Жалоба и отзыв о Justprofit.Trade

В нашу редакцию поступил негативный отзыв о Justprofit.trade от Анастасии с почты: anastasha*****@mail.ru.

Информация о брокере Justprofit.Trade

Отрицательный отзыв Анастасии из г. Сочи

Добрый день! Вложила деньги, а именно 2750$ США в компанию Justprofit.trade. Позвонили в понедельник, 26 августа и сказали, что у них происходит до 30 августа смена банка и якобы мне начислена страховая сумма в 75000 $ и эти деньги уже находятся на транзитном счете 108737475, но для этого необходимо открыть прямой канал для транзакции, и для этого нужно внести 15000 $ для вывода и затем эти деньги вернутся ко мне на именную карту. Таких денег нет и я сказала об этом сотруднику банка, он предложил взять кредит в Сбербанке, чего я делать не собираюсь! Вопрос уже состоит не о выводе этих 75000, понятно, что это обман. Хотелось бы вернуть свои деньги. Как это возможно сделать и возможно ли вообще ? Так как судя по отзывам о Justprofit Trade, они «сливают»,  либо замораживают личный счет!,

 Ваш репост поможет уберечь от грабителей ваших друзей, родных и близких! Поделитесь статьей в социальных сетях, чтобы не дать мошенникам заработать.

P.S. Если вы испытываете подобные проблемы с этим брокером, обязательно оставьте комментарий.

Нужна помощь в возврате средств из Justprofit Trade?

Если вам требуется помощь в возврате средств из брокера-мошенника Justprofit Trade, вы можете бесплатно обратиться за консультацией. Наши партнеры — специалисты по возврату международных платежей из лохотронов помогли уже тысячам людей, помогут и вам! Оставьте свои контактные данные и с вами свяжется специалист.

Понравилась статья? Порекомендуйте друзьям!