Реальный отзыв о Quineex

Рост количества отрицательных отзывов о Quineex в Рунете привлек внимание к торговой платформе детективов нашей редакции. Внешне веб-сайт предмета интереса https://quineex.com выглядит достаточно пристойно. Позиционирует себя профессиональным инструментом для онлайн-трейдинга на международных торговых площадках. Среди прочих преимуществ приводит неплохую статистику: средний спред за сутки в 0,51 пунктов по валютной паре EUR/USD, 94,14% транзакций без проскальзываний за 50 дней и за этот же промежуток времени 0,23 секунды на реализацию контрактов. Среднестатистический пользователь Великого и Могучего вряд ли станет анализировать реальные отзывы с вопросами, как вывести деньги из Quineex, после такой солидной презентации проекта. Однако опытные сотрудники нашей редакции прекрасно понимают – дыма без огня не бывает. Итак, предлагаем ознакомиться с фактами, которые всплыли после проведения небольшого расследования веб-сервиса.

Информация о брокере:

Quineex – развод или эксперт в области брокерских услуг?

Состоятельность негативных отзывов о Quineex.com доказывается следующими фактами:

  1. Данные о возрасте проекта находим во вкладке «Юридическая информация» https://quineex.com/about/legal. Здесь представлен бенефициар – компания Quineex Markets Ltd и дата регистрации юрлица – 10.06.2014. Шестилетний возраст действительно совпадает с датой создания домена, которому 2246 дней или 6 лет (актуально на 28.04.2020) .
  2. Опубликованный адрес в этой рубрике (P. O. Box 362, Kingstown, VC0100, St. Vincent and the Grenadines) скромно называется местом доставки корреспонденции. Получается юридический адрес у компании отсутствует? Более того, герой заметки делит это место под крышей с еще одним брокером – Steam Markets. Кто же в действительности арендует или является владельцем этого помещения?
  3. Заявления о международном статусе – ложь. Такое положение предполагает многотысячные ежедневные заходы на веб-сервис подследственного. Но, увы. Проверка трафика дает весьма скромные результаты – 50 посетителей/день и все заходы с территории РФ (100%).
  4. Для солидной компании, коей позиционирует себя предмет обсуждения, не иметь раздела «Контакты» – как-то не комильфо. Нет, в подвале главной страницы обозначен телефон и email для связи, но, как отмечается в реальных отзывах, они не отвечают.
  5. В этой же вкладке (юридическая информация) видим скан лицензии, выданной регулятором Сент-Винсент и Гренадины SVGFSA http://svgfsa.com/. Дата выдачи совпадает с регистрацией компании на этом же островном офшоре. Проверить действительность документа нельзя – такая функция отсутствует на официальном сайте регулятора. Однако логично спросить: если интерес площадки явно в РФ, почему отсутствует лицензия от Центробанка. Более того, если посетители веб-ресурса – 100-процентная русскоговорящая аудитория, почему клиентское соглашение равно, как другие правовые документы, на английском языке.

Вопросы, которые останутся без ответа, по крайней мере, со стороны подследственного. Однако здравомыслящий трейдер, будет искать в Сети действительно авторитетных брокеров, которые доказали свою честность и прозрачность в процессе многих лет (не менее 5) безупречного функционирования. Такие площадки есть. Поэтому, даже в случае возникновения каких-то спорных вопросов, не нужно мчаться на край света (Сент-Винсент и Гренадины – островной офшор в Карибском бассейне), чтобы доказывать свою правоту.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Принцип обмана

Помимо жалоб, в отзывах о Quineex описывается алгоритм аферы. Клиентов для этой кухни поставляет консалтинговое агенство Olimp Consulting — известные кидалы. Все начинается с авторизации личного кабинета и пополнения сета (минимальный депозит устанавливается в личной беседе с потенциальной жертвой после авторизации учетной записи). Затем, под чутким руководством «высокопрофессиональных аналитиков» жертва потихоньку сливает собственный депозит. Естественно, схема развода на этом не заканчивается. Клиенту вновь обещают золотые горы, но нужно еще раз пополнить счет. Однако сколько бы спекулянт не ввел в эту помойку денег, обратно он не получит ни цента. Ответом на каждую заявку о выводе средств будет домашняя заготовка о якобы технических неисправностях. Это будет продолжаться до тех пор, пока настойчивый вкладчик не надоест. Тогда его аккаунт просто забанят.

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Итог не радужный: факты, нарытые в ходе расследования, полностью подтверждают объективность негативных отзывов о Quineex обворованных экс-клиентов. Это не международный брокер с 6-летним опытом на рынке. Обвиняемый – обычный лохотрон, который создан с целью обмана доверчивых жителей Российской Федерации. Будьте бдительны!

Как вернуть деньги из Quineex ?

Если вы попали в трудную ситуация и не имеете представления, как вывести деньги из Quineex, не печальтесь. Существуют проверенные методы, позволившие вернуть деньги тысячам людей, помогут и вам. Для бесплатной консультации заполните форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *