Реальный отзыв о MRG-SS

Регалии и достижения героя текущего обсуждения, опубликованные на официальном веб-сайте брокера MRG-SS, убедительны: на рынке с 2017 года, мировая известность, оптимизированные условия трейдинга CFD-контрактами, профессиональная техподдержка, мгновенное исполнение транзакций (ввод/вывод средств). Наличие 3 лицензий так же рождают сомнения в объективности негативных отзывов о MRG-SS, в которых торговую площадку недвусмысленно обвиняют в мошенничестве. По крайней мере в этом русле размышляют среднестатистические пользователи Сети – основа любого сомнительного Интернет-проекта, предлагающего высокую прибыль при минимуме знаний, опыта или отсутствий таковых. Размышляют и, о Боги, пополняют минимальный депозит. Причем никого из потерпевших не смущает размер минимального депо – 1000$! А вскоре ожидаемо становятся обманутыми экс-клиентами, которых мучает один единственный вопрос, как вывести деньги из MRG-SS, отданных мошенникам абсолютно добровольно.

Информация о брокере:

  • Официальный сайт – https://mrg-ss.com
  • Почта – [email protected]
  • Телефон – +501 542-6111

MRG-SS – развод или надежный международный брокер?

Для пущей убедительности не хватает хвалебных отзывов о MRG-SS – хотя бы пары-тройки позитивных мнений, опубликованных на веб-сайте обвиняемого. Этот приемчик часто применяют разные лохотроны. В разделе «О компании» https://mrg-ss.com/about.html подозреваемый продолжает бомбить, казалось бы, железобетонными фактами: 4 год на рынке (актуально на 13.12.2020), более четверти миллиона аккаунтов (счетов) и почти 600 тысяч транзакций/сутки. Ежедневный оборот – 74 млн североамериканских долларов! Однако вся озвученная статистика – ложь. Можно было бы более впечатлительные цифры нарисовать! Вот факты, подтверждающие обман:

  1. Логично же предположить, коль скоро сервис проводит около 600 тысяч финансовых операций ежедневно, трафик веб-сайта должен быть не меньше заявленной цифры. Бог с ним – не в день, а хотя бы в месяц. На популярных ресурсах SimilarWeb https://www.similarweb.com и Alexa https://www.alexa.com установить трафик веб-сайта невозможно. Они просто не «видят» его, так как сервис имеет менее 10 000 уникальных запросов в месяц.
  2. Домену, на котором зарегистрирован сервис конторы, 2694 дня – больше 7 лет. Но непосредственно самому веб-сайту всего немногим более 1 года – последнее обновление домена произошло 9 сентября 2019 года. То есть, мошенники приписали себе лишних 3 года!
  3. Теперь о главном – о лицензиях. Рубрика «Аккредитация» https://mrg-ss.com/accreditation.html пустая. Просто описываются международные регуляторы. Однако в подвале сервиса обозначено: лицензии №№ 565/23 (CYSEC), 00/56/HP/09 (IFSC). Проверим! У кипрского регулятора документов не найдено. Та же картина у регулятора из Белиза. Есть еще лицензия, выданная контролирующим органом Республики Маврикия, но проверять ее смысла нет.
  4. Раздел «Контакты» https://mrg-ss.com/contacts.html абсолютно не тянет на статус «международный» или «известный во всем мире». Дан левый телефонный номер, email, юридический адрес в Белизе. Слабовато! Учитывая, что в дорожной карте мошенники утверждают о расширении компании в 2020 году – открытие новых офисов во многих странах. Однако Бог с ними! Но почему, в таком случае, пункт 38 клиентского соглашения предлагает разрешать спорные вопросы в рамках законодательства Вануату? Вопрос риторический.

В общем – ни слова правды! Целесообразно, выяснив, чем на самом деле является псевдоброкер, искать в Сети достойные торговые платформы, которые имеют выход на биржи, в отличии от обвиняемого, фактические лицензии не менее авторитетных регуляторов. Аккредитация ЦБ РФ – в приоритете! С реальным опытом на межбанковском рынке – не меньше 5 лет без каких-то серьезных обвинений в свой адрес за весь период функционирования.

Алгоритм развода от MRG-SS

Судя по гневным отзывам о MRG-SS, лохотрон разводит своих клиентов по старинке. Интересен процесс пополнения клиентской базы. Опять-таки, опираясь на реальные оценки обворованных юзеров, мошенники завлекают неофитов через сервисы знакомств и соцсети. С фейковых аккаунтов, как правило, симпатичные девушки (кто с той стороны монитора – одному Богу известно) активно знакомятся с потенциальными жертвами. В обычной переписке – знакомстве, виртуальная подружка ненавязчиво рассказывает, что ее близкие родственники круто зарабатывают, торгуя CFD-контрактами с героем обзора. Заинтересовавшемуся визави, аватар симпатичной девушки скидывает контакты этого якобы родственника. Тот убеждает авторизовать личный кабинет, затем разгоняет депозит до небес – по максимуму, а после, шантажируя потерей всех инвестиций, дополнительно вымогает оплату налогов, комиссий, прочих придуманных обязательных выплат. Но, сколько бы не влила жертва денег в эту помойку, обратно она ничего не получит.

Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам воровать деньги у ваших родных, друзей и знакомых!

Вердикт

Расследование доказало объективность негативных отзывов о MRG-SS – это 100-процентный лохотрон. Вся информация, опубликованная на мошенническом сервисе, не соответствует действительности. Злоумышленники приписали себе лишних 3 года, сами запутались, к какой юрисдикции принадлежат, обманули с лицензиями.

Хотите реально заработать в Интернете? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Как вывести деньги из  MRG-SS?

Если вам требуется помощь в выводе средств из MRG-SS, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры – специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!