Отзыв о Finavix LTD

Ну как не плюнуть на реальные отзывы о Finavix, носящие негативный окрас, если веб-сайт встречает пользователей Сети такой красивой формулировкой: высокие стандарты предоставляемых услуг обеспечены многолетним опытом, честностью, прозрачностью компании относительно собственных клиентов. В подвале все той же главной страницы официального веб-сервиса https://finavix.com уточняется формулировка «многолетний опыт»: компания предоставляет брокерские услуги с 2006 года. Солидный возраст – 14 лет (актуально на 23.04.2020), быстрая регистрация учетной записи, сравнительно небольшой стартовый капитал (минимальное депо – 100$). Дел на несколько минут и можно считать прибыль – думает среднестатистический пользователь Рунета, мягко говоря, далекий от трейдинга и понимания брокерских компаний в частности. А все эти негативные оценки, где экс-клиенты солидной, международной организации наперебой интересуются, как вывести деньги из Finavix LTD, не более чем фейк – продолжает думать обыватель и пускается в авантюру, инвестируя в Финавикс деньги. А стоило бы сначала проверить сервис.

Информация о брокере:

Finavix – развод или компания с многолетним опытом?

Кому недостаточно отрицательных отзывов о Finavix.com, предлагаем познакомиться с фактами, которые развеют сомнения о «честности и прозрачности» площадки даже у самых отъявленных скептиков:

  1. Коль скоро торговая платформа не скрывает свой возраст, проверим, правда ли брокеру 14 лет. Ой, предприимчивые ребята из Финавикс лихо себя состарили: веб-сайту всего 53 дня от роду (актуально на 01.05.2020, проверяем здесь). Вывод: на фоне негативных оценок обман с возрастом – 100-процентный признак лохотрона-однодневки.
  2. Рубрика «О нас» https://finavix.com/about является аналогом идентичных разделов, опубликованных на сервисах известных scam-проектов Linexfin, Magnatdo, BrokExpert, LiberFX, Topbrok и Brokfx. Вывод: Финавикс – очередной недавно сверстанный клон мошеннических веб-сайтов.
  3. Двух предыдущих фактов вполне достаточно, чтобы уберечься от потери инвестиций. Однако приведем еще одно доказательство обмана: в той же рубрике «О нас» предмет интереса разглагольствует о присоединении к более чем 10-тысяной армии трейдеров со средним годовым доходом, стартующим от 160%. О каких десятках тысяч идет речь, если количество заходов на сервис составляет 60 пользователей/сутки?
  4. В заключение – о правовой стороне вопроса: Финавикс оказывает брокерские услуги незаконно. Сертификат, демонстрируемый, опять-таки, в разделе «О нас» – это документ, который подтверждает существование компании, где задействован один человек (Марк Падило), что, к слову сказать, как-то не вяжется с авторитетом международной площадки с 14-летним опытом работы. Однако этот сертификат не имеет ничего общего с лицензий, которую выдает тот или иной финансовый регулятор.

Убедительно, неправда ли? Причем такое мини-расследование способен осуществить любой пользователь Сети, прежде чем инвестировать свои кровные в сомнительные проекты.

Схема обмана

Развод, судя по отзывам о Finavix, типичен: потенциальную жертву уговаривают зарегистрировать личный кабинет и пополнить хотя бы минимальный депозит, затем устраивают шоу на контролируемом терминале. Суть сюжета – сделки в плюс, рост баланса. Однако все это даже не виртуально – просто нарисовано. Попутно жертву обрабатывают на дополнительные вливания средств для выхода на серьезный уровень – прямо компьютерная игра какая-то. В итоге инвестор теряет не только несуществующую прибыль, но и собственные капиталовложения, так как на естественный запрос на вывод средств следует обнуление баланса с последующим баном аккаунта.

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Обман с возрастом, статистикой, незаконная деятельность, причастность к мошеннической сети хайп-проектов – факты, подтверждающие состоятельность реальных отзывов о Finavix возмущенных экс-клиентов конторы. Показательный пример, когда отрицательные мнения могут уберечь от необдуманных инвестиций и обратить внимание на действительно достойных брокеров. Это площадки с более чем 5-летним стажем, причем без единого негативного отзыва, лицензированные авторитетными финансовыми регуляторами, которые не только контролируют деятельность брокеров, но и защищают (страхуют) инвестиции трейдеров. Конечно же, на веб-сайтах таких компаний не встретишь изречений, вроде «торги без риска», «100-процентный профит», «нет комиссий», прочее. Зато можно с уверенностью сказать, что в случае получения прибыли, деньги трейдера всегда окажутся на его банковском счете.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вывести деньги из Finavix?

Если вам помогли слить деньги аналитики Finavix, не отчаивайтесь. Есть законный способ их вернуть при помощи международной процедуры chardgeback. Для консультации заполните форму ниже и с вами свяжутся наши партнеры – специалисты по возврату платежей из брокеров-мошенников.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *