Отзыв о Global Maxis

В редакцию нашего сайта Allinvesting.ru поступил отрицательный отзыв о Global maxis от Евгения с почты: eug***@gmail.com.

Информация о брокере Global Maxis

Отзыв Евгения о Global Maxis

Увидел рекламу в ФБ ( фейс бук) и зарегистрировался у брокера Global Maxis . Отзывов о Глобалмаксис еще не было в сети, не нашел. И мне сразу же позвонили. Позвонила очень приятная девушка. Мне она понравилась. Расспросила, чем я занимаюсь, с кем живу и т.д. Созванивались несколько раз. Я даже почувствовал какую-то симпатию ко мне с её стороны, но она сказала, что все звонки записываются им нельзя говорить о личном. ОК.

Потом мне позвонила другая девушка, которая занималась именно верификацией документов. И как положено я естественно выслал фото водительских прав (с двух сторон), фото оплаты за квартиру и заполнил декларацию о вводе суммы.

Ну, в общем всё то, что требуют на Форексе. Всё то же самое. Поэтому я не удивился. Потом позвонила сама Анна Липман и, поскольку, дело было перед новым годом, она стала наседать, что в конце года, самое важное время на бирже и нужно не упустить момент, что бы заработать большие деньги.

Надо срочно достать деньги (тысяч 10 хотя бы ), хоть взять кредит, на что я естественно не согласился. Тогда мне позвонил Владимир Буров и представился новым моим трейдером, а Анну повысили и она работает с более крупными суммами. И Владимир тоже первым делом мне предложил заработать на акциях, то есть у него имеются акции суммой 5, 10, и 50 тысяч — застрахованные и он может удвоить эту сумму за два дня. На что я тоже не согласился. Тогда он предложил достать хотя бы половину минимальной стоимости акции — то есть 2,500 долларов и половину он вложит сам, потом через два дня сумма удвоится, и он мне отдаст 5000 и себе возьмёт 5000. На что я тоже не согласился.

Во-первых, у меня нет таких денег, а во вторых у меня наверное чуйка какая-то сработала. Странным показалась такая настойчивость.

Потом открылась платформа с моим депозитом. Ну а дальше…поскольку депозит был не высокий — я стал проигрывать и что бы не проиграть всё поставил ещё два раза. А потом пошло в плюс. Я спрашивал несколько раз, как я могу снять деньги? и Владимир сказал, что по условиям компании я должен снять всю сумму. И надо закрыть все сделки. ОК. На счету у меня было 1400 долларов. Я посчитал, что компания хочет высчитать свои 30% с общей суммы. И тогда мне остаётся та сумма — с которой я и вошёл. Значит, пока снимать не буду.

Пусть растёт. И когда сумма выросла до 10 000, я спросил, как можно вывести? И вот тут-то мне Владимир и заявляет, что вывести очень просто, надо только заплатить 10% от суммы. Вот тут я всё и понял. Я связался по скайпу с трейдерами с Форекс и спросил у них. Они мне прямо сказали, что это – банальный развод. Лицензионные компании так не работают. А дальше всё просто. Я им напрямую в чате всё высказал — в ответ они открыли себя и были смешки и оскорбления. Даже скорей не оскорбления, а издевательства. Что никакой Анны Липман они не знают и Владимира Бурова тоже и что я их достал. :) Ну и так далее.

Я им сказал, что сделаю анти-рекламу на их компанию и пущу по всем соц. сетям.Что бы люди о них узнали и не попадались больше. Ну в общем нервишки я им тоже не много попортил.( конечно- как с гуся вода, но всё же..)

И ещё, вчера я написал в редакцию на телевидение РЕН- ТВ. — в программу» Жадность «, но там уже передадут куда надо и надеюсь, проведут проверку.

А сегодня я наткнулся на ваш сайт и пишу сюда тоже свой отзыв о Globalmaxis.

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

P.S. Если есть еще какая-нибудь информация о проекте или хотите оставить отзыв, обязательно поделитесь в комментариях!

Как вернуть деньги из Globalmaxis?

Если вам требуется помощь в выводе средств из Globalmaxis, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры — специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзыв о Global Maxis

  1. Лариса

    Полнейший лохотрон и разводилово на деньги.Жаль что раньше это не прочитала.так бы не попалась.Помогите вернуть свои

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *