере, о его основных торговых позициях и имеющихся пакетах услуг.

Дизайн сайта качественно проработан. Оформление отличается приятным сочетанием серого, синего, зеленого и белого цветов. Иконки соответствуют направлению сайта – то есть дизайн был разработан у профессиональных дизайнеров. Разработчики не воспользовались дешевыми стандартными шаблонами, а предпочли дизайн с нуля, что говорит в пользу компании.

Торговая платформа BTGCapital

У брокера BTGCapital есть собственная торговая платформа. Разработчики сделали все, чтобы обеспечить пользователей качественным сервисом. Платформой удобно пользоваться на любом устройстве, будь то ПК, планшет или смартфон. Вне зависимости от устройства сайт быстро адаптируется к экрану.

Но для того чтобы получить доступ ко всем возможностям торговой площадки, необходимо зарегистрироваться и выразить согласие со всеми положениями. Для этого нужно кликнуть на зеленую кнопку «Зарегистрироваться сейчас» и указать все запрашиваемые данные. Сразу после этого ваш личный кабинет будет активизирован. В нем вы сможете открывать позиции и начать зарабатывать. Регистрация занимает минимум времени, что также удобно.

Преимущества торговой платформы

В разделе о плюсах работы с BTGCapital подробно указаны преимущества платформы:

  • Ордера исполняются в короткие сроки.
  • Торговые издержки – минимальные.
  • Интерфейс площадки простой и интуитивно понятный.
  • Кредитное плечо – до 1:400.
  • Регулярно публикуются актуальные новости из сферы экономики, есть календарь.
  • Представлен ежедневный технический анализ.
  • Дневные графики разбираются в видеообзорах.
  • Торговые сигналы обновляются онлайн.

Также торговая площадка уделяет повышенное внимание безопасности персональных данных пользователей.

В Сети большинство отзывов о BTGCapital – положительные. Пользователи отмечают, что брокерская компания – надежный посредник, который оказывает всестороннюю поддержку трейдерам и быстро развивается.

Новостной блок и полезные материалы

Одно из конкурентоспособных преимуществ сайта – наличие колонки с актуальными финансовыми и экономическими новостями. То, что посредник готов вкладывать крупные суммы в развитие этого раздела, говорит о многом. Новость переводит не на новостной портал, а на специальную страницу брокера, то есть все материалы пишутся сотрудниками самой компании BTGCapital.

Также брокер предоставляет ценные обучающие материалы – тематические видеоролики, онлайн-книги, анализ экономического календаря и многие другие материалы, причем все это бесплатно.

Юридическая документация

Ознакомиться с Политикой конфиденциальности, Порядком разрешения спорных ситуаций и торговыми договоренностями можно в разделе «Юридические условия». Все документы оформлены в соответствии с брендбуком компании и соответствуют нормам, которые относятся к оформлению подобных соглашений.

Минимальный депозит

Торговые условия зависят от того, какой пакет выбрал трейдер. BTGCapital предлагает 8 типов аккаунтов. При этом минимальный взнос для каждого аккаунта составляет $500: для начинающих трейдеров вполне доступная сумма. Максимальный взнос – $1 млн.

Также брокер специализируется на индивидуальном подходе к каждому клиенту, поскольку в компании работает крупная команда помощников.

Выводы

Официальный сайт BTGCapital вызывает доверие у потенциальных клиентов. Разработчики сделали все, чтобы пользоваться торговой площадкой было максимально удобно. Структура сайта продуманная, наполнение отличается профессиональным подходом.

Судя по многочисленным отзывам на различных сторонних площадках, брокер BTGCapital – действительно надежная компания. Индивидуальный подход позволяет площадке предоставлять подходящие условия для торговли любому трейдеру – как начинающему, так и опытному.

Итак, подробный обзор компании BTGCapital показал, что ей действительно можно доверять. Торговля на площадке доступна в круглосуточном режиме, а техподдержка отвечает на вопросы максимально оперативно.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзыв о Btg capital — стоит ли вкладывать?

  1. Denis

    BTG Capital на деле оказались приятным дилинговым центром, который очень заботится о том, чтобы клиент получил максимально удобный и понятный сервис. Платформа тут интуитивно понятная, вам дают обучающие материалы, всякие вспомогательные инструменты. Причем, вы даже можете сами запрашивать какие-то видео или стать у менеджеров, и они вам будут их скидывать. К примеру, я просил менеджера скинуть мне стать по риск-менеджменту и по Price Action на форексе. Спустя день он мне целую пачку материалов скинул, я до сих пор до конца еще не изучил этот материал

  2. Serega

    Мне нравится аналитический портал этого брокера. Для меня это важно, потому что я торгую только акциями американских компаний. Мне важно знать когда какие отчеты выходят и что в них. eBay, Visa, Netflix, Alphabet и другие акции которые я постоянно отслеживаю и торгую и у big capital отличная аналитика и новостной поток по ним. Обзоры рынка и торговая аналитика у брокера тоже на высоте. В целом, неплохо попадают в рынок и я тоже присматриваюсь к ним.

  3. Иван С.

    Брокер качественный и для меня оптимальный. Я торгую по долгосрочным стратегиям. Хотя, один счет я для внутридневок держу и часто именно скальпирую на нем. Отличное исполнение ордеров, иначе скальпинг бы не удавался. Цифры лучше слов поэтому за январь я с 1000 долларов заработал 284. Именно пипсовкой. Радует, что нет скрытых комиссий, накруток дополнительных % за вывод средств и тп.

  4. МУРАТ

    Брокер высшего уровня. Основное отличие от большого количества конкурентов, это безупречное выполнение регламента и торговых условий. Наверное, самый качественный брокер на рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *