Реальный отзыв о PT-finance

Бренд и веб-сайт pt-finance.com героя настоящего обзора принадлежит международной компании «PrimeGlobalTrade Ltd», зарегистрированной на Сент-Винсент и Гренадины (офшорная зона в Карибском бассейне). Конечно же, это не повод сходу вешать ярлык мошенника на проект, но вкупе с отрицательными отзывами о PT-finance, в которых обманутые инвесторы делятся своим горем, прибегая, зачастую, к нецензурной лексике – если не повод сразу покинуть веб-сервис, то, как минимум, самостоятельно провести проверку. Определить возраст торговой платформы, который, в идеале, должен быть больше 2 лет, а также установить наличие/отсутствие лицензии, причем применительно к российским трейдерам, выданной ЦБ РФ. В противном случае, шанс присоединиться к пока немногочисленной группе обмишуренных этой конторой инвесторов, которые озадачены одним вопросом, как вывести деньги из Prime Time Finance, возрастает с геометрической прогрессией. Предлагаем ознакомиться с действиями, которые помогают выявить виртуальный лохотрон, на примере предмета обсуждения.

Информация о брокере:

PT-finance – развод или эксперт финансовой индустрии?

Положа руку на сердце, даже одного негативного отзыва о PT-finance.com, если он объективен и обличает в серьезном нарушении (например, невозможность вывести деньги) – достаточно для того, чтобы не рисковать собственными капиталами, инвестируя их в эту контору. К тому же, есть альтернатива – отличные брокеры, которые годами безупречной работы завоевывали и продолжают удерживать высокую репутацию в среде трейдеров всего мира. Нет, какие-то недовольства периодически и в их адрес отпускаются, но все они касаются технических деталей (например, небольшое запоздание сигналов, прочее), которые ликвидируются в рабочем порядке. Однако вернемся к объекту обсуждения:

  1. О своем возрасте подследственный молчит. Анонимность, сокрытие информации – это еще один повод не доверять проекту даже минимальный депозит (250$). На помощь придет сервис «Доверие в Сети». По его данным конторе всего 330 дней (актуально на 15.04.2020) или плюс/минус 11 месяцев. Столь юный возраст и оценка доверия «-15»  развернет любого здравомыслящего инвестора в сторону действительно благонадежных брокеров.
  2. В рубрике «О компании» https://pt-finance.com/about подследственный утверждает, что является продуктом экспертов финансовой индустрии и, благодаря колоссальному опыту (11 месяцев) обеспечивает профессиональными инструментами трейдеров, инвесторов со всех уголков планеты. Чушь! Сервис посещает 130 пользователей/день и все заходы с территории РФ – 100% (проверяем здесь).
  3. На главной странице подследственный демонстрирует лейбл кипрского регулятора, давая ненавязчиво понять, что имеет лицензию этого уважаемого финансового органа. Сам документ, якобы выданный CySEC, объект внимания не публикует. Что же, проверить самостоятельно регистрацию не тяжело – заходим на официальный сайт регулятора https://www.cysec.gov.cy и вбиваем в поисковую строчку название компании. Результат, в общем-то, ожидаем – документы, подтверждающие регуляцию, не найдены.
  4. Раздел «Контакты» https://pt-finance.com/contacts тоже не впечатляет – 3 сомнительных телефонных номера (английский, польский, русский), email, юридический адрес где-то на островном офшоре Сент-Винсент и Гренадины, форма обратной связи. В реальных отзывах экс-клиенты конторы делятся следующим: телефоны не отвечают, почта молчит.

Юный возраст проекта, отсутствие лицензии, правдивых контактов и, конечно же, нелицеприятные оценки деятельности конторы – факты, которые в состоянии убедить даже самых азартных игроков не инвестировать сюда деньги.

Схема обмана

Из реальных отзывов о PT-finance выясняется схема развода, которая оказалась традиционной для большинства виртуальных лохотронов: авторизовав личный кабинет, пополнив счет и приступив к торгам, трейдер становится зрителем, разыгрываемой сценки с нарисованными графиками на управляемом аферистами терминале. Естественно, ни о каких сигналах в режиме реального времени речь не идет равно, как об открытых ордерах на международных биржах, но, о чудо, баланс распухает как на дрожжах. По ходу действа у жертвы вытягивают дополнительную наличку для заключения многообещающих сделок. Как только спекулянт заикается о выводе средств, его депозит сливают, а аккаунт банят – сказке конец.

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Реальные отзывы о PT-finance в Рунете сами по себе – приговор хайп-проекту. Объективность негативных оценок доказана в ходе мини-расследования деятельности якобы торговой площадки. Окончательный приговор: PT-finance – очередной виртуальный лохотрон, причем низкого качества. Будьте бдительны!

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Помощь в возврате средств из Prime Time Finance

Если вы попали в неловкую ситуацию и не имеете понятия, как вывести деньги из PT-finance, не расстраивайтесь. Существуют проверенные способы возврата из таких брокеров-мошенников, которые помогли уже тысячам людей. Для бесплатной консультации заполните форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!