Черный список брокеров Апрель-Май 2021

Внимание! С представленными ниже брокерами из нашего черного списка за апрель-май 2021 года будьте очень осторожны! Не рекомендуется работать с нижеперечисленными компаниями.

Список черных брокеров, кухонь, лохотронов и консалтинговых компаний за апрель-май 2021

Trading Coast

Power Trend

Nec-SC

SNP-500 (snp-500.com)

Garafi

Finance Advice Group (Fnagcorp.net)

BitInvest (bit-invest.com)

Aurora Holdings Limited (auroraholdings.org)
Blacklistbroker (blacklistbroker.com)
Interactive Trade (interactivetrade.com)
Afex Capital (afexcapital.com)
Клон ГазпромНефть (paoneftd.gazpm.site)
The Academy Guide (theacademyguide.com)
Investment Capital Group, ICG (icg-nsk.com, icg-company.ru)
Barton Brown
Bintrader (bintrader.com)
Waxx Capital (waxxcapital.com)
Trade-Pluss (trade-pluss.com)
NiroTrade (nirotrade.com)
ParadTrade (paradtrade.com)
Arcboost (arcboost.com)
BeSun (besun.io)
LloydFX (lloydfx.com)
Spector FX (spectorfx.com)
InvestGT (investgt.com)
ChoiceTrade (choicetrade.com)
Santander Invest (santanderinvest.com)
DX-ter (dx-ter.com)
TradeStation (tradestation.com)
Trend Broker, BTC Banque Ltd (trend-broker.com)
Daweda (dawedafx.com)
Webears (webears.com)
Gross Benefit (gross-benefit.com)
Qubit Trader LTD (qubittrader.com)
Binarycent (binarycent.com)
Power Trade (prtrend.cc)
White&Wall (whiteandwall.com)
Апгрейд (upgrade.mba)
iTrade (itrade.vc)
Fintech Study (fintech-study.ru)
HighLow (highlow.net)
Finrally (finrally.com)
Nadex (nadex.com)
FX24Gold (fx24gold.com)

Полный список >>

P.S. Если у вас есть какая-нибудь информация о перечисленных выше компаниях, обязательно поделитесь в комментариях, чтобы проинформировать других людей о мошенниках.

Помощь в выводе средств из брокеров-мошенников

Если вам требуется помощь в выводе средств из мошеннических организаций, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры – специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!



Комментарии и отзывы к “Черный список брокеров Апрель-Май 2021

  1. Alex

    Уважаемые трейдеры , будьте предельно осторожны и внимательны! Столкнулся я с множеством ФОРЕКС платформ и потерял очень
    не маленькую сумму ! А именно 5600 Долларов…
    После того , как перестал зачислять туда деньги , просто-напросто взяли и заблокировали , даже письма спамить перестали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *