Отзыв о Paladium Trade

Опираясь «на колоссальный опыт в сфере финансовых инвестиций и трейдинга, а также инновационные технологии» (цитата из рубрики «Наша компания» https://paladiumtrade.com/company.htm), предмет настоящего обзора предлагает всем желающим подзаработать на спекуляциях активами «профессиональные торговые инструменты». Смелое заявление, учитывая отрицательные отзывы о Paladium Trade, количество которых в Рунете неуклонно растет, «на коленках» слепленный сайт https://paladiumtrade.com, который как-то не гармонирует с утверждением: «торгуйте с лидером мирового рынка» (цитата с презентационной страницы веб-платформы). В общем, перед нами очередной виртуальный лохотрон. Это понимание приходит сразу после визуальной оценки веб-ресурса: шаблонный для мошенников дизайн, не несущее конкретику интеллектуальное наполнение. Причем, как вернуть деньги из Paladium Trade – вопрос довольно сложный, но об этом читайте ниже.

Что известно о брокере:

Paladium Trade – 100-процентный scam-проект

Помимо визуальной оценки, негативных отзывов о PaladiumTrade.com, это утверждение подкреплено небольшим расследованием:

  1. За какой срок накапливается «колоссальный опыт» – за 5, 10, 15 лет или более? Нет, проверка на специальном сервисе утверждает обратное: для этого необходимо каких-то 343 дня – то есть, немногим менее 1 года. Именно таков возраст веб-сайта (актуально на 21.10.2019). В общем, это не уличает в мошенничестве и обмане – ведь разработчики платформы не указывают дату релиза своего детища. Но на фоне негатива в Сети столь «юный» возраст – веский довод для, как минимум, сомнений.
  2. Теперь исследуем юридическую сторону вопроса. Сразу отметим: раздела, где публичному обозрению представляется скан лицензии, обозначается финансовый регулятор, который ее выдал, на веб-сайте подследственного не обнаружено. Но в «подвале» главной страницы ресурса и в разделе «Пользовательское соглашение» https://paladiumtrade.com/terms-and-conditions.htm утверждается: бенефициар торговой площадки – некая компания «Hill Royal Ltd», зарегистрированная на Сент-Винсент и Гренадины (островной офшор в Карибском бассейне). Этот факт убирает все сомнения – перед нами очередной лохотрон с офшорным счетом, на который, минуя торговые счета, перекочевывают инвестиции клиентов этой помойки.

Кстати, на официальном сайте финансового регулятора FSA http://svgfsa.com/, который контролирует все компании, зарегистрированные на островах Карибского бассейна, не зафиксирована «Hill Royal Ltd» равно, как ее собственность – веб-сайт. Даже, если и была бы лицензия у подследственного, кто в здравом уме и трезвой памяти помчится через пол планеты, чтобы отсудить у брокера, к примеру, 1000$, если дорога в оба конца, не считая затрат на проживание, прочее, обойдется в разы дороже. Поэтому такой пессимистический прогноз относительно возврата средств – ведь судиться с лохотроном придется на территории Сент-Винсент и Гренадины, так как лицензии от ЦБ РФ у конторы нет. Однако применительно к предмету обзора, ехать никуда не придется – авторизовав личный кабинет и пополнив счет (минимальное депо – 250$), можно сразу попрощаться с деньгами. Ведь даже офшорные документы эта Форекс-кухня не имеет.

Формула развода

В отзывах о Paladium Trade реальных экс-клиентов этой помойки фигурирует одна и та же схема развода: традиционный холодный обзор, рассылки для пополнения клиентской базы, уговоры с пустыми обещаниями, гарантиями, чтобы потенциальная жертва пополнила счет и приступила якобы к трейдингу. Затем активный трейдинг на нарисованных графиках, рост баланса (тоже анимация). Когда жертва пытается вывести деньги, требуют оплатить всевозможные комиссии. Причем не со счета, а реальными деньгами. Представьте, на счету человека 5000$ (поднял с 250$, благодаря якобы успешной торговле). Естественно, «счастливый» индивидуум выложит, как минимум, половину этой суммы за придуманные комиссии. Когда жертва понимает, что ее разводят и поднимает шум, мошенники просто блокируют аккаунт.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Низкопробный сайт, отсутствие лицензии ЦБ РФ равно, как легитимного и регулирующего документа любого другого финансового контролирующего органа, растущее количество негативных отзывов о Paladium Trade – факты, которые обосновано указывают на объект внимания, как очередной виртуальный лохотрон. Инвестировать в эту помойку – сразу пополнять офшорные счета аферистов. Выход на международные торговые площадки отсутствует. Вся информация на веб-платформе – откровенный обман. Будьте бдительны!

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Paladium Trade?

Если вас обманули и вы не знаете, как вывести деньги из Paladium Trade, не отчаивайтесь. Вам могут помочь партнеры нашего сайта — специалисты по возвратным операциям из брокеров-мошенников, которые плодятся в последнее время, как грибы после дождя. Для бесплатной консультации оставьте свои контактные данные ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзыв о Paladium Trade

  1. Татьяна

    Меня обманули в Палладиум трейд ровно год назад, на крупную сумму денег.А после,попалась на уловки псевдоюристов от компании НЭС-Нурмагамедова,которая божилась,что через 1 месяц вернет все деньги (потеряно время,пол года)Следующие юристы-ЕКАТЕРИНА ГАРНЫК(потеряно 2 месяца), АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ-МОСКВА, (потеряно 2 месяца)ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ-САМАРА( потеряно 3 месяца), АННА ЮРЬЕВНА-ОМСК(потеряно 2 месяца), ТОЛЬКО БРАЛИ ДЕНЬГИ за услуги,не оказывая их, просто исчезли . В общем,ЭТИ ТВАРИ,ВАС ОБМАНУВШИЕ,и ЭТИ ТВАРИ ,КОТОРЫЕ ЯКОБЫ ХОТЯТ ВАМ ПОМОЧЬ,ЖИВУТ ЗА ВАШ СЧЕТ, ЖРУТ,ПЬЮТ

    1. татьяна

      не знаю,кто смог вернуть деньги от этих лживых сволочей, я обратилась в прокуратуру,отдел «К»,хотя из юристов никто мне не советовал, а только много раз говорили про процедуру «Чарджбек»,про которую они и сами не знают, очень странно, но не советуют идти в прокуратуру. ….. ЮРИСТЫ,сложно их так назвать…………………..ТВАРИ-ЭТО ИХ ИМЯ,,,, Я ПЕНСИОНЕРКА,ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ПАХАТЬ,ПАХАТЬ, И ЕЩЕ РАЗ ПАХАТЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,КАК говорил ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ, И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ,,,,,,,,,,,

    2. Алексей

      Я то же с ними общался но понял сразу что это развод. Единственно вот Александр Петрович долго меня водил за нос но когда дело дошло до выплаты каких-то процентов какому-то якобы компесационному центру послал на х…. й я его. Неверьте этим помощника.

  2. Юлия

    Ужас какие суммы меня на 180$ продепозитили и ещё через эни деск чуть не забрали 29000 ладно банк отменил операцию!А так хотелось им верить🤦‍♀️

  3. Александр

    Меня тоже обманули на пол миллиона руб некая Арина Раевская г Новокузнецк

    1. Александр

      Меня кинули на 25000 долларов США!!! ЛОЖЬ И ОБМАН, а мы им способствуем своей доверчивостью и глупостью.

  4. Андрей Заварин

    Палладиум Трейд! В течении двух месяцев не могу связаться со своим аналитиком(брокером) Кристиной Агиповой.
    Сообщите на каком кладбище она похоронена. Я хотя бы цветы ей на могилу пришлю. Если она жива, то хотя бы
    верните мне доступ к моим деньгам.

  5. Марина

    меня обманули на 13000 тыс долларов Омск прошло уже месяц ,продолжают названивать,так переживают за меня ,просят положить еще такую же сумму для зеркальной транзакции.Сейчас у меня на платформе 27000 с учетом выиграша.Как вывести хотя бы свои средства?

  6. Гаухар

    Меня тоже на 3000$ обманул Дмитрий Сергев подскажите куда заявление писать пожалуйста

  7. Викто

    Мошенники чистой воды!!! Развели меня сначала на депозит в их контору, а потом на супер сделку как они говорили. Я поиграл в этом форексе, понял, что это лохотрон, и решил вывести деньги, а они мне отказывают!!! Я не мог вывести деньги !!!! Я обращался в полицию, но мне сказали, что компания не в зоне досягаемости, ведь она зарегистрирована на островах каких-то, о которых я даже не слышал!!! Деньга лежала немаленькая, около 16 ти , что делать и как ее вытащить – я вообще не знал. Обманули незнающего человека!

    1. Александр

      Меня кинули на 25000 долларов США!!! ЛОЖЬ И ОБМАН, а мы им способствуем своей доверчивостью и глупостью.

  8. Алексей

    Меня тоже обманули на 2000$ воры поганые, этот Дмитрий Серьгеев мошенник

  9. Александр

    Меня тоже обманули 1929т.$ руки бы им отруб. Им бы сейчас так как мне сейчас. жить не хочется

  10. Олег

    Мошеники
    Подал заевление в полицию завели уголовное дело на брокера Дмитрия
    И на Дарью Васильевну Ш
    Как будут результаты напишу
    Не связывайтесь сними потеряете все деньги
    МОШЕНИКИ ПАЛЛАДИУМ ТРАДЕ

        1. Александр

          Всем доброго времени суток !
          Меня тоже обманули 1.300.000
          Я предлагаю созваниваться списаться тех кого обманули (поладиум трейд) где кто в каком городе проживаете? Вроде как есть шанс вернуть средства.
          Я Пермь

          1. Рамиль

            Как вернуть, куда обращаться? Я из нижневартовска

          2. Мария

            Каковы думаете можно вернуть деньги?

          3. Алексей

            Поконкреиней про шанс вернуть деньги пояснить можете?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *