Отзыв о GlobalTrades-FX

Рассмотрим новую европейскую торговую площадку GlobalTrades-FX (бенефициар – компания AAA Global LTD) с резиденцией на Маршалловых островах. Судя по датам, обозначенным в подвале главной страницы веб-сайта https://globaltrades-fx.com, проект стартовал в 2019 году. Витрина веб-сервиса встречает инвесторов привлекательными предложениями: отсутствие комиссий, доступ к более чем 2100 акций мировых компаний и ETF, мгновенное исполнение контрактов, не лимитированный трейдинг, поддержка 24/7, прочее. Однако Рунет разрывает от негативных отзывов о GlobalTrades-FX, что, мягко говоря, противоречит заявленной репутации и оценкам клиентов брокера, размещенных на ресурсе предмета обсуждения, которые, почему-то, датируются только 2020 годом. Отечественные биржевые игроки интересуются, как вывести деньги из GlobalTrades-FX и почему столь авторитетная площадка занимается мошенничеством. Разберемся в этом вопросе.

Информация о брокере:

GlobalTrades-FX – развод или перспективный брокер?

Это тот случай, когда анализ реальных отзывов о GlobalTrades-FX – единственная защита от потери инвестиций. Объясним почему:

  1. Возраст домена, на котором зарегистрировано 3 сервиса, принадлежащих компании GlobalTrades-FX – 102 дня (проверка здесь, актуально на 16.03.2020). Стоит ли связыватьсяснепонятнойсомнительнойконторой, если существуют проверенные брокеры, которые доказали свою надежность?
  2. Найдено сходство с другим брокером-мошенником JCX Broker — полностью идентичные документы на обоих сайтах. Сверить можно здесь и здесь.
  3. С лицензией у брокера также не все в порядке – ее вообще нет, как нет и регулятора. Однако заверения о том, что средства, по крайней мере, российских трейдеров защищены FSCS (английская схема компенсации финансовых потерь по вине регулируемой организации – до 85 тысяч фунтов) – ложь, так как обсуждаемая компания не зафиксирована в этой структуре https://www.fscs.org.uk/failed-firms/.

В общем, для непосвященного в тонкости функционирования онлайн-брокеров пользователя, даже, если он/она – опытный трейдер, самостоятельно разобраться, разводит или нет объект мини-расследования, непросто. Именно по этой причине, реальные мнения экс-клиентов конторы из русскоязычных источников – критерий, по которому целесообразно выносить окончательный приговор.

Как разводит брокер?

Опять-таки, следует читать отзывы о GlobalTrades-FX в Рунете. Понятно, что не солидный возраст площадки, не наличие лицензии от регулятора не мотивируют спекулянта авторизовать личный кабинет, пополнить счет (минимальное депо – 10 000 рублей, 100EUR или 150USD) и быстрее приступить к торгам. Но вот, что ждет в финале – предлагаем краткую выжимку из жалоб обманутых вкладчиков:

  • аннулируют прибыльные ордера;
  • наживаются на спредах, вразрез обещаниям требуют комиссионные;
  • скальперам здесь вообще ничего не светит, так как терминал виснет в самый ответственный момент;
  • условия договора вдруг меняется, когда трейдер выходит в плюсы;
  • средства вывести невозможно;
  • звонить и писать в техподдержку не имеет смысла – полная тишина в эфире, хотя обещано круглосуточное сопровождение.

Вот так кидает своих клиентов и выжимает деньги GlobalTrades-FX.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Исходя из реальных отзывов о GlobalTrades-FX и мини-расследования, напрашивается два заключения. Либо брокер намеренно срезает российских инвесторов – версия из серии мировых заговоров, но как еще объяснить такую не долгую карьеру предмета обсуждения и не действующую лицензию английского регулятора. Либо, когда-то авторитетная площадка, превратилась в scam-проект – онлайн-лохотрон. В любом случае, по состоянию на текущий момент инвестировать в брокера – выкидывать деньги на ветер.

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Можно ли вернуть деньги из GlobalTrades-FX?

Если вы стали жертвой мошенников GlobalTrades-FX, не отчаивайтесь. Существуют проверенные методы возврата ваших средств, которые помогли уже тысячам людей. Для бесплатной консультации оставьте свои контактные данные.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *