Настоящий отзыв о Neobrok

Ни у одного добропорядочного брокера не будет такого пустого, с точки зрения профессионального трейдера, веб-сайта. Что видит пользователь Сети, заходя на официальный веб-ресурс объекта обсуждения neobrok.com: пространственные заявления о том, что Необрок – больше, чем обыкновенный онлайн-брокер. Обеспечивает на профессиональной торговой платформе профитный трейдинг на более чем 2 000 рынках. Не забывает заверить на словах о высоких стандартах безопасности и конфиденциальности. Однако вместо конкретных статистических цифр, демонстрации каких-либо документов, подтверждающих опубликованную информацию, предмет внимания хвастается отзывами о Neobrok, написанными, естественно, довольными клиентами площадки. Можно ли верить столь не убедительным доказательствам порядочности брокера? Или, все-таки, взять во внимание отрицательные оценки деятельности Необрок из независимых Интернет-источников, в которых экс-клиенты сервиса задают один и тот же вопрос, как вывести деньги из Neobrok, отпуская в адрес конторы нецензурные словечки. Разберемся в этой дилемме.

Информация о брокере:

Neobrok – мошенник или передовой онлайн брокер?

Эксперты редакции склоняются в пользу реальных отзывов о Neobrok.com, размещенных не на веб-сайте подследственного, а различных форумах, сообществах, в чатах. И вот по каким причинам:

  1. Пустословие вместо конкретики как-то не отвечает заявлениям героя обзора в рубрике «О нас» https://neobrok.com/about о том, что клиентами брокера являются тысячи трейдеров из разных уголков планеты. Такое пренебрежение в части интеллектуального наполнения сервиса можно было бы списать на юность ресурса.
  2. Веб-сайту 468 дней (актуально на 20.05.2020). Не сказать, что Необрок – динозавр отрасли, но за почти 1,5 года можно было довести торговую площадку до уровня брокеров с хорошей репутацией в Рунете.
  3. Количество посещений/сутки – 100 запросов (проверяем тут). Учитывая, что в эту цифру входят запросы роботов-поисковиков, картина популярности брокера совсем плачевная. И точно не соответствует данным о тысячах партнеров.
  4. Если предыдущие 3 пункта можно отнести к косвенным уликам, указывающих на мошеннические цели создания данного проекта, то отсутствие такого важного документа как лицензия – колокольный звон, сигнализирующий об опасности инвестирования в эту контору. Согласитесь, 1,5 года – вполне достаточный срок, чтобы узаконить предприятие.
  5. Некоторые пункты клиентского договора https://neobrok.com/privacy укрепляют мнение, что Необрок – лохотрон. Например, пункт 7.5 дает право конторе в любое время и без предупреждений, объяснений ограничить трейдинг клиента, отменить контракты, прочее – то есть, забрать деньги себе. А в пункте 8.1 (h) обозначается, что договор может быть расторгнут (проще говоря, блокировка аккаунта), если Необрок заподозрит недобросовестные методы торговли. Естественно, какие именно методы не указывается. А зачем? Их потом можно придумать.
  6. В разделе «Контакты» https://neobrok.com/contacteng фигурирует юридический адрес конторы: Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O. Box 1510, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Этот адрес использует известный лохотрон Umarkets, а также подтвержденный хайп-проект ST Forex. Непростительный прокол для аферистов их Необрок!
  7. В том же разделе, помимо телефонных номеров и формы обратной связи, представлен адрес электронной почты [email protected] надо полагать как вариант связи с техподдержкой. Однако такого email не существует (проверяем тут).

В общем, доказательств в мошенничестве вполне достаточно, чтобы полностью игнорировать проект и попытать удачу на сервисах авторитетных брокеров, которых мало в Рунете, но они, все-таки, есть. На ресурсах торговых площадок с действительно высокой репутацией нет пустой болтовни о том, как космические корабли бороздят просторы Галактики – все кратко, по теме, со статистикой, документами, прочими обязательными деталями для каждого уважаемого брокера.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Принцип обмана

Важно! Разводит контора, судя по отзывам о Neobrok, не мудрствуя лукаво: как только потенциальный клиент превращается в «активного партнера» этой помойки, регистрируя личный кабинет, его тут же начинают в телефонном режиме обрабатывать на предмет пополнения депозита. Вытягивают со старта максимально возможную сумму. Потом рисуют прибыль – результат успешных сделок, не забывая, конечно же, тянуть кэш их карманов жертвы, обещая просто сказочные по прибыли контракты. Ну, а когда жертва заикается о выводе средств – оформляет заявку на транзакцию, его аккаунт просто блокируется (смотри пункт 8.1 (h) клиентского договора). Вот такие отзывы обычно оставляют бывшие клиенты компании.

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Вердикт

Пустой сайт, отсутствие лицензии, мягко говоря, странные пункты клиентского договора, соседство с известными scam-проектами, наконец, негативные отзывы о Neobrok из сторонних Интернет-ресурсов (честно о себе никто никогда не напишет, поэтому воспринимать серьезно мнения якобы клиентов той или иной площадки, размещенных на сервисе предмета интереса – недальновидно) – прямые доказательства нечистоплотности Необрок относительно финансовых обязательств, о которых он заявляет со страниц своего сервиса. В общем, «герой» обзора – лохотрон. Будьте бдительны!        

Как вернуть деньги из Neobrok?

Если вы пополняли счет Neobrok картой, значит есть реальная возможность вернуть полностью свои средства при помощи международной операции возврата “chardgeback”. В этом вам помогут наши партнеры – специалисты по возврату платежей из проблемных брокеров. Заполните простую форму ниже, вам обязательно перезвонят и бесплатно проконсультируют по вашему вопросу.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!