Олимп Трейд: обзор и отзывы трейдеров

Olymp Trade является крупнейшим брокером №1 России, Украины, Беларуси, Казахстана и других бывших стран СНГ в 2018 году. Благодаря инновационной торговой платформе собственной разработки, отзывчивой техподдержке и быстрому выводу денежных средств в течение часа, Олимп Трейд становится самым популярным брокером среди профессиональных трейдеров. В нашем обзоре мы собрали самые последние реальные отзывы об Olymp Trade за 2021 год.

Читать полный обзор брокера >>

Читать реальные отзывы об Олимп Трейд 2021 >>

Внимание! Брокер ОЛИМП ТРЕЙД больше не принимает новых клиентов из России! Вы можете выбрать другую надежную компанию в нашем РЕЙТИНГЕ БРОКЕРОВ. Для остальных стран брокер продолжает работу в прежнем режиме.

Особенности торговой платформы Олимп Трейд

  • Дата основания: 2013 год.
  • Минимальный депозит от 10$ или 350 рублей для России.
  • Минимальная сделка 1$ или 30 рублей.
  • Прибыль выигрышной сделки на платформе до 95%.
  • Бонус при пополнении до 100%.
  • Olymp Trade предоставляет торговые сигналы и торговые стратегии собственной разработки. Например, популярная стратегия на новостях «Гамбит».
  • Торговая платформа включает более 50 торговых активов, включая акции, индексы, товары и валютные пары.
  • Депозит можно открыть в долларах, евро или рублях.
  • Техподдержка работает круглосуточно, семь дней в неделю.
  • Возможна торговля по будням и выходным круглосуточно.
  • Предоставляется Демо счет без ограничений по времени и виртуальных средств — тренируйтесь, сколько захотите!
  • Регулирование: FC (см. сертификат: Financial Commission)
  • Есть возможность торговать через Андроид приложение OlympTrade.
  • На сайте присутствует аналитика, есть возможность обучения трейдингу в академии Олимп Трейд.
  • Как пополнить счет на Олимп Трейд? Способы пополнения и снятия денежных средств: Yandex деньги, Киви, карты Виза и Мастеркард.
  • Максимальный срок вывода средств — 5 рабочих дней.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОЛИМП ТРЕЙД >>

Бонус +100% для новых трейдеров

Демо счет Олимп Трейд

Демонстрационный счет у брокера Олимп Трейд предоставляется сразу после регистрации (необходимо ввести только свою электронную почту и пароль). Пополнять депозит совершенно не требуется — демо счет Олимп Трейд предлагает любому трейдеру совершенно бесплатно. Чтобы как следует попробовать платформу, брокер зачисляет 10 000 виртуальных рублей на демонстрационный счет. Так же есть возможность переходить с виртуального на реальный счет и обратно в личном кабинете:

Демо счет Олимп Трейд

  • Срок действия демо счета не ограничен — торгуйте сколько захотите.
  • Как пополнить демо счет на Олимп Трейд? Когда закончится виртуальная валюта — просто обратитесь в техподдержку любым удобным для вас способом (лучше в чат).
  • Котировки реального счета и демо версии Олимп Трейд полностью совпадают, тем более это легко проверяется — следует одновременно открыть сделку на реальном и демо счету. Котировки брокеру предоставляет Thomson Reuters — самый авторитетный поставщик в мире.

Открыть демо счет >>>

Скачать Олимп Трейд на Андроид:

Приложение Олимп Трейд

olymp_android_qr-codeОтсканируйте этот QR код вашим смартфоном или планшетом на Андроид и установите приложение Олимп Трейд. Если вы уже зашли на сайт через мобильное устройство просто нажмите на кнопку «Загрузите на Google play«:

google-play-mobile

Cкачать для Андроид >>

Скачать приложение Олимп Трейд для IOS (iPhone, iPad):

olymp_ios_qr-codeОтсканируйте этот QR код вашим iPhone или iPad и установите платформу Олимп Трейд. Если вы уже зашли на сайт через мобильное устройство Apple, просто нажмите на кнопку «Загрузите в App Store«:

app-store-logo-mobile

Скачать для iPhone, iPad >>

Реальные отзывы об Олимп Трейд 2021

Отзыв Василия (Санкт-Петербург) «Можно ли заработать на Олимп Трейд в 2021 году?»

Как-то случайно наткнулся в своей электропочте на письмо с приглашением поучаствовать в турнире Олимп Трейд. Торговлей на Fixed Time Trades занимаюсь совсем недавно, есть открытый реальный счет еще у одного брокера. По условиям конкурса можно было получить неплохие призы в стабильной американской валюте и торговать можно было на выходных. В выходные два дня обещали дождь, поэтому я решил поучаствовать в конкурсе, а вдруг удастся выйти в топ? Пополнил депозит на небольшую сумму, и понеслось! В лучшую десятку я не вошел, но заработал почти пятьсот долларов… Сделал для себя следующие выводы: платформа OlympTrade.com достаточно удобная , обладает функционалом, не хуже Метатрейдера. Можно прикрутить индикаторы и строить линии прямо в терминале брокера — такое редко встретишь у других контор, приходится пользоваться живыми графиками.

На платформе OlympTrade есть прогнозы аналитиков, но их я не читаю, аналитики часто врут. Также проводят обучение различными вебинарами, у них вроде есть типа Академии, где учат трейдингу и различным торговым системам.

Деньги выводят из Олимп Трейд в течение дня(по крайней мере в феврале 2018), все что я заработал — вывели без проблем на киви кошелек. В целом и функционал, и поддержка, и быстрый вывод мне понравились и мой отзыв о брокере Олимп Трейд положительный. Буду также теперь пользоваться услугами еще одного брокера!

Для тех кто, сомневается Олимп Трейд развод или нет, прилагаю свои скрины вывода денег из Олимп Трейд 2021 на Qiwi: (щелкните для увеличения)

А это вывод прошлого года:

вывод из Олимп Трейд на Киви

Отзывы Олимп Трейд с подтверждением вывода денег, найденные на просторах Интернет форумов и социальных сетей, связанные с выплатами (щелкните для увеличения):

Отзыв Влада (Киев) «Вывод денег из OlympTrade 2021»

Из Олимпа обычно вывожу на Киви, но также пробовал и на Яндекс Деньги и на карту. Обычно приходили через пару дней, не задерживали. Комиссий за вывод брокер не брал. Главное, что я уяснил, минимального депозита в 350 руб точно не хватит для торговли. Конечно, брокер дает возможность торговать даже студентам и пенсионерам, не имеющих больших денег. Но… пускай вас убедит мой трехлетний опыт трейдинга, если думаете серьезно заняться торговлей — нужно учиться, изучать технический и фундаментальный анализ, слушать вебинары продвинутых трейдеров-практиков. Пройдите обучение — это придаст вам уверенности. А если еще у вас и депозит от 100$ — то можно не волноваться и делать минимальные ставки по 1$. Такой депозит вам позволит «переждать» от 99 убыточных сделок, хотя настолько быть неудачным даже при желании невозможно)) А если вы закините минималку 350р, дабы посмотреть развод или нет Олимп Трейд (солью — значит развод, так думают большинство), из-за вашей неопытности можно легко его слить. Или просто ваша стратегия попадет в неблагоприятное время просадок и депозит не выдержит. С минималкой вы ничего не поймете в трейдинге и работе по системе, закинув же нормальную сумму и совершая минимальные ставки — у вас будет время отыграться, если вдруг у вашей стратегии Олимп Трейд началась черная полоса — много сделок подряд в убыток, после которой пойдет полоса профитов и вы все отыграете с лихвой!

Открыть демо счет >>

Реальные отзывы Olymp Trade за 2021 год с форумов

Отзыв клиента Олимп Трейд Дмитрия (Москва)

Привет! Меня зовут Дмитрий и я учусь в институте. Стипендия небольшая, поэтому давно задумывался о дополнительном заработке в Интернете. Пробовал работать рерайтером за копейки, отвечал на опросы за деньги, пытался спамить реф ссылками в соцсетях — тратил кучу времени, а получал мизер. Решил попробовать себя на Форексе, но почитав реальные отзывы за 2018 год с форумов, понял, что начинать надо с Fixed Time Trades. Они проще, да и начать можно всего с 300 рублей. А у студента совсем нет лишних денег! Решил стать клиентом Олимп Трейд  — отзывы были весьма неплохими об этом брокере.  Тем более у него сделки всего от 30 рублей, да и платформа почти не тормозит. Бывают траблы, когда выходят важные экономические новости по США. Но я смотрел на форекс терминале — тоже самое, цена резко уходит вверх или вниз и купить можно только через несколько секунд. Вообщем, пару первых депозитов я слил, как и все новички. Почитайте отзывы с форумов Форекс контор — это считается нормальным, ты как бы «платишь за свое обучение». Слив небольшой депозит, начинаешь более осознанно подходить к торговле, обдумываешь каждую сделку. А без риска здесь никак — невозможно научиться делать деньги, если ты никогда их не терял, так мне кажется.

У меня получаться началось только через три месяца, после того как я взял популярную стратегию и немного изменил ее, «подогнал» под выбранную валютную пару. Сейчас имею постоянный доход где-то 20-30 тыс. в месяц, так как не держу в брокере много денег. Получил прибыль — вывел по итогам недели, и так всегда.

Свежий отзыв с форума  от Ксении (Украина)

Я тоже пришла в Олимп Трейд от другого брокера. Торгую уже четыре месяца, начинала на демо счете. Потренировалась и открыла реальный. Когда прочитывала реальные отзывы Олимп Трейд, поняла что нужно обязательно сначала пользоваться демо для знакомства с брокером и главное обкатывать стратегии на демо. А потом уже лезть на Реал! У Olymp Trade отличные условия для начинающих — если и сольешь свой депозит по неграмотности — не велика беда, потери небольшие.

opros_OlympTrade

 

olymp_otzyvy_real

Реальный отзыв об Олимп Трейд Никиты (Беларусь)

Долго искал реальные отзывы на форумах Олимп Трейд с обсуждением трейдеров, но так и не нашел. Да и вообще я понял, что надо думать своей головой, а не слушать кого-то. Каждый может найти плюсы у одного брокера и минусы у другого, а для кого-то плюсы брокера покажутся минусами. Я например, пробовал торговлю на Форекс — не пошло, слишком сложно для меня. Там нужно каждую сделку рассчитывать, какой максимальный убыток по ней зафиксировать, на какой отметке прибыли закрыть сделку. В Fixed Time Trades же все уже рассчитано за нас — максимальный убыток заранее известен и процент получаемой прибыли. Для меня Fixed Time Trades более понятный инструмент, нежели Форекс. Так же и с брокерами — нужно найти «своего», чтобы можно было торговать по серьезному. Пробуйте, тестируйте как можно больше разных брокеров, читайте отзывы о них на профессиональных сайтах.

Olymp_Otziv1

 

Olymp_trade_otzyvy7

 Зарегистрироваться и получить БОНУС >>

Olymptrade — развод или нет? Мнения трейдеров

Отзыв Михаила (Москва) Olymp Trade обман или правда?

Начиналось все отлично, перед пополнением депозита в Олимп Трейд, потренировался на демо счету, как советуют, а так же прошел обучение от своего друга, который давно уже балуется и немного зарабатывает на икру. По совету друга, открыл реальный счет у Олимпа. Начал торговать по его стратегии и за первый месяц утроил депозит. Пришла пора выводить деньги и я поставил всю прибыль на вывод. В ответ получил письмо на мыло, что в выводе ОТКАЗАНО!!! Вот это поворот! Выходит, что Олимп Трейд обман и я зря тратил свои деньги и время на эту чепуху? Накричал в трубку на своего друга за то, что он жестоко обманул меня и чуть было не поссорился с ним… Он просил не суетиться, а обратиться в чат Олимпа за разъяснениями. Оказалось нужно просто пройти верификацию счета— простую обязательную процедуру. Потребовали скан паспорта и подтверждение прописки. Справку о прописке взял в ЖКХ на следующий день и еще через три дня пришли деньги на карту. В общем правду говорил мой друг, если бы я сначала внимательно прочитал договор, то не впадал бы зря в панику и не трепал себе нервы!

Отзыв Ивана (Новосибирск) о сайте olymptrade com «Олимп Трейд обман?»

Часто на сайтах можно встретить реальные отзывы, что Olymptrade развод и обман, и сливает всех спекулянтов без разбору. На самом деле, как это не странно звучит — в сливах виноваты вы сами, и я сам не виню брокера!

Котировки брокера соответствуют биржевым и отличаются на 1-2 пункта, это совершенно нормально. После своего первого слива, я пересмотрел свою торговую систему и сливы прекратились. Бывает цикл убыточных сделок по 6-9 подряд — это нормально для системы, зато потом обычно 10-20 прибыльных. И да, кстати, не забывайте, что депозита должно хватить хотя бы на 20 сделок, иначе стратегия может слить ваш депозит. А пока вы новый пополняете, можно пропустить серию удачных сделок и опять нарваться на черную полосу!

Мое мнение о брокере на 2018 год. Работать с Олимп Трейд можно, но не забывайте, что нужно именно работать, а не заигрываться. Новички часто ставят ставки от балды — в результате их депозит тает на глазах, и в итоге — виноват брокер, он их развел н аденьги видите ли. А человек просто хотел сделать из 1000 за день 100000, поэтому делал ставки на весь депозит. Если вы думаете, что здесь так просто делать деньги — лучше потратьте на что нибудь полезное. Чтобы добиться успешной торговли, нужно потрудиться, причем морально и психологически.

Olymp_trade_ne_razvod

2016-02-15 14-45-45 Скриншот экрана

Видео отзыв об Олимп Трейд:

Отзыв Виктории (Краснодар) «Олимп Трейд развод?»

Прочитала множество реальных отзывов, в том числе и про Олимп Трейд, даже нашла видео по выплатам из конторы. Отрицательных отзывов пишут гораздо больше, часто можно встретить мнения, что «Olymptrade — это все развод, я пробовал и брокер рисовал мне несуществующие котировки и слил мой счет». А то что человек закинул сразу 50 000 рэ в надежде быстро заработать лям, это нормально?? Причем до этого никогда не работал, только потренировался на демо пару дней) Еще бы он не слил! Сначала надо обкатать свою стратегию на демо счете, а потом уже на минимальном депозите, который не жалко потерять делать минимальные ставки. Убедиться, что ваша тактика работает и вот тогда уже заливать приличный депозит.

2016-02-15 16-17-31 Скриншот экрана

vivody_Olymptrade

Отзывы о торговой платформе Olymptrade.com

Отзыв о сайте компании Олимп Трейд Артема, Украина

Благодаря назойливой рекламе, судьба завела меня на сайт компании Олимр Трейд. Первое впечатление от сайта — все это развод, невозможно так просто зарабатывать деньги! Но отзывы о фирме Олимп Трейд убедили меня внести минималку 10 баксов и понеслось. И тут я понял — насколько я азартный человек! За пол часа я сделал из 10 баксов 50. При чем то поднимался до 100, то опускался до 5 несколько раз. Очумелые качели!!!Естественно я играл как в казино и понимал, что все это может закончится. Поэтому вывел 25, а остальное благополучно слил — пришел конец моему везению. Через день деньги упали на мой кошелек — сайт компании Олимп Трейд вывел без проблем. Поэтому, мой отзыв положительный. Для себя я понял, что главное не поддаваться азарту — сделал 100% — сразу выводишь, проиграл депозит — повторно не заводишь, делаешь перерыв. Буду пробовать еще…

Отзыв Михаила (Беларусь) о качестве торговой платформы Олимп Трейд

Уже торгую в Олимп Трейд около пяти месяцев. Платформа радовала скоростью, пока программисты компании не начали «улучшение» программы, придумывали разные новшества и добавляли в систему. Платформа немного подглючивает, сделки открываются не вовремя. Перезагрузишь браузер — работает некоторое время четко, но через некоторое время — опять 25. Если бы исправили эти косяки — была бы лучшая платформа. Насчет вывода денег — мой отзыв положительный, выводят всегда через 3-4 дня.

UPDATE. 22/12/2015

На текущую дату програмеры Олимпа исправили все глюки и теперь все стало работать быстро. Поэтому меняю свой отрицательный отзыв на положительный. Сейчас осталась только задержка в 1-3 секунды при открытии сделки, но это все прописано в регламенте Olymptrade com, поэтому претензий не имею. А вот если исправят и эту задержку — станет для меня лучшим брокером России.

platforma_otzyv_Olimptrage

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!