Реальный отзыв о Bitfxmarkets.com

Поступил отзыв о Bitfxmarkets.com от Евгения Д. с почты: brothe*****@gmail.com.

Что известно о брокере Bitfxmarkets.com

Отзыв Евгения Д. из г. Санкт-Петербург

Я инвестирую в рынок Форекс уже несколько лет. Работаю с разными брокерами, так сказать диверсифицирую риски. И вот однажды мне позвонил менеджер из этой компании. Скажу честно, убеждать он умел хорошо, настолько что я банально забыл почитать отзывы о Bitfxmarkets. Да и на деле поначалу все складывалось хорошо. Начал с 1000 долл., вроде прибыль на депозит начала поступать. Не спешил ее выводить, наоборот, решил еще накинуть на депозит. Так постепенно Bitfxmarkets.com выманил у меня 10 000 «зеленых». А потом однажды управляющий моим счетом просто слил весь мой депозит – и тело, и прибыль. Все это напоминает банальную схему лохотрона – обрабатывают, завлекают, а потом просто кидают.

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

При этом, если знать, что такое Dialing Desk, можно догадаться – деньги ушли вовсе не в рынок, а осели в карманах аферистов от этого «брокера». Ладно я, эти 10 тыс. не были моими последними деньгами. А вот читая другие отзывы о bitfxmarkets, приходишь в ужас. Другие люди вкладывали последнее, что у них было, или еще хуже – влезали в долги в надежде быстро с ними расплатиться и далее почивать на пассивном доходе. Поэтому, делясь опытом собственных ошибок, говорю: Bitfxmarkets.com – мошенники!!! Не вздумайте иметь с ними дело.

P.S. Если у вас подобные проблемы с брокером, обязательно изложите свою историю в комментариях.

Помощь в возврате средств из Bitfxmarkets

Если вам требуется помощь в возврате средств из брокера-мошенника, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры — специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Реальный отзыв о Bitfxmarkets.com

  1. Елена

    Мне вообще после того как отказалась переводить им все оставшиеся деньги, перевела только 100$, прислали письмо с угрозами что мой торговый счет будет поставлен на валютный контроль по подозрению в отмывании денег и пособничеству терроризму и будет сниматься с моих личных счетов по 5500 каждый месяц за обслуживание этого торгового счёта, я никаких операций не проводила только деньги перечислила на getprofit.traid, они мошенники

  2. viktor

    Получилось вывести, не через платформу, а через адвоката!

    Ни в коем случае не совершайте депозит в эту компанию!!! Я тоже поверил, расхваливали компанию, в итоге обычная сливная яма. Не вздумайте !!! Смотрите документы компании, я сливал во многих компаниях? более 30 -ти. Бинарные, CFD — вообще чистое мошенничество. Опыт не маленький, многое прошел. За все это время, нашел только одну компанию с которой работаю долго и надежно. Если вы не можете вывести деньги из какой -то конторы, никого не слушайте, идите сами сначала в банк и делайте чаржбек. Банк обязан вам помочь, я это проходил.

    1. Валентина

      Они сняли 200s , а сейчас требуют предоставить документы на верификацию…но я засомневалась в этом..

  3. Николай

    Я тоже попал на этот лохотрон. Внёс 200 дол. Буквально часа через два понял это и стал звонить на 900 с просьбой заблокировать перевод но те сказали «обращайтесь в полицию». Короче поезд ушёл. На следующий день позвонил некий Валерий по «мудрому» тел.+7495 145 36 89 (он может позвонить,а ты нет) Стал убеждать что они порядочная фирма. По удалённому доступу Ани Деск зарегистрировал и присвоил мне рабочее место, нарисовал со своей «кухни» платформу и «торговля» пошла. Проморочили голову: вышли им снимок карты с заклеенными некоторыми числами,справку с места жительства, удостоверение водителя и декларацию о внесении 200 дол. Почитав отзывы о них я стал требовать о выводе денег. Происходило всё по том же сценарию, консультации и вроде немного выправилось стало 202 дол со 196-ти. Уговаривал Валера взять кредит, но я настаивал на выводе Тогда он заявил что надо прислать декларацию, а когда прислал то вдруг уже я оказался в минусах. Короче аферисты К юристам тоже бесполезно обращаться так как 200 дол сумма для рассмотрения малая- принимают от 1000. Так что не трать силы-утопай на дно А не брезгуют ничем: даже стариков нагревают: Анна Петрова? сказала что у них даже есть клиент которому 85. Как я понял что для них самый главный документ декларация о внесении денег, после того как отправил- они исчезли. Советую не иметь с ними дело-мошенники

  4. Рафик

    100% подтверждаю никакой это не брокер. Весь их интерес заключается что бы вы ввели на их счет деньги. Будет вестись грамотная торговля. Будет работа с аналитиком. Но будет каждый день уговоры вступить в контракт. Вы пополняете счет. Будут раскручивать вас до последнего, сколько можно выжать. При этом аналитик который звонит может смениться несколько раз. И у каждого схема развода и уговоров своя. Но когда окончательно поймут что взять с вас больше нечего, сольют ваш депозит.

      1. Венера

        Я также попалась , не подскажиье как вы вернули деньги через банк .

  5. Игорь

    Bitfxmarkets это чистой воды лохотрон, заманивают обещают золотые горы, а потом кидают по полной и исчезают.Куда смотрят провоохранительные органы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *