Вся правда и отзывы о Fx-Invest

Дешевенький веб-сайт предмета настоящего обсуждения https://fx-invest.biz пронизан привлекательными, но ложными для практикующего трейдера формулировками. Не мудрено, что Рунет кипит от негативных отзывов о Fx-Invest, которые, естественно, привлекли внимание нашей редакции, как главного изобличителя виртуальных лохотронов. Многолетний (12 лет) опыт работы, отсутствие минимального депозита, широкий выбор финансовых инструментов (65 валютных пар, CFD-контракты на акции, фьючерсы, драгметаллы, прочее), профессиональное обучение, техподдержка 24/7 и так далее и тому подобное. Ну, не прелесть ли? А по факту: негатив в Сети, бесчисленные вопросы, как вернуть деньги из брокерской компании Fx-Invest, которые доверчивые инвесторы по банальной неосторожности, если мягко говорить об этом поступке, умудрились вложить в эту помойку. Ладно, и на старуху бывает проруха. Перейдем к сути вопроса.

Что известно о брокере:

Официальный сайт — https://fx-invest.biz

Почта — отсутствует

Вайбер — +37281566324 

Fx-Invest — вложись в собственное банкротство

Именно этот слоган, судя по отзывам о Fx-Invest и проведенному мини-расследованию, должен красоваться на презентационной странице веб-сайта предмета нашего живого интереса. Но, кто же скажет правду? Итак, перейдем к разоблачению:

  1. Подследственный заявляет, что он – «Forex-брокер, проверенный временем». Даже ставит цифру 12 лет. Заходим на сервис проверки данных сайта и проверяем этот факт. Результат омолодил проект: на самом деле предмету обсуждения всего 752 дня (актуально на 11.11.2019) – то есть, немногим более 2 лет. А где еще 10 лет? Кстати, уровень доверия к этой помойке тоже красноречив – «-14».
  2. В общем-то, на предыдущем пункте можно смело сворачивать мини-расследование. Однако для уверенности проверим законность предприятия. А она отсутствует. Нет лицензии, регулятора. Удалось найти ссылки на документы (клиентское соглашение, политика конфиденциальности, риски, бонусы, прочее), расположенные, почему-то, внизу формы регистрации личного кабинета https://lk2.fx-invest.biz/registration, но попытка перейти по ним приводит на главную страницу веб-ресурса.

Какой-то низкосортный лохотрон – разработчики этой загадочной, в полном смысле значения этого термина, платформы просто подали красивую обертку и не стали заморачиваться на составлении документов, прописывать другие детали. Но даже такие хайп-проекты, как показывает практика, приносят существенную прибыль.

Как разводит брокер

Кидает лжеброкер традиционно, судя по отзывам о Fx-Invest.biz: в телефонном режиме обрабатывают заинтересованных в трейдинге пользователей Всемирной Паутины. Затем, как водится, разыгрывают профитную торговлю с ростом баланса. Когда дело заходит о выводе звонкой монеты, депозит клиента сливается под ноль, а аккаунт жертвы, для пущей уверенности, блокируется. Вот несколько реальных отзывов с просторов Интернет.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Что в сухом остатке – классический scam-проект. На первый, неопытный, взгляд веб-сайт буквально фонтанирует привлекательными предложениями трейдинга и тут же обманывает относительно своего профессионального возраста. Даже не упоминает о наличие лицензии, не обозначает конечного бенефициара торговой площадки. В принципе, логично – непонятно кому предъявлять претензии. В довесок ко всему не дает ознакомиться с основополагающими документами. Например, клиентским соглашением, где, по сути, должны быть прописаны все условия торговли. Предлагается просто поставить «галочку», знаменующую согласие, и авторизовать учетную запись. Бред! Все это, а также реальные отзывы о Fx-invest.biz обманутых этой помойкой экс-клиентов, позволяют вынести однозначный приговор: объект внимания – дешевый, грубо состряпанный лохотрон.    

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Fx-invest?

Попались на удочку мошенников и не знаете, как вернуть деньги из Fx-invest? Существуют проверенные методы, которые помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Для бесплатной консультации заполните форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Вся правда и отзывы о Fx-Invest

  1. Олег

    Согласен со статьей на 100% Кинули на 5000$. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЛОХОТРОНОМ!!!

  2. Олеся Ф.

    С брокером Fx-invest начала работать в декабре 2019 года, из плюсов моментальное пополнение счета, понятный и удобный сайт, спред и своп не высокие, и так же не могу не отметить очень приятную бонусную программу. Сделки я закрывала и положительные, и отрицательные, однако изучая рынок я все же оставалась с неплохим таким плюсом. Работать начинала со счета 3500, за 2 месяца было уже 6200 (для меня это хороший заработок), с выводом проблем тоже не было, спустя 1,5 дня деньги были у меня на карте. Однако случилась беда, 31.01.2020 я слила свой счёт, не грамотно рассчитав капитал, я решила встать в сделку Амазон по квартальной отчётности. После отчета стоимость акции улетела на 18000 с 1 лота, я стояла в противоположную сторону и на этом все потеряла. Очень надеюсь, что брокер пойдёт на встречу и начислит мне бездепозитный бонус, чтобы я снова начала торговлю, так как мне это нравится и я хочу продолжать сотрудничество именно с данным брокером.

  3. Людмила

    Разводят на деньги доверчивых жителей! Сама чуть не попалась на это!
    Изначально меня пригласили на Обучение в офис. Он у меня рядышком, поэтому ходить туда каждый день, не составило труда! Первый урок- это общая лекция о рынках и о том, как круто на этом можно заработать! Причём, сразу обратила внимание на то, что некоторые мои вопросы ставили менеджера в тупик, например, «кто основатель и на какой основе появилась эта компания» и пр. От ответа ускользнули и ладно. Второй день Обучение- регистрация на сайте и заведение демо-счёта. Рассказ о валютных парах и разбор свечей. На третий день обучения первый менеджер исчез и меня прикрепили к новому, который также описывал небывалую прибыль, которую можно получить в результате этой работы и разбор трендов! День четвёртый- тот же менеджер и разбор метода MA. Также продолжалось заливание про заработок и о предстоящих вложениях! О вложениях говорилось абсолютно каждый день! На пятый день- новый менеджер, разбор моего финансового плана (сколько и на что я хочу заработать) и снова тоже самое! Нужно вливать свои деньги и чем больше, тем лучше! Ведь на их стипендию (500$) заработать можно лишь геморрой 😂. А вот если вложишь, то всё супер будет! И такая долбёжка раз за разом! Мне насчитали сумму в 770 000 рублей (типа мой взнос столько должен составлять). Объяснили следующим образом: я вношу 770 000- это 12 000$ и на эту сумму они начисляют мне 50% бонусов, затем, через неделю мои деньги выводят и возвращают, а на бонусы- 6 000$ я работаю! Даже расписку какую-то обещали написать! Я решила, что пробовать буду с этих 500$ которые дают вначале- стипендию)
    Прихожу на шестой день и тут началось жуткое давление со стороны менеджера: «Вы ведь ничего не теряете, что Вас смущает и т.д.» И самое интересное: «нет денег? Так на что кредит? Многие с этого начинают! Не официально работаете? Не вопрос) сразу открывает на компе форму «кредитвсем.ру». Вы ничего не теряете- вам просто предложат и тогда уже решите! Я написала свои данные, тут же позвонил человек и мы встретились уже через 2 часа. Он берет 15% от общей суммы сделки! На что я сообщила менеджеру, что это очень много и менеджер пообещал компенсировать эти 15$ на мой торговый счёт, и затем я смогу их вывести и оплатить полностью взятый кредит! Все под расписку конечно!
    Я оформляю кредит на 354 000, с которых 53000 это комиссия 15% и около 72000 страховка (её можно вернуть). Весь день названивает менеджер из компании и интересуется, как обстоят дела? Сколько денег? Я сообщила что в процессе и один уже оформила! Вечером куча пропущенных, когда я освободилась я взяла трубку и наткнулась на давление- «неси деньги в офис», «нет возможности подъехать- ищи банкомат, сейчас реквизиты продиктую». Я сообщила, что нет такой возможности и прийду завтра вечером! Меня начали завешивать (отключать звук), менеджер забился в панике, «вы понимаете, что мы теряем время и деньги- срочно закидывайте свои деньги на наши реквизиты»! На мои вопросы о непонятном давлении, меня снова завесили (так раз 5 было — видимо не стандартная ситуация слёта с крючка) и ответили в итоге, что это из-за бонусов, за ними многие гоняются и их так просто не получить! В общем, словами сложно передать всё происходящее!
    Я вернулась домой и начала копать!
    Что удалось узнать:
    Сайт существует 752 дня (они позиционируют себя с 2005 года)
    Регистрация за границей
    Месторождение IP — Украина!
    Отрицательная характеристика на WOT (сайт — доверие в сети)
    Владелица какая-то Анна (фио точно не помню, но при желании можно найти)- в общем- это вообще не известная личность.
    Лицензии у компании нет!!!
    FX Invest в чёрном списке (можно посмотреть на сайте traders-union.ru)
    Все документы и соглашения, находящиеся внизу личного кабинета на сайте- не работают- документов просто нет. При клике на ссылки по документам мы попадаем на главную страницу( сайт состряпали как могли😂).
    При регистрации на сайте вы ставите галочку на соглашении с условиями! Вы в курсе на что подписываетесь? Всё соглашение против Вас! Не буду описывать подробности- думаю, одного пункта будет достаточно! Он о том, что если баланс вашего счёта уходит в минус, то Компания может списать с любого вашего банковского счёта эту сумму! Как вам такой расклад?
    В общем, можно долго и много писать! Я думаю, доводы мною приведённые, дают полное понимание о том, что данная компания — ЛОХОТРОН!
    Как я? Конечно я все проанализировала, поняла, что это развод и попала на 53 000 (15% комиссия за получение кредита), но это лучше, чем 770 000+ 15% комиссии!
    Учитесь на чужих ошибках и всегда думайте и копайте перед принятием важных решений!

    1. Алексей

      Людмила, а Вы в каком городе с ними столкнулись? Очень интересно, так как и мне набрали их менеджеры. Я тоже с огромным подозрением к ним отнёсся, но пока всё бесплатно, хожу развлекаюсь. Две встречи ровно также, как и у вас. 1-е занятие — Рынки. 2е — заведение демо-счета и экскурс по программе для торговли. И если у них один и тот же сценарий, то это еще больше меня удивит )
      Сейчас мне назначили встречу на после праздников, т.к. Новый год на носу. Вот оооочень интересно развитие событий )

    2. Владислав С.

      Людмила добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Как это выглядит у нас в городе.
      Город Рязань. Звонит девушка с приятным голосом и говорит что ваш номер выбрал компьютер и мы приглашаем вас к нам в центр для вручения вам сертификата. Прихожу в офис. Название Центр обучения Стандарт. Внешне все красиво, но нет на стенде никаких право устанавливающих документов, нет карточки клиента, лицензий. Встретила еще одна девушка, вручает сертификат и говорит что приглашаем вас пройти обучению торговли на рынке ценных бумаг. Что на этом можно заработать, и что этот сертификат стоит то ли 3000р то ли 30000р, не расслышал просто, а мне типо бесплатно дали. Решил пройти обучение. На следующий день мне назначили время, прихожу, выделили симпатичного молодого человека. Довольно интересное обучение, 8 занятий. Японские встречи, тейк профит, треугольнички и маржа. После этого меня спросили хотите попробовать. Я говорю хочу. Дали расценки 50 000р в месяц за помощника(ну много вообще то), как раз того, с кем обучалась. он поможет заработать в месяц 1000-2000$ в месяц, и как бы с них 50 000р не такие большие деньги. Но чтобы так торговать с такой прибылью, надо вложить 10 000$ в открытие своего счета. и этими деньгами буду торговать, а помощник будет подсказывать что делать. 10000$ это большие деньги, подскажите стоит ли связываться? мне еще не давали никаких документов на подпись, пока только золотые горы.
      и да, я спросил про брокера FX invest.com, что везде плохие отзывы, мне сказала, что это какой то другой одноименный брокер из России или Украины был, его закрыли, а наш иностранный, хороший.

  4. Наталья Маликова

    Торгую на fx-invest уже несколько месяцев, прибыль достойная, в месяц 2 раза вывожу прибыль. Бонусная программа очень хорошая у этого брокера. Претензий никаких нет.

    1. Инна

      Наталья расскажи как вывести деньги из этой лоховозки? Уже три месяца не отдают сволочи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *