Реальный отзыв о Nec-Sc

Международный трейдинг, широкий выбор инструментов, клиентская база более чем из 250 тысяч клиентов, простая авторизация – вещает с главной страницы официального веб-сайта Nec-sc.com герой обзора. Реальные отзывы о Nec-Sc говорят об обратном – никакой это не международный брокер, а обычный лохотрон. Неинформированные юзеры, которые, собственно, являются основной целью всевозможных виртуальных scam-проектов, традиционно, по известным только им причинам, не верят трезвым оценкам. В частности, как можно не доверять торговой платформе, которая на белом глазу заверяет: средства инвесторов надежно защищены, брокер имеет 8 авторитетных партнеров, регулируется 3 финансовыми контролирующими органами, поддерживает мгновенное пополнение, а главное – такой же быстрый вывод капиталовложений и прибыли. О каких проблемах, связанных с вопросом, как вывести деньги из Nec-Sc, может вообще идти речь? Обязательно задастся вопросом пользователь Сети, впервые столкнувшийся с трейдингом, и определит реальные мнения уже экс-клиентов предмета обсуждения в фейки. Что же, проверим, игнорирование реальных мнений – правильное решение или нет.

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://nec-sc.com
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – + 55 82 61142597

Nec-Sc – развод или компания с высшим рейтингом надежности ААА?

Даже один значимый негативный отзыв о Nec-Sc – веский повод проверить торговую площадку, прежде чем регистрировать учетную запись и пополнять депозит на сервисе подозреваемого. Займемся этим:

  1. Раздел «О нас» https://nec-sc.com/about-company.html продолжает победное перечисление преимуществ в виде статистических данных: 235 000 активных аккаунтов (куда-то делись еще 15 тысяч клиентов), ежедневно осуществляется почти полмиллиона транзакций на сумму $ 70 млн, более 150 торговых инструментов, 4 год на межбанковском рынке. Начнем с последнего показателя: в реальности релиз проекта датируется 5.02.2021 – последнее обновление домена, на котором зарегистрирован веб-сайт, произошло именно в этот день. По сути, имеем торговый сервис 2-месячного возраста (актуально на 21.04.2021).
  2. Естественно, за такой временной отрезок при всем желании не выйти на результаты обозначенной статистики – это очевидно. Статус «международный», четверть миллиона клиентов, как следствие высокий объем сделок, оборот – миф, придуманный аферистами. Реальный трафик сервиса – 120 запросов/сутки, причем посещения осуществляются исключительно с территории РФ (100%).
  3. В «Road Map», опубликованной в том же разделе «О нас», рассказывается о том, что, начиная с 2018 года, компания активно занимается экспансией, открывая представительства на всех континентах. Переходим в раздел «Контакты» https://nec-sc.com/contacts.html с надеждой увидеть юридические адреса филиалов. Но, нет – указан бразильский адрес якобы штаб-квартиры, сомнительный телефонный номер, такой же email и просьба заказать обратный звонок. И это международный уровень? Вопрос риторический.
  4. С регуляцией такой же блеф, как россказни о 8 авторитетных партнерах, беспроблемном выводе средств, выходе на 7 рынков, прочих якобы преимуществах. Рубрика «Аккредитации» https://nec-sc.com/licenses.html, с точки зрения информативности, пустая. Вообще непонятно, с какой целью публикуются сжатые обзоры регуляторов (замечено на многих лохотронах), когда необходимо просто представить сканы лицензий. В подвале сервиса даны номера лицензий, вроде бы полученных от CySEC (Кипр), IFSC (Белиз) и регулятора Республики Маврикия. Остановимся на проверке лицензий первых двух организаций. Результат – документы не найдены, одинаков для обоих регуляторов: https://www.cysec.gov.cy и https://www.ifsc.gov.bz.

Объективность жалоб не вызывает сомнений. Целесообразно покинуть страницу псевдоброкера и найти в Сети действительно прозрачную, честную, торговую площадку. Брокерские компании с высокой репутацией есть на просторах Всемирной Паутины. Поможет в поиске серфинг по тематическим форумам, чатам. Анализ специализированных веб-сайтов, публикующих актуальные рейтинги достойных брокеров или же наш рейтинг лучших брокеров.

Что говорят отзывы о Nec-Sc

Судя по реальным отзывам о Nec-Sc, фейковая площадка не имеет ничего общего с авторитетной международной брокерской компанией, что доказано в ходе мини-расследования сервиса. А значит у scam-проекта отсутствует выход на межбанковский рынок. Все, что видит после авторизации личного кабинета, пополнения минимального депозита ($ 150) трейдер – веселые картинки с успешными сделками, безудержным ростом баланса. На самом деле, первое пополнение, дополнительные вливания по настойчивому требованию кураторов спекулянта, оплата несуществующих налогов, комиссий, штрафов, прочих вымышленных тарифов – в общем все деньги жертвы сразу оказываются на офшорных счетах аферистов.

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Подведение итогов обзора – приговор обвиняемому. Выявленные при анализе веб-сайта псевдоброкера факты – 2-месячный возраст, отсутствие регуляции, ложная статистика, всецело подтверждают объективность реальных отзывов о Nec-Sc, перманентно появляющихся в Рунете. Будьте бдительны: международный брокер Nec-Sc, как сами себя презентуют абсолютно бездоказательно аферисты – 100-процентный лохотрон.    

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Nec-Sc?

Если вы опрометчиво перечислили деньги в Nec-Sc и не знаете, как их вернуть, не отчаивайтесь. Наши партнеры – специалисты по возврату платежей из недобросовестных компаний помогут в вашей ситуации. Оставьте свои контактные данные в форме для бесплатной консультации и с вами обязательно свяжутся.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!