Отзыв о United Asset Finance Limited

В этом мини-расследовании речь пойдет о современном технологичном сервисе, который дает возможность всем желающим осуществлять трейдинг криптовалютой, прочими ликвидными активами. Брокер United Asset Finance ценит доверие клиентов, поэтому честно и прозрачно выполняет свои обязательства по отношению к клиентам. Эта же информация указана на главной странице официального веб-сайта united-asset-finance.com. Мнения пользователей по поводу честности героя обзора в большинстве своем подтверждают эти слова. В Сети встречается огромное количество позитивных отзывов о United Asset Finance Limited, в которых отмечается успешное сотрудничество с торговой платформой на протяжении более 1 года. Есть и обсуждения условий United Asset Finance, особенно со стороны новых клиентов, расставшихся с прошлыми брокерами из-за обвинений в мошенничестве. Практика показывает – доверять стоит тем брокерам, которые в своем активе не имеют отрицательных оценок. Причем, как минимум за 5-летнюю работу. Как показывает практика United Asset Finance Limited, такие торговые площадки есть в Сети. В Рунете множество позитивных мнений в его адрес.

Информация о брокере:

United Asset Finance – развод или современный сервис для торговли?

Правдивы ли отзывы о United Asset Finance или они являются фейком, покажет анализ информации, размещенной в них.

1. На сайте представлена подробная информация про типы счетов и торговые условия. Как правило, рубрика «Типы счетов» много может рассказать о брокере – размер спреда, необходимую сумму пополнения счета. Часто информация в этом разделе может разочаровать трейдера. Но не в данном случае. В рассказе о себе на https://united-asset-finance.com брокер рассказал многое – одна из самых инновационных площадок в отрасли, опыт высокотехнологичного трейдинга, торги с добавленными средствами, и даже человеку, мало или вообще ничего не понимающему в спредах, марже, паттернах, осциллографах, базовом, техническом анализе ранка, становится ясно — таких предложений на рынке немного. Цифры есть. Детали подробно расписаны на самом сайте и настолько же легко пробиваются по всем многочисленным отзывам. В целом выглядит очень прилично.

2. Телефонные номера, email, обозначенные в рубрике «Контакты» https://www.united-asset-finance.com/ru/contact-us — гарантия того, что компания не прячется и не скрывается от своих клиентов. Здесь же указан и юридический адрес. Не хотите общаться через емэйл? Форма обратной связи – способ связи с компанией, доступный даже до регистрации. То есть, любая инвестиция – будь то 100EUR (минимальный депозит) или гораздо больше, совершается только после того, как клиент узнал все детали потенциальной работы. Анализ показал: позитивные оценки реальны – компания работает, и работает основательно, привлекая клиентов и зарабатывая для них и для себя.

Формула успеха

Судя по отзывам о United Asset Finance авторства сотрудничающих с компанией трейдеров, контора выводит деньги аккуратно и в срок – единственным исключением может быть бонусный счет, но тут уж, как говорится, чьи условия кредита, тот и выбирает процент. Бонус предоставляется по запросу, но до тех пор, пока по счету не прошел определенный объем торгов — вывести его нельзя. Это же не благотворительное заведение. Платить за него, правда, тоже не придется, что уже плюс. Внесли деньги – начинаете торговать. Дальше, когда соберетесь делать вывод денег, нужно будет подтвердить личность, да и получить средства на счет можно только тем же способом, которым вы их туда вносили — требования безопасности, хотя United Asset Finance отзывы показывают, что именно этот пункт многие клиенты компании хотели бы изменить.

Вердикт

Как бы ни старались конкуренты, очернить компанию в глазах потенциальных клиентов, размещая в Рунете негативные отзывы о United Asset Finance, им не удалось. Более того, в отзывах размещается столько деталей, что предположить , что United Asset Finance развод и лохотрон, может только совершенно не читавший их человек. В общем, все как всегда: будьте бдительны, многие компании – 100-процентный лохотрон, так что работайте только с проверенными компаниями и всегда читайте актуальные отзывы в сети!

Если вы попали в неловкую ситуацию и не знаете, как вернуть деньги из своего нынешнего брокера, не отчаивайтесь. Выход есть! Наши партнеры – опытные специалисты по возвратным платежам уже помогли тысячам людей, помогут и вам! Для бесплатной консультации заполните форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *