Отзыв о InvestF1nance

Абсолютно прозрачные торги с быстрой реализацией контрактов, сотни активов, высокая безопасность инвестиций, конфиденциальных данных – пропозиции героя обзора, озвученные им на презентационной странице сервиса investf1nance.com. О себе – на той же главной странице официального веб-сайта https://investf1nance.com, компания пишет, как о группе профессиональных трейдеров, маркетологов, которые предлагают на порядок лучший, безопасный, быстрый процесс спекуляций CFD-контрактами. Авторы реальных отзывов о InvestF1nance, размещенных на независимых Интернет-ресурсах в Рунете, имеют противоположную точку зрения на деятельность этой конторы и откровенно предупреждают не связываться с этой «группой профессионалов». Называют предмет обсуждения Форекс-кухней, помойкой и живо интересуются, как вывести деньги из InvestF1nance, которые те самые трейдеры и маркетологи на доверии выудили с банковских карточек своих клиентов.

 

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://investf1nance.com
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – отсутствует

InvestF1nance – лохотрон или новатор биржевого дела?

Дабы убедить в честности, брокер публикует позитивные отзывы о InvestF1nance на главной странице своего веб-сайта в количестве 3 штук. Для подтверждения высокой репутации демонстрирует ряд наград. Но, что скажут детективы редакции? Вот их экспертная оценка:

  1. Неподтвержденные гарантии, жонглирование терминами, отсутствие конкретики – нет тарифных планов, хотя бы ТОП-5 лиц хваленой команды профессионалов, прочих деталей. Это вершина айсберга – явные, легко идентифицируемые признаки лохотрона.
  2. Раздел «О компании» https://investf1nance.com/about-us продолжает лить воду. Чего только стоит формулировка «опыт команды уходит корнями в 80-е годы». Что этим хотели сказать? Возможно, что платформе лет тридцать – это как минимум? Одна из наград датируется 2019 годом. То есть, подследственному не менее 1 года. В реальности конторе всего 91 день Признак лохотрона-однодневки.
  3. Рубрика «Документы» https://investf1nance.com/documents содержит стандартный пакет документации, которая, кроме клиентского соглашения, на английском языке. Но это мелочи. Главное – отсутствует самый важный документ. Лицензия. Это подтверждает предыдущий вывод – зачем лохотрону-однодневке регулятор. Даже самый дешевый – из какой-нибудь экзотической офшорной республики, где подобные бумажки продаются по бросовой цене и ни к чему не обязывают.
  4. Бенефициар не установлен – непонятно, кому принадлежит сервис. На кого подавать в суд? Раздел «Контакты» https://investf1nance.com/contact-info ситуацию не проясняет – левый email, форма обратной связи и все.
  5. Утверждать не будем, но уж очень сервис подследственного похож веб-сайты псевдоброкеров из черного списка – Worldf1n, Prime Trades и FXGroup100. Такое же бессмысленное заполнение, бездоказательные гарантии и обещания. Наконец, шаблонная верстка ресурсов – меняется лишь фоновая картинка, названия.

Вывод очевиден – уходим отсюда и продолжаем искать действительно честных брокеров. Такие площадки так же просто идентифицировать, как выявить лохотрон. Авторитетный брокер – компания, которая на рынке не менее 5 лет без серьезных негативных оценок в свой адрес. Обязательное наличие лицензии от регулятора. Причем не фотошоп, а реальный документ.

Как кидает своих клиентов подследственный?

В реальных отзывах о InvestF1nance описывается запоздалое понимание схемы развода. Пройдя авторизацию личного кабинета и верификацию – добровольную передачу конфиденциальной информации о себе мошенникам, жертва пополняет баланс на, оговоренную в телефонном режиме, сумму. Дальше аферисты манипулируют с терминалом как душа их пожелает. До заявки на вывод средств – это, естественно, сплошные успешные сделки и, как следствие, увеличение счета в геометрической прогрессии. Пока работает позитивный сценарий, жертву общипывают как липку – выманивают дополнительные пополнения депо под обещания крупных контрактов. До бесконечности шоу длится не может – игрок рано или поздно захочет вывести хоть часть средств. Вот тут наступает логичный финал – баланс мгновенно обнуляется одной якобы убыточной сделкой. На самом деле тут нет никаких сделок – ни профитных, ни убыточных, так как лохотрон не имеет выхода на межбанковский рынок. Все деньги клиентов прямым трафиком сразу уходят на офшорные счета мошенников.

 Не проходите мимо! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Помойка. Гневные отзывы о InvestF1nance, в отличии от 3 слабых попыток обелить собственную репутацию – не фейк, а объективная реакция обворованных клиентов Форекс-кухни. Полностью анонимный ресурс, ни грамма полезной, а главное правдивой информации о себе. В добавок ко всему – оправданное подозрение причастности к мошеннической сети. Будьте бдительны: ИнвестФинанс – 100-процентный scam-проект.    

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из InvestF1nance?

Если вы попали в сложную ситуацию и InvestF1nance слил ваш депозит, не отчаивайтесь. Наши партнеры – специалисты по возврату платежей из лохотронов и сомнительных проектов помогут вам осуществить международную процедуру возврата ваших средств. Для бесплатной консультации заполните форму ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы к “Отзыв о InvestF1nance

  1. Майя

    Не могу даже 317 $ забрать из Investf1nans,прошла верификацию,деньги поставили на вывод ,в итоге кормят завтраками.Нахожусь в декрете без работы,отдала им последние деньги чтоб хоть немного подработать,в итоге увы нервы мотают издеваются и все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *