Tesla X Инвестиции – как вернуть деньги?

Итак, сегодня подробно разберем платформу «Тесла X инвестиции» и как вернуть свои деньги из этого проекта. Многие современные люди знают (или хотя бы теоретически предполагают), что на инвестировании можно получить неплохой заработок. Однако только единицы знают о том, в какие проекты действительно стоит вложить деньги. Это приводит к тому, что подавляющее большинство россиян вкладывают все свои сбережения, а иногда – и кредитные средства в мошеннические проекты. Один из таких лохотронов – «Tesla X Инвестиции». Разработчики решили, что отсылка к Илону Маску сделает их проект более солидным. При этом со стороны проект действительно выглядит удачным вложением средств, но только если не копать глубже и не заниматься проверкой компании.

Редакция нашего сайта Allinvesting.ru решила подробно разобрать этот проект. Ознакомьтесь с нашим обзором, чтобы понять, почему ни в коем случае нельзя сотрудничать с платформой и как вывести деньги из Tesla X. Если кто-то из ваших знакомых интересуется этим проектом, отправьте ему ссылку на наше исследование.

Что предлагает пользователям Tesla X Инвестиции

Визитная карточка программы – его фраза о том, что, подключившись к проекту Илона Маска, инвестор каждый месяц сможет зарабатывать минимум $4000. Мошенники благодаря громкому имени крупнейшего предпринимателя мира привлекли к своему лохотрону повышенное внимание. Пользователи относятся к Tesla X Инвестициям максимально лояльно. Они обещают огромный заработок – достаточно вложить $200. Ведь что такое 200 долларов против 4000? Достаточно вложить небольшую сумму средств, как прибыль тут же начнет начисляться.

Однако вся обещанная прибыль – это нарисованные цифры на счету. Больше ничего инвестор от разработчиков лохотрона не получит.

Платформа Tesla X – заработок или развод?

Мошенники создали сразу несколько сайтов на свой проект Tesla X. Сайты постоянно банятся Роскомнадзором, но бандиты создают их вновь. Ведь подобные проекты живут максимум несколько месяцев, поэтому задача мошенников – получить как можно больше за меньший период времени.

В интернете уже есть масса отрицательных отзывов о программе Tesla X Инвестиции. Мы предполагаем, что в ближайшее время проект исчезнет, а с ним – и разработчики с деньгами обманутых пользователей.

Скорее всего, аферисты продолжат зарабатывать на громком имени американского миллиардера. Они сделают незначительный ребрендинг сайта и переведут его на новый домен. А вот и новый сайт в виде тестирования.

Сегодня проект мошенников базируется на нескольких порталах, названия которых постоянно меняются. Пока что сайты продолжают привлекать новых жертв. С целью завлечь инвесторов, разработчики опубликовали на главной странице сайта фотографию Илона Маска и видео, где рассказывается о том, чего смог добиться американский предприниматель. Тут же появляются отзывы от благодарных клиентов. Эти отзывы о Тесла Х липовые, однако многие пользователи верят, что на самом деле это реальные люди, которые смогли успешно заработать на платформе.

На сайте описываются преимущества «уникального проекта» и причины, по которым в него стоит вкладывать прямо сейчас:

  • Программа разработана на базе точнейшего алгоритма (точность от 98%). При этом больше ничего про алгоритм не сказано.
  • Инвестиции начнут приносить прибыль в течение недели спустя того момента, как пользователь вложит деньги. В действительности же никакой прибыли не стоит ожидать.
  • Мошенники нередко упоминают об экспертах, работающих в проекте и поддерживающих его. Эксперты – это те самые аферисты, ответственные за появление данного проекта в сети.

Разработчики утверждают, что уникальный алгоритм, который они использовали в работе, имеет точность в 98%, что минимизирует риски инвесторов. Однако в футере сайта есть английский текст, переведя который, мы сразу понимаем: обещание инвестирования с минимальными рисками – обычная ложь.

Таким образом, подытожим. Организаторы проекта не имеют ни малейшей возможности гарантировать, что инвестор вернет хотя бы часть вложенных средств. Мошенники говорят, что повышенная волатильность рынка приводит к крупным финансовым рискам. Они просят инвесторов вкладывать в их проект только те деньги, которые не жаль потерять. Именно это указано в условиях использования сайта. Мошенники утверждают в открытую, что их проект рискованный и что заработать с его помощью трудно.

Мы же, проанализировав проект со всех сторон, смело заявляем, что вы вообще не сможете на нем заработать. Разберемся, почему так.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Отличительные черты мошеннического проекта

Платформа Тесла X – обычный лохотрон, на что указывает несколько признаков. Прежде всего, необходимо учесть регистрационные данные – их как раз на сайте и нет. На сайте отсутствуют юридический адрес, регистрационный №, свидетельство о регистрации. Владельцам проекта или было лень копировать контакты и данные с других лохотронских проектов, или не хотелось светиться своими реальными номерами телефонов и адресами.

Финансовая компания вправе оказывать соответствующие услуги, только если у нее есть лицензия. Поскольку Tesla X Инвестиции обслуживает российских граждан, у компании должно было быть разрешение на финансовую деятельность от ЦБ РФ. Разумеется, организаторы лохотрона никак не могли получить этот документ, поэтому неудивительно, что на сайте нет ни намека на лицензию.

Таким образом, между нами – интернет-шарага, которая на нелегальной основе зазывает инвесторов, получает их деньги и по собственному усмотрению ими распоряжается. Если вы отправите в проект свои деньги, можно просто с ними распрощаться. Программа Tesla X Инвестиции действительно создана для заработка, вот только заработают на нем создатели проекта, а не инвесторы.

Схема работы лохотрона

Проект разводит доверчивых пользователей следующим образом:

  1. На сайте предусмотрена регистрационная форма, в которой люди оставляют свои контактные данные. Если какой-то человек имел неосторожность указать в ней свой номер телефона, то вскоре он начинает получать множество звонков с предложением вложить деньги в «высокоприбыльный проект» и получать от $4000 ежемесячно.
  2. Несмотря на откровенную ложь, кто-то на нее продолжает вестись. Пользователь переходит на сайт проекта и вносит депозит. Его минимальная сумма – $
  3. Начинается «торговля», основанная на уникальным алгоритме, который приносит инвестору прибыль в 98% случаев. В действительности никакого алгоритма не существует.
  4. Мошенники контролируют счет и торговую платформу. Они не выводят сделки на рынок, поскольку просто не имеют к нему доступа. Пользователь видит лишь наспех сделанную имитацию трейдинга, однако продолжает верить в то, что вот-вот разбогатеет.
  5. Далее мошенники сливают депозит или делают вид, что сделка принесла прибыль. Тем не менее они просят жертву внести еще больше денег.
  6. Рано или поздно любой пользователь понимает, что неплохо бы вывести заработанное. Он подает заявку на вывод и неожиданно сталкивается с издержками, взносами и комиссиями. После этого он видит, что его счет заблокировали и что нет никакой возможности связаться с разработчиками.

Иногда мошенники, узнавая, что у пользователя нет сбережений, уговаривают его взять кредит, ведь «такая возможность заработать выпадает раз в жизни, и ее нельзя упускать!»

Люди, которые по неосторожности оставили в регистрационной форме свои контактные данные, впоследствии вынуждены менять СИМ-карты, ведь прекратить бесконечный поток звонков с разных номеров невозможно.

Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам воровать деньги у ваших родных, друзей и знакомых!

Выводы

Таким образом, проект «Tesla X Инвестиции» – обычный лохотрон, прикрытый громким именем. Илон Маск даже не догадывается о том, что в русскоязычном сегменте интернета существует такой проект. Это детище черных брокеров, которые обманывают пользователей и получают доступ к их деньгам.

Как вернуть деньги из Tesla X Инвестиций?

Вы доверились программе  Tesla X Инвестиции и теперь ищите, как возвратить ваши деньги? Не отчаивайтесь, существуют законные и проверенные способы вернуть ваши средства. Получите бесплатную консультацию от наших партнеров, специалистов с многолетним опытом по возврату платежей от мошеннических организаций. Чем раньше вы обратитесь за помощью, тем больше шанс вернуть свои деньги! Заполните форму ниже и с вами оперативно свяжутся.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *