Стратегия Entry Points с применением стрелочного индикатора

Существуют разные торговые стратегии, многие из которых заслуживают внимание, потому что при правильном соблюдении правил и инструкций позволяют трейдерам зарабатывать прибыль.

Стратегия Entry Points является эффективной системой анализа и станет хорошим инструментом для тех трейдеров, кто выбирает короткие таймфреймы. По системе Entry Points необходимо открывать очень много сделок подряд, сигналы по стратегии генерируются с высокой частотой. Данная стратегия не является сложной, она состоит из нескольких простых правил и одного стрелочного индикатора, которые помогут вам совершать выигрышные сделки. Индикатор невероятно прост, он указывает стрелкой, когда покупать опцион вверх или вниз.

Правила работы по стратегии

Для начала работы по стратегии Entry Points с применением стрелочного индикатора перейдите на сайт с живым графиком TradingView.

На графике укажите временной интервал 5 минут, торговый актив на усмотрение среди валютных пар (рекомендуется GBPUSD), и выберете в списке индикаторов подраздел Public Library, далее найдите технический индикатор Entry Points.

При правильной подготовке на графике появятся стрелки зеленые или красные.

vibor_indikatora

Условия для покупки опциона вниз:

  • Появилась красная стрелка Sell.
  • Закрывается свеча и по новой свече можно покупать опцион вниз с экспирацией в 5 минут.

signal_vniz

Условия для покупки опциона вверх:

  • Появилась зеленая стрелка.
  • Закрывается свеча и по новой свече можно покупать опцион вверх на срок действия в 5 минут.

signal_vverh

Пример работы по стрелочной стратегии

Теперь ознакомимся со стратегией на примере. Смотрим на график, появилась свеча? под ней возникла зеленая стрелка. Возможна покупка опциона с направлением вверх.

Теперь перейдем на сайт брокера (рекомендуем Binarium).

Нужно выбрать в списке актив: пара британский фунт/доллар США.

Именно динамику этого актива мы анализировали.

Срок экспирации опциона указываем на 5 минут согласно правилам стратегии.

Ставка по опциону $100.

Прогноз: вверх.

 

После совершения сделки цена пошла в нашу сторону:

Опцион закрылся с прибылью в $171.

Опционы уже известны всем трейдерам на финансовом рынке СНГ и России, опционы пользуются даже большим спросом, чем торговля на рынке Форекс. А все потому, что этот инструмент не предусматривает долгосрочное участие игрока в процессе трейдинга, по сути инвестор открывает сделку, выбрав актив, указав время действия по сделке, сделав ставку и указав прогноз. Прогноз по изменению цены торгового актива делать просто, а вариантов динамики котировок не много, цена может стать выше или ниже цены открытия.

Рекомендуем выбрать для трейдинга на бинарных опционах компанию Binarium. Вас удивит изобилие торговых активов и сервисов данного брокера. Для начинающих игроков брокер предлагает услугу совместного обучения с аналитиком. Возможно изучение материалов обучающих самостоятельно, вся информация в разделе «Обучение» предоставляется бесплатно клиентам Binarium. Служба поддержки Binarium работает каждый день с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов. К менеджерам можно обратиться по электронной почте, а также в чате на сайте брокера.

Начать торговлю >>

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *