Отзыв о Wexante Capital

Предмет текущего обсуждения немногословен на главной странице собственного веб-сайта https://wexante-capitals.com. Неуклюжая фраза о том, что с этим брокером финансы клиентов будут работать непосредственно на самих инвесторов, а также описание трех шагов к успеху: регистрация, обучение, получение дивидендов. Увидеть более развернутую картину через отзывы о Wexante Capital не получится, так как их практически нет. Создается впечатление, что брокерская компания только начала свою деятельность. Что же, если предположение подтвердится, редакция, наконец-то, сыграет на опережение. Либо сразу докажет мошеннические цели проекта и, таким образом, минимизирует количество жалоб с вопросом, как вывести деньги из Wexante Capital, которые были выужены из карманов честных пользователей самым наглым способом. Либо доведет, что проект действительно перспективен, честен и прозрачен в отношении своих клиентов.

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://wexante-capitals.com
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – отсутствует

Wexante Capital – крутой брокер или дешевый развод?

В общем-то необязательно читать отзывы о Wexante Capital, какими бы они ни были, чтобы понять, чем на самом деле является эта контора. Делайте выводы сами:

  1. Убогий веб-сайт, который не несет и крупицы полезной для трейдера или инвестора информации.
  2. Чуть ли не единственное, что хоть как-то обременено смыслом – несколько дат в рубрике «О нас» https://wexante-capitals.com/about. В легенде, опубликованной в этом разделе, обращается внимание читателя на релиз компании – 2016 год. А также на дату начала освоения русскоязычной аудитории – 2019 год. Обе цифры – фантазии аферистов. На самом деле хайп-проекту всего несколько дней отроду.
  3. Раздел «Контакты» https://wexante-capitals.com/contacts выполнен в классическом стиле лохотронов – кроме формы обратной связи нет практически ничего. Обозначенный email вообще не существует. Якобы юридический адрес – просто картинка в Google-картах, которая приглянулась мошенникам, и они решили разместить там свою несуществующую штаб-квартиру.
  4. Хотелось бы обсудить юридическую сторону вопроса. Но не с этим слабым подобием приличной брокерской компании – на сервисе нет даже упоминания о регуляторах, лицензиях, прочих документах.

Предположение оправдалось – за 2 недели лохотрон еще не успел кинуть достаточное число юзеров, чтобы Рунет разрывало от жалоб в адрес этой помойки. Тем лучше! Рекомендация редакции: быстрее выходите с ресурса этого псевдоброкера и продолжите поиск действительно достойных торговых платформ, которых предостаточно на просторах Всемирной Паутины.

Формула обмана

Судя по тем немногим негативным отзывам о Wexante Capital, новоявленный лохотрон не обременяет себя какими-то хитроумными схемами развода. После авторизации личного кабинета и пополнения счета (минимальный депозит – $ 250), потенциальная жертва приступает к торгам под контролем обещанного конторой «эксперта». Последний оправдывает свой статус – сделки в профит, баланс растет в геометрической прогрессии. Однако при первой же заявке на вывод средств аккаунт клиента без объяснения блокируется. Связаться каким-либо способом с техподдержкой просто невозможно.

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Вердикт

Объект обсуждения – псевдоброкер: полностью анонимная контора, без документов, ложной информацией. К сожалению, несмотря на старания редакции, количество отрицательных отзывов о Wexante Capital будет только расти. Пользователи Сети, ищущие легкой прибыли, почему-то редко интересуются фоном – сторонними мнениями о том или ином сервисе, предлагающего услуги в сфере финансов и инвестиций. Тем не менее, будьте бдительны: Wexante Capital – 100-процентный лохотрон.

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Wexante Capital?

Если вас обманули в Wexante Capital – есть шанс вернуть обратно до 100% своей суммы, обратившись за помощью к нашим партнерам – специалистам по возврату международных платежей из сомнительных проектов – псевдоброкеров, финансовых пирамид и даже казино. Оставьте свои данные в форме ниже и с вами обязательно свяжутся для решения вопроса.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *