Отзывы о CryptoDot

CryptoDot – интернет-сервис, на котором якобы можно получить легальный доход от криптовалюты. Как рассказано в рекламе, зарабатывать может каждый желающий: достаточно только активировать авторежим, после чего система начнет приносить баснословную прибыль. Рекламе верить не имеет смысла, помогут лишь реальные отзывы о CryptoDot, которые рассмотрим ниже.

Информация о проекте:

  • Официальный сайт – https://cryptodot.club
  • Лозунг – «Сейчас идет волна криптовалюты биткоин. И ты можешь зарабатывать порядка 15000 рублей за 24 часа.»

CryptoDot – стоит ли доверять?

На главной странице сервиса нет никакой полезной информации: приглашение немедленно приступить к заработку больших денег, несколько отзывов о CryptoDot, насколько это выгодно. Однако, многим известно, как на самом деле сложно добыть криптовалюту.

Разработчики сервиса CryptoDot уверяют в обратном: одно нажатие кнопки, и будет открыт сайт, на котором моментально начнется процесс заработка. Судя по рекламной компании, CryptoDot стала первой в истории организацией, которая раскрыла секрет легкого заработка. На самом деле не существует таких супер методов заработка, иначе они давно стали бы известны человечеству, и все люди были бы богаты.

Согласно опубликованной информации, заработок зависит от разницы курсов. Еще одна легенда, которую используют сомнительные сайты с целью получить прибыль от доверчивых пользователей сети интернет. Даже при условии, что между курсами валют есть определенная разница, это достаточно скромная сумма. Как показывает практика, заработать большие деньги на перепродаже активов очень сложно: большая часть прибыли уйдет на погашение комиссии.

Разоблачение проекта

Как рассказывают реальные отзывы о Криптодот, при нажатии на соответствующую кнопку, пользователю открывается окно регистрации. Именно на этом сервисе компания предлагает заработать. Пользователям рассказывают о том, что в настоящий момент идет волна криптовалюты, а это значит, за сутки можно заработать до 15 000 рублей. Это пустые фантазии организаторов CryptoDot: не существует таких автоматических систем, которые постоянно генерируют прибыль.

Главная задача разработчиков CryptoDot – запутать клиентов и заставить их верить в том, что скачки курса койнов станут поводом для накопления большого состояния. Возможно, в теории такой метод и будет работать, но на практике заработать большие деньги одним нажатием кнопки на сомнительном сайте не реально.

Кроме того, компания CryptoDot заявляет, что не несет ответственности в случае убытков пользователя. При заполнении анкеты с указанием вымышленных данных и пропущенным номером телефона, куда в случае указания будут неустанно звонить аферисты и мошенники, на счет поступает привлекательный бонус: 100 долларов.

Для того, чтобы система начала работать и приносить деньги, необходимо внести депозит. Подаренные ранее сто долларов будут доступны клиенту только после того, как он пополнит свой счет реальными деньгами. Становится понятно, что никакого бонуса попросту нет, а при нажатии кнопки «Пополнить» осуществляется переход на платформу Maxitrade, брокера из черного списка.

CryptoDot – мошеннический сервис, после регистрации на котором пользователь попадает на сайт брокерской компании Maxitrade, которая также обладает репутацией афериста. Доверчивый клиент, уверенный в том, что через несколько минут он станет богатым человеком, вносит депозит. Однако, происходит совершенно неожиданное: на указанный при регистрации номер телефона звонят мошенники и сообщают, что зарабатывать деньги пользователь начнет только после повторного пополнения.

Двойная ловушка особенно привлекательна для новичков: первые вложения будут потеряны на сайте брокерской компании, а во второй раз деньги будут утрачены при повторном пополнении.

Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам воровать деньги у ваших родных, друзей и знакомых!

Вывод

Криптодот – обманный сервис для получения чужих денежных средств. Даже несмотря на то, что на сайте опубликованы телефон и адрес электронной почты, вернуть потраченные деньги будет очень сложно.

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вернуть деньги из Криптодот?

Если брокер не отдает депозит или заработанную прибыль, у нас есть уникальное предложение для вас – получите бесплатную консультацию от наших партнеров, специалистов по возврату платежей из лохотронов с многолетним опытом. Для консультации заполните форму ниже и с вами обязательно свяжутся.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “Отзывы о CryptoDot

  1. Олег

    А почему эта мерзость до сих пор не заблокирована???Как, например,разного рода порнуха, экстремизм и прочее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *