Вся правда и отзывы о FXCR (fx-crypto.org)

Герой обзора – примечательный объект. Если не учитывать негативные отзывы о FXCR, списывая жалобы в адрес предмета обсуждения на грязную конкурентную борьбу, у брокера, на первый взгляд, все достаточно пристойно. Главная страница официального сайта https://fx-crypto.org сразу привлекает и побуждает гостей сервиса расстаться с деньгами – флагман в инвестиционной сфере, 12,5 млн активных клиентов (трейдеров), 15 млн сделок ежедневно на сумму $ 75 млн. На рынке с 2018 года. Есть лицензия ЦРОФР. Повторимся, если не обращать внимание на многочисленные жалобы с призывом о помощи в вопросе, как вывести деньги из fx-crypto.org, брокера смело можно отнести к категории нормальных, достойных торговых платформ, коих, к слову сказать, немало на просторах Всемирного и Могучего. Однако мир финансов и инвестиций не терпит сослагательных наклонений – «если» в данном случае не додает уверенности в брокере, а лишь на порядок увеличивает риски капиталовложений в эту компанию. Поэтому, разберем торговую площадку детальней.

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://fx-crypto.org
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – +7 (495) 0451763

FXCR – развод или перспективный онлайн-брокер?

В реальных отзывах о FXCR Limited проскальзывает информация о том, что именно заставило пользователей Сети добровольно расстаться с собственными деньгами – 3 года на рынке (актуально на 30.07.2021) согласно легенде, опубликованной в рубрике «О Компании» https://fx-crypto.org/company/, действующая лицензия российского регулятора, статистика, привлекательные условия торгов. Проанализируем, насколько выложенные на сервисе объекта обсуждения данные соответствуют действительности:

  1. Обозначенный возраст сервиса – обман. В реальности веб-сайту всего 105 дней, проверить можно здесь. Причем за эти 3 месяца с небольшим ресурс умудрился завоевать отрицательную оценку уровня доверия в Сети. Этого факта более чем достаточно, чтобы повесить на героя обзора соответствующий ярлык – лохотрон.
  2. Согласно установленному фактическому возрасту подследственного, вся опубликованная статистика о многомиллионных оборотах, количестве активных аккаунтов – такая же ложь, как все на этом сервисе. За 3 месяца на такие результаты просто не выйти.
  3. Псевдоброкер действительно аккредитован в ЦРОФР и имеет лицензию от этой некоммерческой организации. Кстати и лицензия действует с мая 2021 года. Однако для трейдеров – это филькина грамота, так как на территории РФ юридическую силу имеют лишь те лицензии, которые выданы Центробанком Федерации (постановление от 2018 года). Почему ЦРОФР продолжает раздавать якобы лицензии? Для коррумпированного государства вопрос риторический. Но этот липовый регулятор, равно как подследственный с июля 2021 года в «ЧС».
  4. Привлекательными условия торгов не назовешь. Возьмем, хотя бы, минимальный депозит – $ 250. Явно завышенный порог. Авторитетные брокеры, коих, повторимся, много в Сети, уже давно отказались от таких ставок, снизив их до уровня $ 1 – 10.
  5. Рубрика «Контакты» на сервисе обвиняемого отсутствует, что также не вяжется со статусом «один из самых перспективных и мощных мировых онлайн-брокеров». Но футер веб-сайта предоставляет кое-какие контакты – два левых телефонных номера (российский и английский), такой же email и юридический адрес конторы: Juhkentali 6, Tallinn 10138, Estonia. Примечательно, в лицензии указана другая официальная прописка – Маршалловы острова. Такие «опечатки» характерны для лохотронов. По указанному адресу в Таллинне расположена эстонская хрущевка.

Обобщим, все, что привлекло и заставило пользователей Сети распрощаться с собственными капиталами – обман и очковтирательство.

Формула обмана

В негативных отзывах о fx-crypto.org реальные потерпевшие от действий лохотрона излагают следующее: какой-либо схемы развода в этой помойке нет – скупив базы клиентов у других брокеров, мошенники обзванивают потенциальных жертв, мотивируя последних авторизовать личный кабинет, пополнить счет и приступить к профитным торгам под недремлющим оком профессионалов высочайшего уровня. В зависимости от суммы пополнения, с жертвой сразу рвут контакты, либо устраивают показуху – липовые торги с ростом баланса и требованиями дополнительно вносить средства для участия в крупных сделках. В финале «успешных торгов» – слив депозита, блокировка аккаунта.

Еще мошенники заманивают своих потенциальных жертв через знаменитый лохотрон Дурова TON, Free Ton.

 Не будьте равнодушными! Пожалуйста, поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам обманывать других людей.

Вердикт

Мошенники неплохо подготовились – надо отдать должное. Даже разорились на лицензию, не имеющую юридическую силу (приблизительно $ 4 000), но эффективно срабатывающую на сознании неинформированных пользователей, которые, собственно, являются основной целью виртуальных лохотронов разного вида. Тем не менее, проведенное расследование всецело доказало объективность негативных отзывов о компании FXCR – это молодой 100-процентный лохотрон, набирающий обороты. Будьте бдительны!

Как вывести деньги из fx-crypto.org?

Если вы пополняли счет брокера картой, значит есть реальная возможность вернуть полностью свои средства при помощи международной операции возврата “chardgeback”. В этом вам помогут наши партнеры – специалисты по возврату платежей из проблемных брокеров. Заполните простую форму ниже, вам обязательно перезвонят и бесплатно проконсультируют по вашему вопросу.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!