Отзыв о брокере ELAXNET

ELAXNET выглядит как брокерский сервис для трейдинга и инвестиций. Именно выглядит, поскольку это никакой не брокер, а примитивный лохотрон, о чем вам может поведать любой отзыв о Elaxnet в Интернете.

Из описания на сайте можно узнать, что с помощью ELAXNET можно заниматься торговлей на финансовых рынках и инвестировать свои сбережения в криптовалюты и виртуальные товары. Цели компании — разрабатывать и совершенствовать финансовые инструменты, быть надежным и безопасным партнером, стать ведущей социальной инвестиционной сетью. В общем, стандартный набор словесной шелухи, присущий любому лохотрону.

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://elaxnet.com
  • Почта – [email protected]
  • Телефон –+44 8449 869559; +42 0296 182796

Нетрудно проверить, что оба телефона фейковые. Страница «Контакты» не открывается. Связаться с админами через сайт не удается.

Elaxnet – мошенник или нет?

Судя по отзывам о Elaxnet, на сайте предлагают передать деньги в доверительное управление каким-то профессиональным трейдерам, которые будут торговать и приумножать ваши капиталы. Кстати, в описании упоминается некая контора под названием Fintech. Неужели забыли отредактировать текст с предыдущего лохотрона?

Говорят, что Elaxnet Group AG организовала IPO в 2017 году, сейчас находится на 18-м место в мире по продаже токенов, имеет более 63 тысяч пользователей, а сумма привлеченных инвестиций достигла $50 млн всего спустя несколько месяцев после появления компании на Франкфуртской фондовой бирже.

Весьма занятно, особенно если узнать, что такой организации, как Elaxnet Group AG, и вовсе не существует. Домен, где располагается сайт, не новый, неоднократно менял владельцев, последний раз – в декабре 2020 года. Прямо скажем, сомнительный выбор для серьезного проекта.

С юридическими данными тоже много непонятного. ELAXNET как бренд является собственностью Elaxnet Group AG. Упоминаются также некие ELAXNET Markets Europe и ELAXNET Technology GmbH. Все эти конторы, разумеется, фейковые. Неудивительно, что у брокера нет никаких сертификатов и лицензий, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы о ELAXNET.

В чем суть развода

Несмотря на то, что ELAXNET — зарубежная контора, в проект в основном привлекаются русскоязычные участники. Это стало известно, благодаря реальным отзывам о elaxnet. По интернету гуляет целая армия ботов, которые под видом симпатичных девушек заводят знакомства с парнями и как бы между прочим предлагают тем вложить деньги на сайте elaxnet.com в некого успешного трейдера, гарантирующего высокую доходность.

А дальше все до безобразия примитивно. Деньги тут же уплывают в неизвестном направлении, но доверчивый клиент узнает об этом лишь тогда, когда заказывает снятие средств со счета. Выяснить, почему деньги не выводятся, не представляется возможным. Админы сайта или просто молчат, или банят аккаунт клиента под каким-то надуманным предлогом.

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Итоги

Реальные отзывы о ELAXNET не врут – обходите контору стороной! ELAXNET – это псевдоброкер, банальный лохотрон, созданный с единственной целью — выманить деньги у доверчивых граждан, решивших подзаработать, но не имеющих опыта трейдинга и инвестирования, а значит, не способных распознать очевидное кидалово.

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Елакснет?

Обратитесь за помощью к нашим партнерам, хорошо зарекомендовавшим себя в сфере возврата средств из брокеров-мошенников. Заполните форму ниже и с вами свяжутся специалисты для бесплатной консультации.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзыв о брокере ELAXNET

  1. Creamer

    МОШЕННИКИ!!! elaxnet.com / metatrader.elaxnet.com

    Суть схемы: фейковые страницы девченок @id518157961 (Алина Демидова) @id600865786 (Ярослава Герасимова) @id548498625 (Елена Фомина) (их целая сеть) через боты знакомств завлекают парней вложиться к некому трейдеру Андрею предположительно фамилия Рязанов, который будет давать прогнозы на бинарные опционы.

    Вывод средств невозможен, площадка, сайт и сами цифры в приложении нарисованные. Присутствуют застрахованные сделки, документов и квитанций не дают. После запроса своих денег просто сливаются.

    Телефон Андрея +7 904 613-38-24
    Стационарные с которых звонили
    +74992163872
    +74950096857
    Помощники Андрея некий Александр +7 953 178-30-20 (t.me/Samsonov222)
    Есть еще Максим

    Кто пострадал от них, пишите, будем составлять коллективный иск в суд. Всем кто располагает какой то информацией тоже прошу в лс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *