О чем говорят отзывы о Equity Flow

Открыв презентационную страницу объекта текущего мини-расследования https://equityflow.net, становится понятно, почему в Сети появилось множество негативных отзывов о Equity Flow – по манере оформления, наполнения ресурса прослеживается схожесть с известными лохотронами Tor Trade, Inext Trade. Все тот же искусственный интеллект (применительно к объекту нашего внимания – алгоритм EFA), поток бездоказательных обещаний быстрой наживы, даже, если человек в принципе не понимает, что такое трейдинг, фундаментальный, технический анализ, торговые стратегии, не владеет прочими базовыми знаниями. Как следствие, мучительные поиски ответа на вопрос, как вывести деньги из Equity Flow Net, которые были инвестированы, по большому счету, на удачу – как в казино.

Информация о брокере:

Equity Flow – оправданный риск или безапелляционный развод?

Многочисленные отзывы о EquityFlow.net с явным негативным окрасом – объективная оценка деятельности этой конторы. Помимо явной схожести с упомянутыми выше лохотронами, этих псевдоброкеров объединяет с нашим подследственным общий хозяин – некая австралийская частная компания с ограниченной ответственностью «IONEX PTY LIMITED IPL», в чем можно убедиться, открыв рубрику «Соглашение» https://equityflow.net/wp-content/uploads/2019/06/Agreement-ru-Equity-Flow.pdf (у клонов в аналогичных разделах). Такие связи не двусмысленно говорят об игнорировании нового хайп-проекта предприимчивых австралийцев или кем бы они ни были. В общем-то, на этом можно было бы закончить эту детективную историю с очевидным вердиктом, однако дополним общую картину: брокерская компания, которая работает более года (дорожная карта показана здесь https://equityflow.net/o-nas/istorija-kompanii/) без соответствующих документов – однозначный лохотрон. Хотя бы фотошоп лицензии сделали.

Возможно, аферисты решили, что реклама чудо-алгоритма или искусственного интеллекта, который анализирует работу опытных трейдеров, сигналы осциллографов, принимает решение, вполне достаточно для неиссякаемого потока желающих обогатиться, ничего не делая. Таких искателей сокровищ огорчим: нет волшебных алгоритмов, секретных программ, софтов, утилит, которые бы, в конце концов, принимали решение вместо трейдера. Единственное решение, которое они принимают – слив депозита спекулянта!

Схема развода брокера

Тут все просто и в отзывах о EquityFlow.net об этом весьма подробно излагается:

  • стандартная наработка клиентской базы, а попросту лохов путем рассылок, случайных звонков, в которых рекомендуется уникальная торговая платформа – наш подследственный;
  • после регистрации личного кабинета, когда у мошенников оказывается конфиденциальная информация о потенциальной жертве, начинается психологическая обработка человека на предмет пополнения минимального депо, которое, на минуточку, составляет 500 евро (убедитесь в этом сами https://equityflow.net/uslovija-torgovli/nashi-tipy-schetov/);
  • как только человек клюет на профессиональные (что не отнять, то не отнять) уговоры и пополняет счет, начинается анимация с участием чудо-алгоритма – то есть, псевдотрейдинг с преимущественно профицитными сделками;
  • вывод средств встречается предложением отыграть бонусы, оплатить комиссию за транзакции, налог на снятие денег в русле законодательства какой-нибудь банановой республики прочее.

Заканчивается эта игра всегда одним – слив депозита, блокировка профиля пользователя, например, за то, что он якобы отмывает деньги.

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Вердикт

Как упоминалось выше, окончательный приговор нашему подследственному можно было вынести после установления его владельца – единовластного хозяина еще, как минимум 2 лохотронов, пропагандирующих искусственный интеллект. Отрицательные отзывы о Equity Flow реальных людей правдивы и обжалованию не подлежат. Инвестировать деньги в эту контору – выкидывать деньги на ветер!

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Как вернуть деньги из Equity Flow?

Воспользоваться помощью наших партнеров — специалистов по возвратным платежам из брокеров мошенников. Они помогли уже тысячам людей вернуть более 500 млн. рублей, помогут и вам. Для бесплатной консультации заполните заявку ниже.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы “О чем говорят отзывы о Equity Flow

  1. Сергей

    Подтверждаю — лохотрон!!! Работают в связке Epsilon Trusts (обзвон, первичная обработка, личный торговый консультант) — Equity Flow — агрегатор (при бесполезной попытке вывести деньги себе на счет) [email protected]!!
    Однозначно ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!

  2. Альберт

    Лохотрон. В момент когда мне предложили попробовать вложить свои деньги в Equiti Flow в нете никаких отзывов про эту компанию не было. Ни положительных, ни отрицательных. Всегда обходительные и доброжелательные. Дела вел якобы трейдер. Сперва сказал что надо 100 евро для начала торговли. После того как увидел что якобы деньги начали приносить деньги, начали уговаривать закинуть ещё и поднять лимит до 1000 евро, а потом ещё больше. В итоге вложил 125000 рублей. После решения вывести деньги, перевели деньги на bithub.ninja и пошло поехало…. Деньги за привязки карты, комиссии, страховки, даже налог от федеральной валютной службы РФ… и деньги где то растворились…. Не ведитесь… Как таких уродов ещё не задержали, уму не постижимо???

  3. Михаил

    Все что написано выше верно. Когда я проводил торги на бирже в брокерской компании Equity Flow, я получил якобы большую прибыль. Эту сумму компания перевела для транзакции в какую-то компанию, которая занимается перечислением денежных средств. Адреса юридического я не знаю. Знаю только электронный адрес. И вот тут началось. Я перечислил уже десяток комиссионных переводов то за транзакцию, то конвертацию, то за проведение сплит-операций и т.д. Эта транзитная компания находит всяческие причины отменить транзакцию средств. Я по уши в долгах. А компания с каждым перечислением моих комиссионных гарантирует стопроцентное получение мной денег, но затем находит веские причины отменить транзакцию. И я думаю, что денег своих я не получу никогда.

  4. Асхат

    Здравствуйте
    это откровенные мошенники жулики
    Меня с ними свела кампания брокер трибунал. Когда я спросил о кампании которая будет честно работать то они посоветовали их
    Меня всевышний оградил от них тем что я положил на счет 300 евро
    Затем они сказали мне что это им неинтересно и поставили условие что я пополняю на 10 тыс евро либо они перестают со-мной работать
    В итоге они так и не вывели средства плюс еще обнулили мой остаток на 498 евро под0.

  5. Иван

    на счету компании Equity Flow деньги присутствуют, Но перевести на кредитную карту не удаётся. Причины не известны, Пытался вывести 23.09.2019 часть средств для проверки действительности работы с сайтом.Перевод отменён. Хотя финансовая группа ответила 23.09. что заказ средств будет выполнен в течении от одного до четырёх дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *