Отзыв о Blue Tiger Finance

Настоящая аналитика посвящена не обычному псевдоброкеру, а целому хедж-фонду Blue Tiger Finance. По крайней мере, именно так позиционирует себя герой обзора на собственном официальном веб-сайте https://tigeronefinance.com. Компания с громким названием «Голубой Тигр Финансов» успешно, что противоречит реальным отзывам о Blue Tiger Finance, занимается доверительным управлением капиталами своих клиентов с 2016 года. Гарантирует стабильную прибыль, надежную защиту инвестиций, эффективные индивидуальные решения, прочее. В общем, на обещания объект обсуждения, как любой традиционный лохотрон, не скупится. И, судя по количеству жалоб в Рунете с неизменным вопросом, как вывести деньги из Blue Tiger Finance LTD, гарантии, щедро раздаваемые хедж-фондом, достигают цели с завидным постоянством. Рассмотрим, насколько правдивы и состоятельны обещания, которые дает хедж-фонд. Поймем, что за зверь такой этот «Голубой Тигр».

Информация о брокере:

Blue Tiger Finance LTD – обман или стоит вкладывать?

Сомневаться в негативных отзывах о Blue Tiger нет причин, так как хедж-фонд начинает обманывать потенциальных клиентов с первой страницы своего веб-сайта:

  1. Возраст домена действительно соответствует заявленному присутствию предмета обсуждения на рынке финансов и инвестиций – 1558 дней или 4 года с небольшим (актуально на 31.07.2020).
  2. Более глубокая проверка по WHOIS определила реальный возраст непосредственно самого веб-сайта подследственного, который составил всего 2 месяца. Последнее обновление домена состоялось 8 июня 2020 года.
  3. Раздел «О нас» https://tigeronefinance.com/o-nas не отличается оригинальностью – традиционная для всех лохотронов история. В данном случае, о двух финансовых акулах с 20-летним опытом работы в европейских, североамериканских хедж-фондах, которые создали собственную успешную компанию. Однако поисковик на запрос Джордж Брайан и Адам Литт выдает следующую информацию – никакие это не финансисты, а актеры.
  4. В той же рубрике «О нас» повествуется, что на текущий момент компания имеет свои представительства в 30 государств на 2 континентах – Евразия, Америка, и продолжает стремительно развиваться. Опять прокол. О каких трех десятков стран может идти речь, если сервис посещает 70 пользователей/сутки (проверяем тут)? Вопрос риторический, учитывая 2-месячный возраст лохотрона.
  5. Раздел «Наша команда» вроде бы есть и даже обозначены 6 специалистов во главе с уже упомянутым Адамом Литтом. Но с таким же успехом можно было написать, что хедж-фонд управляется, например, министром финансов РФ и его замами – реальных подтверждений нет.
  6. Рубрика «Контакты» https://tigeronefinance.com/kontakty у торговой платформы, мягко говоря, не соответствует международному статусу – случайно выбранный адрес Higham Grange Hermitage Road, Higham PHigham, Rochester, United Kingdom, ME3 7NE, левый телефонный номер, email и форма обратной связи. А где хотя бы с десяток адресов упомянутых лохотроном представительств?
  7. В заключении, о законности хедж-фонда. Контора работает незаконно, так как никаких лицензий, регуляторов не имеет. Даже самый захудалый фотошоп какой-нибудь лицензии не сделали для отвода глаз.

Как говорится, что и требовалось доказать: Голубой Тигр – 200-процентный лохотрон.

Как обманывает брокер

Развод на деньги, описываемый в реальных отзывах о tigeronefinance.com, прост, как 3 копейки – поверив в пустословие, льющиеся со страниц веб-сайта хайп-проекта, и почти ощутив себя нуворишем, потенциальная жертва авторизует личный кабинет в этой помойке. Затем в индивидуальном порядке, через задушевные телефонные переговоры устанавливается минимальный размер инвестиций. Убежденный в успехе клиент конторы отдает свои сбережения мошенникам, уверенный в приумножении капиталовложения. В некоторых случаях инвестор получает какие-то копейки, но лишь для мотивации прикупить новые высоколиквидные активы – дополнительно внести средства. В итоге, профессиональная команда призраков успешно банкротит инвестиционный портфель. Но по факту – просто забирают все деньги себе, так как аферисты даже не собирались вкладывать средства в какие-то активы.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Не вызывает сомнений: реальные, полные праведного гнева отзывы о Blue Tiger Finance – честная оценка деятельности конторы. Объективность негативных мнений подтвердило мини-расследование веб-сайта – обман с возрастом, незаконная деятельность, анонимность. Будьте бдительны: Голубой Тигр Финансов – обычный, ничем не выдающийся лохотрон.   

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Blue Tiger Finance?

Если вас обманули, и вы не знаете, как вывести деньги из Credit Agricole Swiss, не отчаивайтесь. Существуют отработанные методики по возврату средств из таких брокеров-мошенников, которые уже помогли тысячам людей. Для бесплатной консультации оставьте свои контакты ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы к “Отзыв о Blue Tiger Finance

  1. Кондратьев Владимир Леонидович

    Да,действительно, заманивают малыми суммами с обещанием получения доходов. Фактически деньги в их адрес перечисляются, но вывод обратно денежных средств бесполезен. Идут на все ухищрения, чтобы не перечислять клиенту заработанные денежные средства, даже при наличии больших денежных средств на счету. Так баланс счета составляет 64 000 евро, торговлю закрыли при истребовании мной возврата в 112 тыс. рублей или в 2 000 евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *