Реальный отзыв о Axe Capital

В период планетарного карантина, вызванного короновирусом, когда граждане разных стран вынуждены уходить в отпуска на неопределенный срок, интерес к удаленному заработку возрастает в разы. Предмет обсуждения на главной странице официального веб-сайта axecapital.systems уверяет, что вместе с ним капиталы потенциальных инвесторов не уменьшаться, а, наоборот, кратно увеличатся. Все, что для этого необходимо – это отдать деньги в доверительное управление или самостоятельно играть на бирже под чутким руководством высокопрофессионального консультанта компании. Вот только отзывы о Axe Capital реальных и уже бывших клиентов торговой платформы как-то не располагают слепо верить обещаниям и гарантиям этого брокера. На веб-сайте все складно: техподдержка 24/7, внушительная программа обучения, безопасность инвестиций в приоритете, онлайн сигналы, быстрый вывод прибыли, прочее. Однако заверения о быстром снятие средств как-то не вяжется с вопросом, как вывести деньги из Axe Capital, который неизменно задают в каждой жалобе на контору обманутые этой Форекс-кухней вкладчики.

Информация о брокере:

Axe Capital Systems – развод или перспективный онлайн-брокер?

Чтобы убедиться, что отзывы о Axe Capital Systems – не проделки кровожадных конкурентов, мечтающих утопить авторитетную торговую площадку, проведем мини-расследование веб-сервиса:

  1. Подследственный не любит цифры – молчит о дате старта проекта, по которому можно установить возраст брокера, вместо точного числа активных счетов, абстрактные отговорки о базе лояльных трейдеров из разных уголков планеты. Вся эта вода в разделе «О компании» https://axecapital.systems/about/. Однако определить реальный возраст веб-сайта проще простого: заходим на сервис проверки возраста сайта и видим ужасающую картину – ресурсу 285 дней (актуально на 28.04.2020), уровень траста «-4».
  2. По большому счету предыдущего пункта вполне достаточно, чтобы закрыть вопрос о честности героя обзора. Но, для особо недоверчивых, продолжим: статус международного брокера не выдерживает проверки трафика веб-сервиса. Ресурс посещает 180 пользователей/сутки и практически все заходы осуществляются с территории РФ – 90,7%. Проверить можно здесь.
  3. Интересен документ под названием «Публичная оферта» https://axecapital.systems/offer. Здесь фигурирует бенефициар – компания «Axe Capital Ltd» с пропиской в Сент-Люсии (офшор). А также компания «Axe Solutions Ltd» уже с лондонской пропиской, которая обрабатывает все финансовые операции через веб-сайт от имени «Axe Capital Ltd». В таком случае при спорных вопросах к кому обращаться? Кстати, в разделе «Обработка жалоб» https://axecapital.systems/complaint фигурирует компания «Axe Solutions Ltd», но с юридическим адресом «Axe Capital Ltd». В общем, аферисты сами запутались в своей писанине.
  4. О законности предприятия много говорить не приходится – контора трудится в поте лица на благо трейдеров без разрешающих документов. Соответственно, инвестиции клиентов проекта никем и ничем не застрахованы.

Повторимся: уже на первом установленном факте можно было заканчивать мини-расследование с чистой совестью. И настоятельно рекомендовать инвесторам осуществлять капиталовложения в действительно честные, прозрачные брокерские компании – многие из них имеют штаб-квартиры в Москве и, что важнее для отечественных трейдеров, лицензию. Даже, если возникнут какие-то вопросы, разбираться в этом будет не какой-то офшорный регулятор с мутной репутацией, как у его контрагентов, а российский регулятор.

Как разводит псевдоброкер?

Способы мошенничества отражены в отзывах о Акс Капитал обворованных вкладчиков. Лохотрон использует все известные инструменты:

  • после регистрации личного кабинета аферисты обрабатывают потенциальных жертв на максимальное пополнение счета, обещая, что только с ними капиталовложения гарантированно приумножатся;
  • после пополнения даже минимального депозита (250$) начинается операция по сливу баланса: зависание терминала, котировки не дублируют рыночные показатели, запоздалое открытие/закрытие ордеров, заведомо ложные советы якобы аналитиков, заключение убыточных контрактов без участия непосредственно самого трейдера, прочее;
  • после попытки вывести хоть какие-то деньги, спекулянта обязывают оплатить несуществующие налоги, мифические комиссии, отработать бонус, который превращается из поощрительного приза в кредит.

В конечном результате – блокировка профиля. Причина – обвинение в отмывании денег, как вариант.

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Вердикт

Приговор очевиден: Акс Капитал – лохотрон. Весь негатив в его адрес в форме нелицеприятных отзывов о Axe Capital – не козни конкурентов, а реальное положение дел. А что еще можно ждать от проекта, который ни слова правды не сказал на своем веб-сайте, трудится без лицензии, непонятно кому принадлежит? Вопрос риторический. Будьте осторожны!

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Акс Капитал?

Если вам не повезло связаться с Акс Капитал, не отчаивайтесь. У вас существует реальная возможность вернуть все свои деньги при помощи процедуры чарджбэк. Для бесплатной и подробной консультации заполните форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Реальный отзыв о Axe Capital

  1. Владимир

    AXECAPITAL-это обман,развод и лохотрон!Не ведитесь,будьте бдительны!Если внесёте хоть что-нибудь на торговый счёт,то обратно свои деньги вы уже не выведите!На личном опыте убедился и не думайте,что если я не вывел свои финансы,то у вас это получится!Это проффессионально налаженная схема развода и обмана!!!Хотя обещают очень много,но на деле выжимают из вас последние деньги и просто исчезают!!!

    1. Катерина

      Я уже все вложила ,теперь думаю зачем мне всё это нужно ,ещё эксперт выдумал налог ему уплатить ,чтоб вывести мои деньги

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *