Отзывы о Profi100 – развод или нет?

Надежный партнер, уникальный взгляд на трейдинг, современная концепция, прочие маркетинговые обороты подкрепляются на официальном веб-сайте Profi100 внушительной статистикой: произведено 10 млн сделок, 4 млн выводов средств, открыто более полумиллиона аккаунтов трейдеров из 80 стран. И это за каких-то неполных 5 лет (актуально на 24.10.2020) – Profi100 на рынке с 2016 года, регулируется IFSC (Белиз). Только за последний месяц открыто почти 600 счетов! Для пущей убедительности не хватает позитивных отзывов о Profi100 довольных клиентов площадки, опубликованных тут же – на официальном сервисе брокера. Зато на независимых Интернет-ресурсах можно найти предостаточно негативных оценок деятельности торговой платформы, в которых трейдеры спрашивают, как вывести деньги из Profi100, навешивая на компанию ярлык мошенника. Если верить этим нелицеприятным оценкам, вся информация, выложенная на веб-сайте героя обзора – ложь. Разберемся в этом.

Информация о брокере:

Profi100 – лохотрон или надежный и качественный брокер?

Подтвердить объективность негативных отзывов о Profi100 поможет проверка информации. Даже опечатка, какое-то несоответствие – повод задуматься перед тем, как влить сюда 250$ (минимальное депо). Если же Профи100 будет уличен во лжи, можно смело покидать сервис и искать действительно честных брокеров, которые присутствуют на просторах Всемирной Паутины в достаточном количестве. Итак, поехали:

  1. В разделе «О компании» https://profi100.com/company/ утверждается, что подследственный на рынке с 2016 года. Как бы не так! Профи100 всего 102 дня от роду, проверить можно здесь. В общем-то, уже на этом этапе можно с чистой совестью сворачивать расследование, так как установленный фактический возраст проекта перечеркивает всю остальную статистику.
  2. Предмет обсуждения хвалится, что только за последний месяц открыл около 600 счетов. Интересно, как это ему удалось, если веб-сайт посещает всего 50 пользователей/сутки. Причем эту цифру смело можно делить минимум на два – половину запросов осуществляют роботы-поисковики.
  3. В той же рубрике «О компании» подследственный утверждает, что регулируется финансовым контролирующим органом из Белиза IFSC. Лицензия равно, как номер, не демонстрируются. Ничего. Проверим на официальном веб-сайте регулятора по названию компании-бенефициара – «GLOBALPRO LTD». Результат – совпадений не найдено.
  4. Раздел «Контакты» https://profi100.com/contacts/ содержит несколько левых телефонных номеров, email, юридический адрес и форму обратной связи. Адрес электронной почты (info@proficom) не существует https://2ip.ru/mail-checker/. Юридический адрес (Choc Bay, Castries in St.Lucia) принадлежит местному отелю, смотрите сами.

Сплошная ложь! Что не удивительно, так как реальные мнения о том или ином проекте в 99,9% отражают истинное положение дел.

Схема обмана

Схема развода, судя по реальным отзывам о Profi100, такая же, как у всех подобных scam-проектов: авторизация личного кабинета, пополнение депозита, жонглирование контрактами в пользу клиента на подконтрольном терминале – реального выхода на рынки у этой помойки, конечно же, нет. Пока трейдер захмелел от ошеломляющего успеха, его «доят» на дополнительные пополнения, обещая серьезные сделки и внушительные профиты. Затем ожидаемая заявка на вывод средств и такая же реакция – слив депозита, блокировка аккаунта.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Простая проверка информации показала – обвиняемый не сказал ни слова правды, что полностью подтверждает объективность реальных отзывов о Profi100, в которых экс-клиенты конторы справедливо обзывают проект мошенническим ресурсом. Более того, компания анонимна – ни лицензии, ни фактического юридического адреса. Даже email указали не существующий. Поэтому, будьте бдительны: Профи100 – 200-процентный лохотрон!   

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Профи100?

Если вам помогли слить деньги аналитики Профи100, не отчаивайтесь. Есть законный способ их вернуть при помощи международной процедуры chardgeback. Для консультации заполните форму ниже и с вами свяжутся наши партнеры – специалисты по возврату платежей из брокеров-мошенников:

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы к “Отзывы о Profi100 – развод или нет?

  1. Надежда

    Profi.100 это развод ваша статья мне была очень полезнаю пожалуйста помогите вернуть деньги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *