Отзыв о TrustyMax

В пику негативным отзывам о TrustyMax, предмет настоящего обсуждения с главной страницы собственного веб-сайта https://trustymax.net бомбит неокрепшую психику слабо понимающего трейдинг среднестатистического пользователя Сети преимуществами: лучшие поставщики ликвидности (Bank of America, Citibank, Morgan Stanley, Saxo Bank), 24 миллисекунды на исполнение контракта без реквот и проскальзываний, маржа до 1:500, демо-счет, работоспособный терминал, техподдержка 24/7, прочее. Одно из определяющих достоинств любой платформы по мнению большинства трейдеров – вывод средств. Брокер обещает, что данная процедура займет не более 12 часов. Однако жалобы в Рунете на этого брокера неизменно сопровождаются одним и тем же вопросом, как вывести деньги из TrustyMax, и суммы обозначаются немалые – от 500$ (размер минимального депозита). Что же, разберемся, ТрастиМакс – очередной хитроумный лохотрон или на проект нагоняют напраслину злые, беспощадные конкуренты с помощью фейковых отрицательных отзывов.

Информация о брокере:

TrustyMax – мошенник или брокер, защищающий интересы трейдеров?

Мошенник, хайп-проект, лохотрон – утверждают авторы отзывов о Trustymax.net, размещенных на различных форумах, сайтах, прочих Интернет-ресурсах. Опыт подсказывает – пользователи в таком количестве не могут заблуждаться или работать на конкурентов успешной торговой площадки. Но не будем делать поспешных выводов – проверим информацию, опубликованную на сервисе ТрастиМакс на предмет достоверности. Благо брокер многословен в своем описании в рубрике «About us» https://trustymax.net/about: более 215 000 торговых сетов, 6 млн транзакций/сутки, 4 года на рынке, прочее. Осталось проверить эти цифры:

  1. Возраст домена, на котором расположился веб-сайт подследственного, вызывает уважение из-за почтенного возраста – 3770 дней или 10 с лишним лет (актуально на 16.05.2020). Понятно, ТрастиМакс купил его, но когда: проверка по WHOIS помогла в этом вопросе – 1 марта 2020 года (проверяем тут). Вывод: подследственному не 4 года, а всего 2,5 месяца.
  2. О многомиллионном обороте транзакций/сутки, сотнях тысяч открытых счетов тоже речь идти не может, так как количество посетителей сервиса в день составляет всего 60 запросов https://a.pr-cy.ru/tools/traffic/?domain=trustymax.net. В это количество входят запросы роботов-поисковиков.
  3. Раздел «Контакты» https://trustymax.net/contacts поставил жирную точку в мини-расследовании. Указанный юридический адрес конторы (2, Agias Sofias, Lemesos District, 3065, Cyprus) фигурирует у таких общепризнанных лохотронов как RSKPartners и LHK Group (читайте по ссылкам обзоры о них).
  4. На автомате проверяем наличие/отсутствие лицензии, хотя и без этого понятно, что ТрастиМакс – реинкарнация старых scam-проектов. Тем не менее, для очистки совести ищем раздел «Регуляция». Он отсутствует, но в подвале каждой страницы сервиса присутствует вставка (картинка), где утверждается, что TrustyMax регулируется кипрским финансовым контролирующим органом CySEC. Номер лицензии 184/31. Кому интересно, может сам проверить на официальном сайте CySEC https://www.cysec.gov.cy достоверность этой информации. Однако детективам нашей редакции это без надобности – тот же номер у того же регулятора фигурирует у лохотронов, упомянутых в 3 пункте.

Резюмируем: прочь с TrustyMax – выбираем действительно респектабельных брокеров. Их не так много в Сети, как разного рода хайп-проектов, но они есть: опыт на рынке свыше 5 лет, не менее 1 фактической лицензии, за все время работы ни единой серьезной жалобы – возможно, некоторые недовольства, решаемые авторитетными площадками в рабочем порядке.

Хотите заработать в Интернете реальные деньги без сомнительных проектов? Начните с малого, ознакомьтесь с разделами:

Принцип обмана

Сомненья в правдивости негативных отзывов о платформе TrustyMax после проведенного расследования хайп-проекта полностью рассеялись. Помимо прочего в них отражается запоздалое для потерпевших понимание схемы развода: как только жертва авторизует личный кабинет, начинается карусель под названием «кручу верчу обмануть хочу». Трейдеру позволяют выигрывать ровно до того момента пока он/она оформляет заявку на вывод средств. Понимая, что больше денег традиционным прогнозированием серьезных сделок не вытянуть, аферисты, тем не менее, не спешат сливать депозит. Они врубают другую схему – просят оплатить комиссии, налоги, отыграть бонусы, прочее. Таким образом, получают с жертвы дополнительно пару другую сотен евро. Затем, с чувством выполненного долга, обнуляют баланс.

Обязательно поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам воровать деньги у ваших родных, друзей и знакомых!

Вердикт

Все уже сказано. Осталось лишь повториться: реальные отзывы о TrustyMax, естественно, негативного характера – абсолютно правдивы. Trusty Max просто не может быть честным брокером, так как проект насквозь пропитан ложью и обманом. Будьте бдительны!

Как вернуть деньги из TrustyMax?

Если вы повелись на уговоры мошенников TrustyMax и перевели им деньги, не расстраивайтесь – есть вероятность их вернуть. Нашим партнерам, специализирующимся на возвратах денег из проблемных брокеров, удалось вернуть уже более 500 миллионов рублей своим клиентам. Заполните заявку ниже и вам обязательно перезвонят и проконсультируют!

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *