Отзыв о Invest-PG

В редакцию нашего сайта Allinvesting.ru поступил отрицательный отзыв о Invest-PG от Михаила Иванова.

Информация о брокере Invest-PG

  • Официальный сайт: https://invest-pg.com
  • Почта: [email protected]
  • Телефоны: +7 499 350 49 97

Отзыв читателя о Invest-PG

Первоначальный контакт был с девушкой, которая свои имя и фамилию не сказала, как номер телефона и email. Она меня «купила» своим звонким голоском и вопросом: «Деньги храните в банке?». Я говорю: «Да, под 4,5 % годовых». Она: «Я предлагаю зарабатывать у нас в компании Invest-PG по 28-30 % годовых!». А когда я начал в декабре с ней более жестко разговаривать (где договор, где краткая информация о деятельности Вашей компании, почему на платформе Investment Partnership Group клавиша «Вывод средств» не работает?) она перестала мне звонить.

Ее сменила Дарья Золотова, +7-499-371-3332, которая говорила, что нужно еще «закинуть» на мой торговый счет Invest-PG примерно 3-5 тысяч долларов, на что я ответил, что я не «дойная корова» и кредит в банке брать не буду! Она месяца 2 не звонила и не отвечала на мои эл. письма. Где-то недели 3 назад позвонила и опять начала требовать пополнить мой торговый счет поскольку ожидается резкий скачок цен на нефть и криптовалюту. Я ей объяснил, что банк меня «задушил», т.к. я допустил просрочку оплаты кредита и дело передал в коллекторское агентство, а оно уже описало мою квартиру для выставления на продажу через аукцион. Неделю назад она позвонила и сказала, что если я оплачу 10 % (300 долларов), то она постарается вывести деньги ($ 3045,77) на мою карточку. Я засомневался и спросил ее, что в договоре Invest-PG такого пункта нет (он у меня неподписанный и только в эл. виде). Она снова начала давить мне на психику, дескать? можно заработать большие деньги, т.к. пошло сильное противостояние между Америкой и Китаем. Я ответил — нет!

Аналитик Александр Майоров, но он несколько раз менял свою фамилию (путался в них). На мой вопрос, с чем это связано, отвечал, что ему часто звонят другие люди и их он называл по фамилиям. В его телефоне (+ 7-495-371-38-08) стоял такой шум, что приходилось по 2-3 раза переспрашивать. Этот номер с полифонией, к нему практически невозможно было дозвониться. Приходилось выходить на дежурного оператора и просить его, чтобы он передал Александру мою просьбу о желании переговорить. Но в переговорах он настойчиво требовал пополнить мой торговый счет в Invest-PG на 3-5 тысяч долларов, я же отвечал отказом по причине того, что я перечислил 3045,77 долларов в апреле, а по состоянию на конец июля на балансе было около 1500 долларов. На начало декабря там вообще стало 0,56 доллара. На мой вопрос: «В чем дело?», он отвечал, что рынок резко изменился и данный бизнес очень рисковый! Дело в том, что он через AnyDesk дистанционно руководил мной: «Туда нажимай, сюда «галочку» ставь». Я же новый человек в этом бизнесе, просил поставить меня на робот- автомат, но он отвечал, что робот работает с запаздыванием, лучше работать вручную — больше получим прибыль! На мои требования вернуть 3045,77 долларов отвечал усмешками, дескать, какой возврат, если на твоем торговом счету ничего уже нет!

Не будьте такими наивными, как я, читайте сначала отзывы Invest-PG в Интернете!

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

P.S. Если есть еще какая-нибудь информация о проекте Invest-PG или хотите оставить отзыв, обязательно поделитесь в комментариях!

Как вернуть деньги из Investment Partnership Group?

Если вам требуется помощь в выводе средств из Investment Partnership Group, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры — специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы к “Отзыв о Invest-PG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *