Подробный разбор и отзыв о Emcsy.com

Когда со старта кто-то обещает приумножить капиталы и инвестиции, а объект текущего обзора на своей главной и единственной странице https://emcsy.com предлагает именно это, всегда всплывает эпизод из бессмертного литературного произведения «Золотой теленок»: Великий Слепой (Паниковский) пытается вытянуть из советского подпольного миллионера (Корейко) крупную сумму денег. При этом старик приговаривал: «Дай миллион, ну дай – у тебя же их много…». Читая негативные отзывы о Emcsy (E-Market Cyclical system), приходит твердая уверенность в том, что наш подследственный занимается тем же самым, только на высоком технологичном уровне, если сравнивать с 20 годами минувшего столетия, и слегка в завуалированной форме. Как бы то ни было – фишка работает! Количество негодующих отзывов, заканчивающихся неизменным вопросом, как вернуть деньги из Emcsy.com, неуклонно растет, а значит современные Корейко не учатся на горьком опыте минувших поколений.

Что известно о брокере:

Emcsy.com – лохотрон, к гадалке не ходи!

Анализируя реальные отзывы о Emcsy.com, точнее персонажей их написавших, справедливости ради отметим – Корейко, все-таки, оказался крепким орешком и Великому Комбинатору (Бендер, кто не помнит) потребовались месяцы кропотливой работы, чтобы достичь желаемого. Посудите сами – как можно вваливать кучу «бабок», да даже 250$ (минимальное депо в этой помойке), мотивируя инвестиции пустыми обещаниями каких-то проходимцев:

  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту относительно грамотного планирования, развития вкладов (250$ – 500 $).
  2. Предоставление профессионального брокера (аналитика) для достижения идеального результата инвестиций – это уже от 500 североамериканских тугриков до 800 вечнозеленых дублонов.
  3. И услуга от 800 до 1000 условных единиц включает предоставление такого же «специалиста», который якобы подскажет беспроигрышные варианты для инвестирования.

При этом ни слова не сказано о том, кто эти специалисты, где себя проявили, каким опытом располагают и т.п. – они просто есть у нашего подследственного и в это надо свято верить. Что и делает множество людей, регистрируя личный кабинет и безвозвратно вкладывая, надеясь сказочно обогатиться, кучу денег.

На одной из немногочисленных вкладок под названием «Регулирование» https://emcsy.com/regulation, продуманные аферисты из обсуждаемой Форекс-кухни выложили лицензию и не просто от какого-то офшорного контролирующего органа, а от главного Центробанка РФ.

Да, скорее всего, предприимчивые ребята запиливают не первый хайп-проект! Для большинства – это убедительный факт. Однако все, что выкладывается во Всемирной Паутине, требует проверки – особенно, если это касается капиталовложений. Заходим на официальный ресурс ЦБ РФ https://www.cbr.ru/links/fmp_check/, и осуществляем проверку:

  • вбиваем название компании – результат не найден;
  • вносим в поисковую строчку уважаемой организации номер документа – результат не найден;
  • третья попытка, когда в запросе фигурирует идентификационный номер, отмеченный в лицензии, приносит результат, но не тот, который ожидался – под указанным в документе ИНН значится «Московская Биржа».

Что и требовалось доказать: представленная для всеобщего обозрения лицензия – обычный фотошоп. Кстати, адрес упомянутой биржи – Москва, Большой Кисловский переулок, 13. Наши аферисты указали тот же адрес, но дом №14, который в данном переулке по четной стороне, вообще, отсутствует.

Схема обмана

Чтобы понять, как разводит брокер, рассмотрим один из отзывов о E-Market Cyclical system: человек, поверив в лозунги и жаркие убеждения по телефону, пополнил депозит на минимальный вклад. Когда попытался вывести часть якобы заработанных средств, от него потребовали сначала оплатить налог, потом комиссию, затем предложили отложить снятие денег с баланса, так как нарисовалась выгодная сделка, но для ее реализации необходимо доложить на счет еще немного звонкой монеты. Чудака мурыжили, пока не вытянули из него более 70 тысяч рублей, а потом заблокировали его аккаунт. Вот и все.

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

Вердикт

Кто еще не понял, что из себя в действительности представляет эта помойка, выносим приговор: отзывы о Emcsy реальных людей, а не фейковые мнения вымышленных персонажей на сайте подсудимого – объективная оценка деятельности лжеброкера. Вывод: полный игнор scam-проекта.

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги с биржи Emcsy.com?

Если вы перевели свои кровные в проект Emcsy и не знаете, как вывести их обратно, не расстраивайтесь. Этот вопрос можно решить при помощи наших партнеров — специалистов по возврату платежей из брокеров-мошенников. Они помогли вернуть уже более 500 млн. рублей обманутым людям, помогут и вам. Для бесплатной консультации заполните форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!