Отзыв о брокере SA-Org

SA-Org – брокерская компания, деятельность которой вызывает сомнения у опытных трейдеров: они подозревают, что эта организация основана мошенниками с целью завладения чужими денежными средствами. Проанализируем реальные отзывы о SA-Org и определим, является ли брокер надежной компанией.

Разрешения на осуществление деятельности SA-Org

Начнем наш отзыв о SA-Org с рассмотрения лицензии брокера. На официальном сайте брокерской компании есть целая страница, полностью посвященная аккредитации и лицензиям ресурса, а также тем организациям, которые контролируют деятельность брокера SA-Org. В процессе проверки достоверности опубликованной информации становится понятно, что все заявления неправдивы: в базе данных IFSC отсутствует лицензия под номером 94/28/JO/48. Нет и организации под названием SA-Org.

В реестре австралийской комиссии ее также не оказалось.

Мальтийское управление тоже не выдавало никаких разрешений на работу конторы SA-Org. Эту информацию подтвердила и Кипрская комиссия по ценным бумагам, и Комиссия по финансовым услугам республики Маврикия. Этой информации достаточно для того, чтобы сделать простой вывод: все опубликованные номера лицензий были придуманы организаторами компании. Имена известных мировых финансовых организаций звучат только для придания большей респектабельности конторе.

Однако, SA-Org не прошла и самую важную проверку: ЦБ РФ выдает брокерам лицензию, на основании которой они осуществляют свою деятельность на территории России. У данной конторы такого разрешения нет: все вышеперечисленные факты свидетельствуют о том, что SA-Org – мошенническая контора, сотрудничать с которой не рекомендуется.

Мнение пользователей о SA-Org

Согласно заявлениям организаторов SA-Org, компания осуществляет свою деятельность с 2018 года, достаточно сложно разыскать на сторонних сайтах и форумах отзывы о SA-Org реальных клиентов. Это свидетельствует о том, что рекламная кампания, направленная на привлечение клиентов, только начинается: количество клиентов еще достаточно мало.

Рабочая схема мошенников

На официальном сайте брокерской конторы SA-Org излишнее количество саморекламы и разделов, навязывающих клиентам свои услуги. Однако, раздел с контактными данными до сих пор не заполнен: там нет номеров телефонов и формы обратной связи, посредством которых можно было бы связаться с представителями сервиса в случае возникновения проблемной ситуации.

Схема мошенничества достаточно проста: пользователь должен зарегистрироваться на сервисе, указав при этом личный номер мобильного телефона. Это обязательное для открытия счета условие.

После регистрации опытные менеджеры компании связываются с владельцем личного кабинета и рассказывают ему о преимуществах сотрудничества с SA-Org, главным из которых является прибыль огромных размеров. Однако, получить доход можно только после внесения определенной суммы денежных средств.

Как только это условие будет выполнено, представители компании исчезнут и больше никогда не напомнят пользователю о себе. Связаться с ними будет невозможно: на сайте нет контактных данных. Прежде чем регистрироваться на сервисе, рекомендуется внимательно изучить сайт конторы и проверить опубликованные там данные.

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

ИТОГИ

SA-Org – мошенническая однодневная контора, у которой нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Компания не нацелена на защиту интересов пользователей; единственный интерес организаторов – чужие денежные средства, завладеть которыми они пытаются самым распространенным способом. Трейдерам рекомендуется выбирать компании, которые предлагают пользователям взаимовыгодные условия сотрудничества.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из SA-Org?

Если вас обманули в SA-Org – есть шанс вернуть обратно до 100% своей суммы, обратившись за помощью к нашим партнерам – специалистам по возврату международных платежей из сомнительных проектов – псевдоброкеров, финансовых пирамид и даже казино. Оставьте свои данные в форме ниже и с вами обязательно свяжутся для решения вопроса.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *