Отзывы сотрудников о Geowen Москва

На первый взгляд герой обзора Geowen далек от брокерской деятельности или искусно прячет свои истинные намерения. На официальном веб-сайте https://geowen.org предмет обсуждения очерчивает сферу своей деятельности – стратегический, финансовый, юридический, налоговый и HR-консалтинг, подготовка бизнес-документации, образовательные, прочие услуги. Под последним имеется ввиду составление документов на английском языке, перевод. Однако отзывы сотрудников о Geowen Москва отражают радикально противоположную политику якобы консалтинговой компании. Это не опечатка, так как именно мнения сотрудников, в которых часто встречается один и тот же вопрос, как вывести деньги из компании Geowen, а не жалобы клиентов конторы будут играть ключевую роль в оценке Геовен консалтинг – очередной лохотрон или честная организация. Почему сотрудники компании, а не традиционно экс-клиенты? Это связано с методом наработки клиентской базы конторой. Но, обо всем по порядку.

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://geowen.org
  • Телефон – +79053942416

Можно ли верить Geowen на основе изложенной информации?

Ни в коем случае – предупреждают в отзывах о Geowen.com все те же пресловутые сотрудники организации. И детективы редакции с ними полностью согласны:

  1. Веб-сайт подследственного голый – перечисляется лишь направления деятельности, клиенты, преимущества сотрудничества. Можно сделать вывод, что сервис разрабатывался не для привлечения потенциальных клиентов.
  2. В разделе «О нас» https://www.geowen.org/o-nas есть моменты, за которые можно зацепиться. Герой обзора утверждает, что объединяет под своим крылом экспертов МГУ с многолетним опытом работы в Газпроме, KPMG, прочих компаниях. Однако не предъявляет ни единого доказательства того, то эти почтенные организации действительно являются клиентами конторы, а также не публикует фото, должности непосредственно самих экспертов. Вывод – ложь.
  3. Рубрика «Контакты» https://www.geowen.org/kontakty вызывает недоумение. Все, на что сподобились мошенники – сверстать форму обратной связи. Да, еще упомянуть, что осуществляет свою деятельность в РФ и странах СНГ. Адрес резиденции – РФ, город Москва. Все!
  4. О возрасте подследственный молчит. Но в подвале главной страницы фигурируют даты 2005 – 2020. То есть, логично предположить, что сервису 15 лет. К сожалению, нет. Всего около 3 месяцев – домен обновлен 6.06.2020, проверьте сами здесь: https://whois.domaintools.com/geowen.org.
  5. Какая-либо юридическая документация отсутствует в принципе.

Одним словом – если не лохотрон, так как не требует открыто вкладывать деньги, то 100% какая-то мутная контора, которой не стоит доверять.

Суть аферы

Именно отзывы сотрудников о Geowen проливают свет на истинную деятельность анонимной компании. Сразу оговоримся, сотрудники – условное обозначение. Нет, изначально потерпевшие действительно были соискателями вакансий, размещая свои портфолио на рекрутинговых сайтах. Благодаря этим ресурсам, предприимчивые ребята из Геовен расширяют свою клиентскую базу – предлагают фейковые должности в своей организации, отвечающие заявленной на сервисе деятельности. Заманивают под этим предлогом в свой офис на собеседование. А дальше работает следующий алгоритм развода:

  • после приема на работу, а трудоустраивают, если можно так выразиться, всех желающих, потенциальную жертву отправляют на обязательное обучение;
  • в процессе обучения новобранцам заворачивают мозги подобно традиционному агрессивному телемаркетингу, который применяют псевдоброкеры, с целью инвестировать в один из офшорных лохотронов – настоящие партнеры Геовен, а не те почтенные компании, которые аферисты упоминают на своем сервисе;
  • заряженные псевдоидеями быстрого обогащения, жертвы соглашаются и, естественно, теряют свои сбережения.

Хитро! Главное, жертва всегда под контролем – ее можно аккуратно доить до тех пор, пока она абсолютно все не потеряет.

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Что же, отзывы о Геовен сотрудников – они же жертвы злоумышленников, отражают реальное положение дел в этой липовой консалтинговой компании. Но, предположим, на первых этапах можно поверить аферистам. Однако, когда идет перенаправление на откровенные лохотроны, всегда можно соскочить, проверив брокера. И, если уж так хочется реализоваться в трейдинге на биржах, целесообразней найти действительно честную торговую платформу. Такие в Сети есть. В поиске поможет мониторинг различных рейтингов, посещение специальных форумов, обсуждение в чатах, информация на тематических веб-сайтах.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть свои деньги из Геовен?

Если вы попали в трудную ситуацию и не представляете, как вывести деньги из Геовен, не отчаивайтесь. Есть проверенный способ возврата из таких компаний, который помог уже тысячам людей. Для бесплатной консультации заполните форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *