Реальный отзыв о FinxTrade

Поступила новая жалоба в редакцию нашего сайта Allinvesting.ru. Читайте настоящий отзыв о FinxTrade от пострадавшей Ксении.

Информация о брокере FinxTrade

  • Официальный сайт: https://finxtrade.com/ru/
  • Почта: [email protected]
  • Телефоны: +7 499 642-3254

Отзыв о FinxTrade

Позвонили от брокера FinxTrade и предложили услугу инвестирования, звонили несколько раз с периодичностью 1-2 недели, были очень вежливые и ненавязчивые. Я проверяла отзывы о FinxTrade на различных сайтах, но ничего не нашла плохого о них. Предложили положить на торговый счет 50$ и мне дадут аналитика, с которым я буду торговать. Я положила на торговый счет 100$. Со мной работал аналитик Андрей Макров 2 недели, все сделки были с прибылью. Меня это воодушевило, и я доложила где-то около 1000$ еще. Мы продолжали торговать. Через некоторое время он сказал, чтобы я вывела хоть 100$ со счета FinxTrade. Чтобы было движение по счету. Я не поняла, для чего это нужно было, но все-таки я вывела.

Потом он мне предложил поработать по премаркету 2 недели. Но сумма для торговли нужна была от 17000$. Я сказала, что такую сумму не найду. Что смогу набрать только 5000$. В это же день мне пришло на почту письмо об инвестировании. Я сказала своему аналитику, об этом письме. Он сказал, что узнает в финотделе, что за письмо. В итоге мне позвонил Владимир с фин отдела. Предложил инвестиции на сумму 12500$ с условием замещения своими средствами. Изначально я не поняла, что это значит. Я пыталась понять и переспрашивала несколько раз, в ответ слышала однообразную одну и туже фразу, в итоге я подумала, что замещение у меня спишется с моего счета и согласилась, когда кинули эту сумму мне на счет, аналитик позвонил и сказал, что замещение своими средствами — это я должна деньги в размере 12500$ положить на свой счет, чтобы финотдел смог списать. А до этого момента счет будет заблокирован на вывод средств, но так как деньги кредитные пришли мне на счет, я не могла ничего отменить. Мы поторговали 2 недели. Я взяла в банке кредит и сделала замещение, счет разблокировали, и аналитик предложил вывести 3 суммы по 145-155$ чтобы понять, как выгодней выводить. Так и сделала.

Вся правда о FinxTrade

Пока я ждала, когда придут выводы на счет, мы продолжали торговать. Аналитик из FinxTrade предложил торговать сериями, те открытие 5-6 сделок одновременно. Я включила демонстрацию, чтобы аналитик видел, что я делаю. Мы начали торговлю по нескольким инструментам. Т.к. я не знала обозначения инструментов, то я у него переспрашивала. Когда я уточняла, что это вот тот самый инструмент, и он мне да, да. Я открываю, а там настолько большой спрэд, что эта сделка съедает весь мой депозит. Тут у меня начинается паника. Аналитик предлагает опять взять кредит, чтобы пересидеть в сделке. Нужная сумма 25000$. На что я говорю, что у меня нет таких денег для замещения. Он предложил свою помощь. Мол, может дать но только не всю сумму, а 10000$. Т е мне нужно было найти 15000$. В общем, во всей этой панике я соглашаюсь на кредит, не понимая где я найду деньги. Вышли из сделки с минусом где то 10000-15000$. В итоге я под залог своей квартиры взяла 15000$ и аналитик тоже положил 10000$. Это я увидела в своем личном кабинете.

Была набрана сумма для замещения. Звонит мне Владимир из фин отдела FinxTrade, говорит не может провести замещение, т.к. 10000$ пришли не с моих реквизитов. Мне пришлось искать еще 10000$. Нашла, Владимир сделал замещение. Я ставлю заявки на вывод. В это же день мне звонит Юля из службы безопасности. Говорит, что они нашли странные платежи в размере 10000$. А когда мой аналитик клал мне эти 10000$ , он разбил на 3 суммы по 3333 приблизительно. Что они блокируют мой счет на вывод денег и будут проверять, откуда эти деньги. Во втором звонке Юля сказала, что они от моего аналитика. Что это может быть уголовное дело по отмыванию денег. После продолжительного разговора, я им объяснила, что он мне просто решил помочь. Меня оштрафовали на 10000$, но мой аналитик договорился, чтобы снизили до 5000$ и 170 лотов отработать. Его отстранили от работы, я не могла с ним связаться. Общалась я с Юлей. В общем, я нахожу 5000$ и оплачиваю штраф. Как это было: я кладу 5000 на свой торговый счет, и они списывают уже с него.

Мне дали другого аналитика Марию, я начинаю отрабатывать 170 лотов. Торговали мы с ней на UK 100, там был большой спред. Я ей сказала, что на этом и погорела. Она, мол, ничего страшного, все будет хорошо. В общем, я открываю очередной раз сделку, и у меня выплывает окошко: недостаточно средств для открытия сделки. Хотя на счету было около 80000$. Я ее спрашиваю, что делать. А она открывайте, пока не откроется. В итоге открывается 12 сделок одновременно. У меня на счету остается 5000$. Тут я просто ору минут 5 от паники. Вообще не соображаю, что делать. Она пишет в фин отдел. Мне перезванивает Владимир и говорит, что пришла заявка на кредит. Я попросила его перезвонить. В итоге мне звонили Владимир, Юля и мой первый аналитик Андрей. Постоянно что то говорили о сохранении счета. И непонятно как, но я соглашаюсь взять кредит на 20000$.

Через пару дней я прихожу в себя и понимаю, что эти люди меня кинули. Потом я начала спрашивать хоть какие-то документы. Ничего я не получила. Было много разговоров о том, чтобы они изменили условие замещения. НО, УВЫ… Пересылала я им деньги в биткоинах. Там клала через посредников на свой кошелек и делала переводы на их кошелек. Крипто валюту вернуть невозможно!

Затем я зашла в Интернет и нашла множество отрицательных отзывов о FinxTrade, в них ситуация соответствует моей!

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

P.S. Если есть еще какая-нибудь информация о проекте FinxTrade или хотите оставить отзыв, обязательно поделитесь в комментариях!

Как вернуть деньги из FinxTrade?

Если вам требуется помощь в выводе средств из FinxTrade, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры — специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *